Страница 21 из 47 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 470

Тема: Мафия 10. Криминальные Войны 2. Месть.

  1. #201
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    В 0:00.

    BloodRaven-а, к сожалению, тоже придется киллмодить походу. Мне тут сообщили, что он на даче.

  2. #202
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    А так хорошо начинал.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  3. #203
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Ну вообщем,я глянул тут,что и как. Голосовать скорей всего буду против Филона,также Эволюшен и Арчи под подозрением. а что с Бладом делать? его как еще одного убьют?)


  4. #204
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Да вы просто Цари.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  5. #205
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Рыбе тысяча извинений. Время всё расставило на свои места. Всё ещё считают, что Ашим злодей, ему вчера просто повезло. Однако Филон пережил вторую ночь, у него и Остин в профиле есть

  6. #206
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    В 0:00.

    BloodRaven-а, к сожалению, тоже придется киллмодить походу. Мне тут сообщили, что он на даче.
    мде..такими темпами, ни один житель не останется.
    А на сколько он уехал?

  7. #207
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    простите за неактивность и не особо хорошую игру. Я тут диплом получал, запой и все такое) Последнее слово: Крипплер, судя по последнему посту, исходя из психологии, похож на мафа. Рыба явно не маф. Филон скорее всего предложил меня убить, а возможно даже исполнитель. Насчет Ортоннна не знаю, он всегда играет одинаково - за мирных и мафов. Спир скорее всего мирный. Слишком он меня провоцировал сильно, а его не поддерживали сообщники. Всем удачи)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #208

    По умолчанию

    Мое ИМХО такое:
    В первую очередь под подозрение падает ортоннн, который в последний момент поменял голос и казнил, скорее всего, мирного Рыбку. Далее идет Спир, который уж очень натянуто устроил с Колдом "ссору", скорее всего они напарники и решили таким примитивным способом отвести подозрения от себя.

    Добавлено через 4 минуты
    Еще очень натянутая улика: Станнер - в России с подачи комментаторов стс переводится как Знак Качества. А у Арчи на аватарке тоже знак, знак "?"
    Последний раз редактировалось Evo; 30.06.2011 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение

  9. #209

    По умолчанию

    В первую очередь под подозрение падает ортоннн, который в последний момент поменял голос и казнил, скорее всего, мирного Рыбку.
    А ты знал на 100%, что Рыбка не маф? Я по-моему уже сказал, почему я не проголосовал против Ашима в первый день, уже достаточно разживал, что улика в первый день была на Арчи и Ашима и почему голосовал изначально против Арчи. А вот то, что ты отмалчивался два дня, а теперь ты начинаешь сейчас меня подозревать, это о чём говорит? о том, что ты маф и тебе пора начинать втираться в доверие.

    Я не могу понять, почему первая улика игнорится? Из пары Арчи - Ашим кто-то маф 100%.

  10. #210
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    А у Арчи на аватарке тоже знак, знак "?"
    И ??????? Станнер вон умудрились даже к Филону привязать, потому что Остин у него в профиле есть. Не вариант вообще
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

Страница 21 из 47 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •