Страница 212 из 324 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #2111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Уход людей с форума и куча дерьма в разных темах?
    Так, покажи пальцем, кто из за меня ушел с форума?
    а не из-за личной неприязни и нормальным образом, а не дискредитируя руководство форума.
    Корона не жмёт, нет? Думаю, что мы тут общаемся, спорим, а не выносим сор из избы. Или ты хочешь, как это ВНН или A.J. на ВЗ делалли?

  2. #2112
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Так, покажи пальцем, кто из за меня ушел с форума?
    Hater например.

    Корона не жмёт, нет? Думаю, что мы тут общаемся, спорим, а не выносим сор из избы. Или ты хочешь, как это ВНН или A.J. на ВЗ делалли?
    И причем здесь "сор из избы выносить"? Я это все на форуме в открытом виде пишу?

  3. #2113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Hater например.
    Спор и война с СБ? Да ну нах, ё-моё. Не придумывай, если ему поперёк горла стало НФР, то пускай валит. Свалил, ну и хорошо. Стало лучше.

  4. #2114
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Спор и война с СБ? Да ну нах, ё-моё. Не придумывай, если ему поперёк горла стало НФР, то пускай валит. Свалил, ну и хорошо. Стало лучше.
    Да нифига лучше не стало, он во-первых, для сайта много делал, во-вторых, если отбросить его закидоны, на форуме писал интересные вещи, поскольку много чего смотрит и хорошо разбирается в рестлинге.

  5. #2115
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Макс, я полагаю, что речь все же о другом. Не о фактах банов тобой, а о том, в какой форме ты это делаешь. Поменьше эмоций, и все будет в порядке. Тебе об этом и Саня, и Стас уже тут говорили.

  6. #2116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Да нифига лучше не стало, он во-первых, для сайта много делал, во-вторых, если отбросить его закидоны, на форуме писал интересные вещи, поскольку много чего смотрит и хорошо разбирается в рестлинге.
    Ага, а вот когда он меня проклянал, хотел, что бы меня быстро убили? Не помнишь? Ах да, он перевёл один интервью... Для сайта, стал незаменимым, по этому за кучу мата получал +10% , а остальные за "УГ" по три дня бана. Хорошо.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Макс, я полагаю, что речь все же о другом. Не о фактах банов тобой, а о том, в какой форме ты это делаешь. Поменьше эмоций, и все будет в порядке. Тебе об этом и Саня, и Стас уже тут говорили.
    Я уже объяснил, не раз, свою позицию. Не нравится, что я делаю, так отлучайте. Да, я эмиционален, как буд то это секрет какой то...
    По этому, полтора, если не два года отказывался сначала от админа, потом от модерства, но, так сказать, когда ВСЕ пропали, то сам себя предложил, да и весь форум "перелопатил", кстати...
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 14.01.2011 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение

  7. #2117
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Не нравится, что я делаю, так отлучайте
    отлучайте от ВХ и предавайте аннафеме во всех топиках Всё, Макс, снимай печатку, раскороновали тебя

    и всё из-за какого-то ортоннна, который реально хамил людям...

  8. #2118

    По умолчанию

    Забей, Илья, забей.
    Ортоннн, наверно, такой же окуенный, как и Хейтер...

  9. #2119
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Полная анархия. Меня уже достало это урезание времени банов. Лимит процентов ортонна превышает на 50%, куча предупреждений, банов, неадекватность зашкаливает и всего 2 дня. Димос за мелкое оскорбление получил "пожизненный" бан, Яков который принес больше пользы чем вреда и редко влезал в конфликты получает бан до НГ. С чем сравнивать? Или что бы модер не сделал, его решение всегда будет оспорено админом? Сделайте систему, по которой можно определить количество дней бана либо занимайтесь сами порядком на форуме.

  10. #2120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Однако, я также думаю, что 2-х дней будет достаточно.
    Улыбнуло. Теперь и AJ DeniM стал неадекватен. АПД, ты какую политику то ведёшь? Типа, пришел - поправил - молодец? Да? Смешно.

Страница 212 из 324 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •