Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полный провал

    1 2.33%
  • Скучно, было мало интересного

    0 0%
  • Средненько

    7 16.28%
  • Хорошее шоу

    23 53.49%
  • Отличное шоу!

    12 27.91%
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 295

Тема: WWE Extreme Rules 2012

  1. #201

    По умолчанию

    Который где-то 8 лет пропадал

  2. #202
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Который где-то 8 лет пропадал
    Угу, в кино. При этом он не просто актёр, которому показали как делать пару приёмов и выпустили на ринг. Он рестлер.

  3. #203
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Согласен с head1n, от части. Я считаю, что кровь в ВВЕ не особо нужна, и если большим Сине и Броку это ещё как-то к лицу, то насколько я помню Панка и Джерико она не украшает, а им сейчас нельзя выглядеть "жалкими" один фэйс, другой агрессор. Да и в мэйне без неё можно было, но это отдельная тема.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Какому нах... актёру? 9-кратному чемпиону мира, победителю королевской битвы 2000 года, новатору, бровеподниматору, поедателю пирогов и побивателю лохов, народному чемпиону. Очнитесь, господа. Он проиграл Року. Рестлеру.
    Который пришел, забрал свое бабло и ушел дальше сниматься на потеху детишкам

  5. #205
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Который пришел, забрал свое бабло и ушел дальше сниматься на потеху детишкам
    И что? Для меня его матч на Машке был огромным событием. И не только для меня. Так что уймись.

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Который пришел, забрал свое бабло и ушел дальше сниматься на потеху детишкам
    и все остальные получили свое бабло, причем гораздо больше, чем было бы без Рока.

    Глупо утверждать что он не реслер все-таки.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #207
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ах как славно Синыча отлупцевали,мм! а вообще матч гамно.
    Джерика -Панк самое смотрибельное что было
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #208
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    и все остальные получили свое бабло, причем гораздо больше, чем было бы без Рока.

    Глупо утверждать что он не реслер все-таки.
    Тут дело, всё-таки, не в бабле. Я даже считаю, что он их заслужил.
    Тут просто надо другое во внимание брать. Рок был в данном контексте просто некогда топовый рестлер и селебрети из голливуда. Его в современном рестлинге ничего не держит и не интересует. Ему надо было поставить зарвавшегося наглеца Сину, не более. Ему не интересно было победить чемпионов Брайана или Панка. Ему не был интересен какой-то другой соперник для чисто "one more match". Он не выступал на других шоу (сувайвор не более, чем часть того фьюда), рестлинга ради. Он даже многие промки свои давал, не приезжая на шоу, из Голливуда. Он пришёл, победил своего обидчика-провокатора и ушёл. Его "видения" я и комментировать не буду.
    Думаю понятно, что я говорю тут больше о кейфейбе и не упрекаю Рока в каком-то эгоизме или жажде денег. Я сам был рад видеть Рока в любом обличье. И я был рад видеть Рока-актёра.

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    И что? Для меня его матч на Машке был огромным событием. И не только для меня. Так что уймись.
    Подписываюсь.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  10. #210

    По умолчанию

    Какой же стыд отдать победу в сквоше желторотому ушастику. кто то говорил про хил-турн сины? Наверняка все эти разговоры буквально этой ночью канули в небытие. Кровавая тряпка как всегда воскресла. Гуд шоу Винс, что уж там. Работа сделана.

    Хорошее шоу в целом, если бы не мэйн вообще на ОТЛИЧНО!

    Моррисон18 тебе не надоело тупо хейтерить? Я конечно понимаю, на год повзрослел, я мог на тебя не реагировать и т.д. Может всё-таки адекватная часть мозга заработает?

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •