Страница 222 из 439 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 4389

Тема: RPW

  1. #2211
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну, несмотря на два анонсированных шоу, руководство RPW не торопится делать новости. Зато вовсю продолжает поливать грязью НФР. Вот небольшая выдержка из обсуждения ролика с рекламой школы рестлинга НФР, в которой не было ни слова про RPW:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  2. #2212
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    Да вы что одни что другие - даже не смешно уже просто, а уныло. Одни пытаются понтоваться хрен знает чем и обливают черезчур уж примитивным дерьмом, развивая срач, за который и пятиклассникам было бы стыдно. А другие послушно на это ведутся, пытаются ответить, выставляя себя простите, дураками. Никого не хочу обидеть, но со стороны выглядит именно так. Умные бы люди давно бы не велись на такое, а просто бы игнорировали, т.к. РПВ, мне кажется, уже по приколу пишет такие сообщения ради того, чтоб поржать над НФРовской реакцией.

  3. #2213

    По умолчанию

    Отлично. Я, скажу, честно, давно так не улыбался.
    Уважаемый Кент, в моменты истерии, Вы пишите намного медленнее, просто Вы же с "такой" скоростью делаете и свой сайт, судя по кол-ву тех же ошибок?
    Ничего... Кстати, если Вы знаете Японский язык, то переведите то сообщение, что я написал выше. Это, для Вас, тест.

  4. #2214
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    мда...печально смотреть на это всё..
    выносить сор из избы...не ну вначале правд интересно было...кто что сказал...кто как ответил...
    Прикалывает...что обе стороны...пытаются открыть какую то "истину" в отношении другой стороны...но всё таки..
    Согласна с Полиной..это уже напоминает детский сад...со взрослыми дядями правд..
    Обливая друг друга грязью и уличая в какой то лжи...выглядить ни НФР...ни RPW лучше не стали...но окружение RPW и НФР продолжают подливать масло в огонь


  5. #2215

    По умолчанию

    А, причем тут НФР? На ВК НФР, грязи в сторону рпв, просто, нет. Так как все НФРовцы ждут первого оф. шоу. Но, рпвшники, в лице мамедова и , ёлки моталки, разведённого Кента, срут сильно, что как бы доводит до цугундера от смеха. Для меня ВСЁ просто, будет доход от выхлопа рпв, то да, я и рекламу сделаю на сайте, а если нет (в этом я уверен) то и дайте ка мне сделать "лыбу".

  6. #2216
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    Да потому что глупо смотреть как одни постоянно наезжают, а вторые постоянно оправдываются и пытаются что то опровергать, а потом обе стороны трясут грязным нижним бельём в виде подобных скринов из контакта. Такое ощущение что некоторые участники и защитники НФР выкладывают такие скрины, ради того, чтоб их пожалели и обругали РПВ.
    НФР провоцируют, причём весьма успешно и пока на провокации будет такая реакция, данный поток говна никогда не кончится, а Макс, СБ и прочие по-прежнему будут выкладывать скрины и цитаты на тему "смотрите какие гадости они про нас говорят. Давайте дружно скажем "РПВ - идите в жопу, НФР форева".

  7. #2217

    По умолчанию

    Полина, а где, прости, акромя НАШЕНГО сайта, да и ВК рпв, обсуждают?

  8. #2218
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    а при чём тут это? контакта и данного форума мало?

  9. #2219
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Полина, а где, прости, акромя меня на форуме, да и ВК рпв, обсуждают?
    fxd

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  10. #2220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lina Hyon Посмотреть сообщение
    а при чём тут это? контакта и данного форума мало?
    Мало. Тут у на регится надо. В ВК 99% людей с нашего форума забанены. Более нигде не обсуждают, на том же VS, поледнее сообщение полтора месяца назад, если не больше.
    Даж на рутрекере удалили тему рпв.

Страница 222 из 439 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •