Страница 214 из 664 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #2131
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Прерывать 7-месячное чемпионство вот так просто на импакте, абсолютно без всякого билд-апа и сюжета, абсолютно рэндомному претенденту,которого полтора месяца назад еще в ростере не было....WTF TNA???

  2. #2132
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ну так в WCW были такие моменты на Нитро, это в WWE огромная редкость чтобы главный титул переходил на еженедельном шоу...
    Ну и чемпион, понятно почему он согласился выступать в TNA.

  3. #2133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Прерывать 7-месячное чемпионство вот так просто на импакте, абсолютно без всякого билд-апа и сюжета, абсолютно рэндомному претенденту,которого полтора месяца назад еще в ростере не было....WTF TNA???
    Кто?

  4. #2134
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Друг Ленса Шторма по ECW!

  5. #2135

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Роб ван Дам. А почему бы и нет? Это явное оживление мэйн ивента. Нужно смотреть что, как и почему.

  6. #2136
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну это не плохое решение, но лучше бы конечно на ППВ

  7. #2137

    По умолчанию

    Я тут уже говорил, что он будущий чемпион.
    Но, ё-моё, ТАК БЫСТРО?
    Бред сивой кобылы.

  8. #2138
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Я считаю, что это плохое решение. Не люблю когда долгие тайтл-рейны прерываются так невнятно. Почему нельзя было между ними провести нормальный фьюд и дать РВД пояс на Sacrifice? К тому же можно было бы раздувать это как супер-дрим матч, коим он и являлся бы. И я понимаю еще если бы они назначили этот бой на следующий импакт и потом рекламировали бы активно в расчете на рейтинги, так нет! Об этом матче стало известно только в ходе шоу. Не понимаю я такого решения, не понимаю...

    В ж*пу такие сюрпризы

  9. #2139
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Крутейший Импакт, практически без минусов и без болтовни. Хотя поражению Эй. Джея, учитывая, что он самый долгий чемпион в истории, ОБЯЗАНЫ были сделать хоть какую-то монументальность с кучей ниэр-фолов и каким-нибудь чудо-спотом в конце (если уж необходимо было лишить его титула именно на Импакте).
    Ну и Роб Терри облажался по полной - парень напоминает мне Скотта Штайнера во время его забега в WWE, когда вроде гора мышщ, а даже приподнять не самого тяжелого Десмонда он не в силах. Лажа полная - тут даже 10% от Голдберга не пахнет по мощи и силе. Проще подписать самого Билла.
    В остальном - было очень круто и респект Ван Даму за 4(!) боя за 2 дня.

  10. #2140
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Да этот Терри стероид ходячий, по этому и не в силах поднимать...как Батиста
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

Страница 214 из 664 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •