Страница 217 из 328 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,170 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2161

    По умолчанию

    Да не, Спири, я о другом. Вот смотри, для рестлеров НФР это, мне так кажется, не только проявить себя, но, возможно, попасть в заграницу и, возможно, в центральные федерации. Я так думаю, а не развитие рестлинга в России. Это, как бы, задел на будущее. А вот что в НФР делает СБ, только как тратит своё время и деньги, я не понимаю. Без какого либо троллинга, ведь любое предприятие, (а это вторая работа, со слов СБ), должна приносить хоть какой то доход (моральный или материальный) или перспективу на развитие.

  2. #2162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    ЛМ и ещё вопрос, небольшой.
    Почему, вот мне СБ ответил, что "развивать рестлинг в России", а на сайте WZ, который, как бы, считается (форум) официальным местом обсуждения НФР нет рекламы каких либо шоу компании? Последняя новость - сентябрь прошлого года. Почему вот ты, раз так радеешь за продвижение рестлинга САМ ни чего не делаешь для своего сайта? Думаю же не настолько сложно поставить новость, сделать баннер для рекламы, не так ли?
    Даже вон, последнее обновление на форуме:
    Потому что у СБ нет времени на то, чтобы обновлять WZ. Он и так практически каждый день приходит домой в районе 12 ночи.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  3. #2163

    По умолчанию

    Вопрос был к тебе, а не к тому, что СБ приходит в полночь.
    А самому, разве сложно? Ты же гордишься, что твои две новости были размещены на нашем сайте, почему на WZ не можешь постить новости?
    У нас САЙТ тоже практически помер, но взяли, переделали и авторы появились, а чем WZ хуже?

  4. #2164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вопрос был к тебе, а не к тому, что СБ приходит в полночь.
    А самому, разве сложно? Ты же гордишься, что твои две новости были размещены на нашем сайте, почему на WZ не можешь постить новости?
    У нас САЙТ тоже практически помер, но взяли, переделали и авторы появились, а чем WZ хуже?
    Потому что новости НФР пишу не я. Как минимум для этого нужны Вадим, СБ и т.п. И вообще, вспомни как сам ныл насчет обновлений ЭТОГО сайта. Я не горжусь, где я это писал? Это уже ты врешь. Мне глубоко фиолетово размещаете вы их или нет.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #2165

    По умолчанию

    Как минимум новости и результаты появляются на других сайтах, а не на WZ. Причем одинаковые, в основном.
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Я еще раз говорю - мне все равно как вы это оформляете. Я уже писал тебе, почему я не могу делать новости на сайте. К тому же если я стану автором сайта, вы скорее всего потеряете несколько очень верных, и очень нужных собеседников
    Да, я тебе предложил стать автором нашего сайта, но увы, всё это потонуло в том, что уж лучше не надо.
    Тебе фиолетово, СБ фиолетово, но вопрос в другом, что Вы, уважаемые, тут забыли? Со слов СБ есть десятки таких дерьмосайтов, как наш... Идите туда, в чем разница?

  6. #2166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Как минимум новости и результаты появляются на других сайтах, а не на WZ. Причем одинаковые, в основном.

    Да, я тебе предложил стать автором нашего сайта, но увы, всё это потонуло в том, что уж лучше не надо.
    Тебе фиолетово, СБ фиолетово, но вопрос в другом, что Вы, уважаемые, тут забыли? Со слов СБ есть десятки таких дерьмосайтов, как наш... Идите туда, в чем разница?
    Ну уж не ты точно, а другие люди, с которыми мне интересно общаться. Сам же ныл что тебе не нужны дерьмоновости, так как их нужно "оформлять" очень долго, а другие сайты критикуешь. Если все так просто - делай новости сам и не ной
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  7. #2167

    По умолчанию

    А я и делаю новости на сайт, в отличие от тебя, который свой сайт забросил.
    Оформляю и пишу не сухую статистику. Главное, что люди обсуждают.

  8. #2168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А я и делаю новости на сайт, в отличие от тебя, который свой сайт забросил.
    Оформляю и пишу не сухую статистику. Главное, что люди обсуждают.
    Да ты вообще
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #2169

    По умолчанию

    Прекрасно)))
    Только вот что ТЕБЕ мешает вернуть WZ к жизни, раз ты вернулся к обсуждению рестлинга и постишь новости ТУТ?
    Ведь это же время, уверен, что и меньше, можно было бы вложить в возрождение WZ. Потихоньку - полегоньку всё бы наладилось... Даже наш сайт, с обновлениями раз в неделю за, меньше, чем за месяц, возродился.

  10. #2170

    По умолчанию

    но вопрос в другом, что Вы, уважаемые, тут забыли? Со слов СБ есть десятки таких дерьмосайтов, как наш... Идите туда, в чем разница?
    Может хватит уже людей с форума выгонять? И так тут уже почти никого не осталось, все обсуждения вымерли. Ты успокоишься когда один тут останешься?

Страница 217 из 328 ПерваяПервая ... 117167207215216217218219227267317 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •