Страница 223 из 328 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2221

    По умолчанию

    Шоу стилер

  2. #2222
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Briggin

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    Нет, речь шла именно о том, что ты сможешь увлечь публику. Соответственно, только самые привередливые зрители, и никаких ещё 4-5 матчей =)
    Одно упущение - охрану ещё нанять надо, а то отпинаешь же, когда освистают
    ну давай, я один, какие проблемы?) Ну, охрану ты найми) есть одно ЧОП, НФР называется)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    И это значит, что в НФР ты учился рестлингу, делал себе репутацию, своего персонажа, а затем пользовался этим, чтобы зарабатывать денег. Что рестлер в первые годы зарабатывает меньше чем в последующие - с этим ты не будешь спорить, а? Опять же, в НФР ты никогда не был майн-эвентором, а сейчас можешь сам устанавливать себе расценки, и считаешь себя майн-эвентором
    спасибо, что признал, что я вырос, как рестлер)) вообще это значит то, что НФР первая и ЕДИНСТВЕННАЯ, всё ещё, а бабла там заработать нельзя(( Парни продающие поп-корн делают больше бабла, чем рестлеры) да даже ТЫ, продавая диски, делаешь больше бабла, чем рестлеры
    П.С. И почему ты продолжаешь игнорировать факт, что я за последние 2 месяца 2 раза появлялся на ринге НФР, получается я УЖЕ был мейн-ивентером в НФР)) и я не считаю себя мейн-ивентером) не дорос ещё пока)
    Последний раз редактировалось Vulch; 26.06.2012 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение

  3. #2223
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    почему ты продолжаешь игнорировать факт, что я за последние 2 месяца 2 раза появлялся на ринге НФР, получается я УЖЕ был мейн-ивентером в НФР)) и я не считаю себя мейн-ивентером) не дорос ещё пока)
    А почему ты игнорируешь тот факт, что в майневенте ты оказался вовсе не потому, что ты стал таким крутым, популярным и опытным, а потому что Локо и Джокер выбрали себе противников, и Антону, Вадиму и остальным пришлось вытягивать тебя на крутой майневент?

    P.S Если что, Дерябин читает этот форум.

  4. #2224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    спасибо, что признал, что я вырос, как рестлер)) вообще это значит то, что НФР первая и ЕДИНСТВЕННАЯ, всё ещё, а бабла там заработать нельзя(( Парни продающие поп-корн делают больше бабла, чем рестлеры) да даже ТЫ, продавая диски, делаешь больше бабла, чем рестлеры
    Потому что к этому прикладывают усилия. Некоторые рестлеры НФР, к примеру, сами вкладываются в продажу мерчандайза, и получают за это достаточно много денег. Рестлеров много, а поп-корн продают впервые, вот и все.

    П.С. И почему ты продолжаешь игнорировать факт, что я за последние 2 месяца 2 раза появлялся на ринге НФР, получается я УЖЕ был мейн-ивентером в НФР)) и я не считаю себя мейн-ивентером) не дорос ещё пока)
    Потому что я пока не видел матча
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #2225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    ну давай, я один, какие проблемы?) Ну, охрану ты найми) есть одно ЧОП, НФР называется)

    Добавлено через 3 минуты


    спасибо, что признал, что я вырос, как рестлер)) вообще это значит то, что НФР первая и ЕДИНСТВЕННАЯ, всё ещё, а бабла там заработать нельзя(( Парни продающие поп-корн делают больше бабла, чем рестлеры) да даже ТЫ, продавая диски, делаешь больше бабла, чем рестлеры
    П.С. И почему ты продолжаешь игнорировать факт, что я за последние 2 месяца 2 раза появлялся на ринге НФР, получается я УЖЕ был мейн-ивентером в НФР)) и я не считаю себя мейн-ивентером) не дорос ещё пока)
    Какое милое отношение к своим "соратникам", на ринге которых ты провёл аж два мейн-эвента!
    Только вот давай посмотрим правде в глаза: на шоу 13 мая говорил Громов, а то что вылезли с ним ещё какие-то ребята, в числе которых был и ты, это отнюдь не мейн-ивент. Все, кто имеет хоть какое-то понимание и представление о реслинге прекрасно знали заранее, что будет, потому что назначать бой между Джокером и Дерябиным при наличии отличного сюжета у Джокера с Красавчиком это более чем странно, поэтому всё логично и ожидаемо. Так что три минуты на ринге в общей толпе в конце шоу - это нифига не мейн-ивент, это ты просто постоял рядом с мейн-ивентом.
    А почему ты оказался в мейне на последнем шоу доселе оставалось для меня загадкой, однако, вон, выше Сб объяснил, что это всего лишь потому, что на безрыбье и Гром реслер

  6. #2226
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Вы бы хоть читать научились) я не говорил, что 13-е было мейн-ивентом, просто раз, когда я появился на ринге нфр, а то ЛМу кажется, что я в нфр не был уже 3 года)
    А то, что в мейне у НФР выступают совсем не мейн-ивенторы - это проблемы НФР) Тут уж вы сами ищите оправдания своему половому..эээ...рестлинговому бессилию :*
    Странно, СБ, что ты начал спорить про "вытяжку" мейн-ивента со мной, а не с Хейтером) наверное "звезды" боишься получить)))))
    Так чё там, Н_10, уже отбросил идею спонсорства моего одиночного матча? наверное потому что не наварил на продаже мерча ещё?(((

  7. #2227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть читать научились) я не говорил, что 13-е было мейн-ивентом, просто раз, когда я появился на ринге нфр, а то ЛМу кажется, что я в нфр не был уже 3 года)
    А то, что в мейне у НФР выступают совсем не мейн-ивенторы - это проблемы НФР) Тут уж вы сами ищите оправдания своему половому..эээ...рестлинговому бессилию :*
    Странно, СБ, что ты начал спорить про "вытяжку" мейн-ивента со мной, а не с Хейтером) наверное "звезды" боишься получить)))))
    Так чё там, Н_10, уже отбросил идею спонсорства моего одиночного матча? наверное потому что не наварил на продаже мерча ещё?(((
    Мы размышляем, к какому именно событию приурочить сие действо. И вроде бы там фигурировала фраза о том, что выступление будет приватное, так что никакого мерча и не надо
    З.Ы. А чем тебе Дерябин-то не мейн-ивентер? Или, вон, Джокер?

  8. #2228
    Indy Star Аватар для Baron Ungern
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Фак, вот флудильщики...
    HERE COMES THE PAIN!

  9. #2229

    По умолчанию

    В Реутове прошел чемпионат по реслингу

    В эти выходные в подмосковном городе Реутово прошло достаточно интересное спортивное мероприятие под названием «Опасная зона №71».

    Согласно заявлению организаторов, данное шоу является Российским Чемпионатом Реслинга, и действительно, в Деловом Комплексе «Мир» в субботу можно было окунуться полностью в атмосферу данного интересного вида спорта. Однако полноценным спортом назвать реслинг тяжело, так как на самом деле в нём есть множество различных составляющих, таких как театр, и в какой-то мере даже цирк. Например, во время первого матча участники сражались не самым традиционным способом, используя в ходе приёмов элементы танца. Достаточно часто действие перемещалось практически в зрительный зал, так как в ходе каждого боя один из участников обязательно вылетал за пределы ринга. В некоторых случаях даже проливалась кровь, но это выглядело отнюдь не так страшно, как звучит, и лишь усиливало эффект, который производился на зрителей.

    Кстати, отдельно стоит отметить и умелое взаимодействие участников шоу со зрителями, и то, как зрители воспринимали их. На протяжении практически всех матчей все зрители буквально с открытыми ртами следили за происходящим, и всячески поддерживали своих любимцев. Многие пришли на это представление даже с яркими красочными плакатами в поддержку любимых реслеров. Также нельзя не заметить, что и подготовка этого действа действительно была выполнена хорошо, несмотря на то, что Независимая Федерация Реслинга, которая, собственно, и является организатором данного представления, существует практически без каких-либо спонсоров и держится лишь на энтузиазме и средствах участников и небольшого количества постоянных посетителей шоу.

    Костюмы, свет и постановка имеют совершенно не любительский уровень, и такое мероприятие вполне может быть интересно для любого человека, которому нравятся красочные и захватывающие шоу любого характера.

  10. #2230
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

Страница 223 из 328 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •