Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 295

Тема: 2 взгляда

  1. #201
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    ага, будет 30-ка нескоро)

    Нормальная статья, а по поводу изложения Михаила - это его обычный "повседневный" стиль, выпендриться не пытался. Если человек привык так разговаривать в жизни, то зачем его обвинять в таких развёрнутых ответах. Это всё равно что Донцову обвинять в кровожадности и садизме, из-за того что она во всех произведениях кого то убивает

  2. #202
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А мне вот, "дают" 25-27, хотя, мне 36.
    хоть я и не знаю, что такое "мненик", но правило исправления постов это вроде не отменяло.

    макс, шутишь - шути. я не агрессивный хьэр, чтобы не обращать внимания на ответы. хоть тебе и 16, но ответь сам, ты считаешь, что вахнеев и его безудержные ирония и литературный талант выступили достойно в этом выпуске двух взглядов?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #203

    По умолчанию

    Да и вот ещё что. Ребята, это же те РЕСТЛЕРЫ, которые не так (фиг знает, но, типа, круто), а которые интересуются, которым РЕСТЛМЕН интересен, Джеки, да и фиг с нм, что Миша допустил некоторые ошибка, плевать! Главное, что человек интерисуется, смотрит и имеет, что главное, СВОЁ мнение.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    макс, шутишь - шути. я не агрессивный хьэр, чтобы не обращать внимания на ответы. хоть тебе и 16, но ответь сам, ты считаешь, что вахнеев и его безудержные ирония и литературный талант выступили достойно в этом выпуске двух взглядов?
    По мне, как говорил, это лучшее "2 взгляда" за всю историю этой статьи.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 13.04.2011 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение

  4. #204
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да и вот ещё что. Ребята, это же те РЕСТЛЕРЫ, которые не так (фиг знает, но, типа, круто), а которые интересуются, которым РЕСТЛМЕН интересен, Джеки, да и фиг с нм, что Миша допустил некоторые ошибка, плевать! Главное, что человек интерисуется, смотрит и имеет, что главное, СВОЁ мнение.
    макс, я еще раз повторяю. я никого не хочу сжечь, изнасиловать, атестикулировать. и я готов признать, что вахнеев может быть прекрасным человеком, и знай я его лично, может мы сдружились бы на всю жизнь.

    я ведь о другом.

    ты, макс, как частый блюститель чистоты и "исправности" русского языка и -- более того -- человек, зачастую ведущий эту рубрику, и вообще, встречающий сотни сообщений за день -- считаешь, что михаил, "поддержал" образ взрослого "олицетворителя" русской рестлинг-мысли?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #205

    По умолчанию

    У Миши свои мысли, свои слова... Это статья же, где КАЖДЫЙ пишет (без мата) свои мысли, свои рассуждения... Я ни кого не "запираю" в рамки, как бы...

  6. #206
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    У Миши свои мысли, свои слова... Это статья же, где КАЖДЫЙ пишет (без мата) свои мысли, свои рассуждения... Я ни кого не "запираю" в рамки, как бы...
    ок, я понял.

    просто от хейтерства нфр в 2005 году, я, видимо, перешел к черезчур пристальной критики г-на вахнеева. каждый имеет право на свое мнение - все верно. просто, глядя на "роль" и участие михаила в русской "жизни" и "отыгрыше" рестлинг-культуры, я, возможно, требую от него сверх-скилла. не только "менеджерского", но и "вещательного", "актерского" и "повествовательного"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #207
    Indy Star Аватар для Аран Райан
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Хм. Отличные "Два взгляда". Придирки профессионала - это чудесно (я, когда вырасту, обязательно стану граммар-наци с дубовыми листиками в петлице), но ведь в рубрике стиль ответов свободный, правда?

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Статья получилась интересной, Вахнеев и Ронни отвечали развёрнуто и аргументировано. Жаль только, что вопросы исключительно по WWE. Будут ли в следующих выпусках статьи вопросы, касающиеся инди-сцены и пуроресу?

    Ник, запили несколько вопросов про инди и прарес, ты же в теме. Статья более разноплановая получится, думаю Макс не будет против соавтора. Только и участников надо будет соответствующих подбирать. Или вообще разделить статью на две части. В первой три вопроса по про, во второй - три по инди, праресу или луча либре.

  9. #209
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аран Райан Посмотреть сообщение
    Хм. Отличные "Два взгляда". Придирки профессионала - это чудесно (я, когда вырасту, обязательно стану граммар-наци с дубовыми листиками в петлице), но ведь в рубрике стиль ответов свободный, правда?

    Господи, аран райан, ты ведь и так старше меня года на полтора, не сдерживай сарказм и петлицу.

    мне тяжко
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Ник, запили несколько вопросов про инди и прарес, ты же в теме. Статья более разноплановая получится, думаю Макс не будет против соавтора. Только и участников надо будет соответствующих подбирать. Или вообще разделить статью на две части. В первой три вопроса по про, во второй - три по инди, праресу или луча либре.
    СтаАааАаАас, друг мой, прости, но я не смогу, так как инди не смотрю. Если Ник поможет, так как поклонник... Хотя, Ник, лучше делал бы свою статью, она намного ценнее, чем еженедельная статья.

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •