Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 432

Тема: Мафия 6. История одного Маньяка.

  1. #211
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Прогуливайтесь, мне как-бы всё-равно
    Я чист перед законом.
    А вот путане лучше не стоит, важное для города НД уйдёт в минус.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  2. #212

    По умолчанию

    Казнить Арчи

  3. #213
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Казнить Арчи
    Паранормал на очереди


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #214
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    И советую путане и спецагенту прогулятся к Филону и Паранормалу.
    а ты не думал что я могу быть кто-то вжный для мирных, умник? А ты щас агитируешь делать бессмысленную или невыполнимую работу?

    Как вы быстро меняете свои мнения: сначал анкинулись на ортоннна, потмо на Эволюшена, потмо на меня, потом на Арчи. И что самое интересное - всё это проворачивается группой из 3-х человек, по совпадению ровно столько же человек в мафии Ну Колд понятно уже мне, ему мозги запудрили и поддержали сказанную им глупость себе в выгоду. А вот двое остальных... Эволюшен и Ортоннн... Эти двое уже имели подозрения на свой счёт, кроме того улики ведут туда, к ним. И всё равно получается, что они - хорошие. А Паранормал на которого нет никаких улик (Гробовщик и Бенуа могут приписываться к половине игроко)- плохой. Почему так? Да потому что эти упыри на шее мирного города поняли что моя роль представляет для них опасность, тем более я к ним отношусь уже с подозрением. И главное что поведение их в точности такое же как было у меня, а колд так вообще живёт в мире иллюзий до сих пор. Настоятельно рекомендую проверить мои слова на деле, я туфту не гоню

  5. #215
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Казнить Арчи

  6. #216
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Мне очень нравится Паранормал как игрок
    Казнить Арчи
    Если он мирный, то натолкнёт на весьма печальные мысли по отношению к некоторым жителям.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  7. #217

    По умолчанию

    Эти двое уже имели подозрения на свой счёт, кроме того улики ведут туда, к ним.
    Какие улики, Паранормал?

  8. #218
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    на основе чего сейчас Арчи казнят-то?? Иоже догадки как и против меня? Расскажите хоть, может я тоже увижу в нём мафа?

  9. #219
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Отлично блин, кот из дому мыши в пляс. Приплели мне 3D, глупо мне кажется кидать улику связанную с рестлером который только у тебя. Спир же сказал что дело в 3 однодолларовых купюрах, при чём тут Дадли вообще ? Их конечно бывало трое если Спайка считать, но основной состав-то 2.
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  10. #220
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Кстати да, в Teamd 3D только два участника, почему тогда три купюры то однодолларовых, которые вроде как намекают на трех одиночных(людей, объектов, чего угодно). Небольшая несотыковочка...

    Арчи, заранее сорри, если ты не маф...

Страница 22 из 44 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •