Страница 224 из 328 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234274324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть читать научились) я не говорил, что 13-е было мейн-ивентом, просто раз, когда я появился на ринге нфр, а то ЛМу кажется, что я в нфр не был уже 3 года)
    Научится читать стоит тебе - это ты первым заговорил об этом
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #2232
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    Мы размышляем, к какому именно событию приурочить сие действо. И вроде бы там фигурировала фраза о том, что выступление будет приватное, так что никакого мерча и не надо
    З.Ы. А чем тебе Дерябин-то не мейн-ивентер? Или, вон, Джокер?
    Тут вроде говорили, что я не мейн ивентер, с чем я и не спорил) А вы, я смотрю, только размышлять и горазды)) Вообще, анонимы хуже пидарасов))

    ЛМ, заипал)) я НЕ рестлер НФР и мне не надо им быть, чтобы заниматься рестлингом в России, я, вместе с Кулаковым, за 2012 год выступил во всех 3-ёх промоушенах Москвы.

  3. #2233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Тут вроде говорили, что я не мейн ивентер, с чем я и не спорил) А вы, я смотрю, только размышлять и горазды)) Вообще анонимы хуже пидарасов))
    Дык а что размышлять-то? Тебе, поди, подготовиться надо к матчу с невидимкой-то, а людям надо решить, в какой именно день они будут ржать и где они будут это делать

  4. #2234
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Я вот тоже спрашиваю, че размышлять-то?)) к матчу подготовимся на месте, мы ведь первый раз там с ним увидимся) а день и место - это уже проблема Н-10

  5. #2235

    По умолчанию

    Какой тухлый трёп.

  6. #2236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    ЛМ, заипал)) я НЕ рестлер НФР и мне не надо им быть, чтобы заниматься рестлингом в России, я, вместе с Кулаковым, за 2012 год выступил во всех 3-ёх промоушенах Москвы.
    А можно создать еще 24 промоушена, каждый из которых проживет пол года с 11 зрителями, и гордо говорить, что ты выступал с 27 промоушенах Спору нет, у НФР есть свои недостатки, однако у RPW и RWF их все-таки больше
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  7. #2237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    однако у RPW и RWF их все-таки больше
    Это что за организации?

  8. #2238
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    А можно создать еще 24 промоушена, каждый из которых проживет пол года с 11 зрителями, и гордо говорить, что ты выступал с 27 промоушенах Спору нет, у НФР есть свои недостатки, однако у RPW и RWF их все-таки больше
    Ну, тебе же видней, ты же был инсайдером во всех трёх, а не набрался слухов из интернета или из шёпота брата на ухо, во время жарких объятий после 12-ти))

    Спору нет?!? Спору НЕТ???....СПОРУ НЕТ?!?! ты тут на 20 страниц спор развёл из-за того, что я спросил, наебенился ли твой брат в честь 10-тилетия первой тренировки нфр DD

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Жирный Троль Посмотреть сообщение
    Какой тухлый трёп.
    Серьёзно) я могу сделать матч с невидимкой, даже сделать так, чтобы он круто выглядел на ринге, плюс в том, что он уж точно будет слушать меня и делать всё, что я ему скажу делать)))
    Последний раз редактировалось Vulch; 27.06.2012 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение

  9. #2239
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    нфровцы ясно, но ты то Сережа куда несешься? пусть они рассказывают о своих внутренних трениях и кичаться своими "достижениями", ты то будь умнее, зачем выносить дерьмо на люди, это никому кроме вас не нужно, если нфрщики не могут сказать все лично и улидить все проблемы, а только могут затаить говна мешок и лить его здесь, как будто это изменит положение дел, то это только их проблема, не стоит опускаться до их уровня, рассказывая на форуме о каких то внутренних делах и личных переживаниях!

  10. #2240
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    какие внутренние дела? я тока сказал, что тоже трачу больше денег, чем получаю от рестлинга, как и вадим)) заодно нашел себе спонсора на матч)))

Страница 224 из 328 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234274324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •