Страница 224 из 268 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,231 по 2,240 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #2231

    По умолчанию

    А ну я не знал что они создали WZ, сорри. Маразм крепчал?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #2232

    По умолчанию

    Не бредь, бешанный, они были админами (включи серые клеточки), о создании WZ я, как бы и не писал. Опять придумал, домыслил? А насчет маразма, посмотри в зеркало, приглядись.

  3. #2233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не бредь, бешанный, они были админами (включи серые клеточки), о создании WZ я, как бы и не писал. Опять придумал, домыслил? А насчет маразма, посмотри в зеркало, приглядись.
    То есть мы с СБ админами не были? Или опять скажешь, что ты нас никогда не оскорблял?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #2234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    То есть мы с СБ админами не были? Или опять скажешь, что ты нас никогда не оскорблял?
    Илья, ты мне приписываешь, что я не писал ни разу. (не про оскорбления, хотя, Илья, ты тоже в этом был не раз замечен)
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    А ну я не знал что они создали WZ, сорри. Маразм крепчал?
    Про зеркало это серьёзно, посмотри в оное.
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Я стараюсь следить, чтобы сайт не превращался в помойку, и удаляю всю грязь. Тебе это не нравится, тебе видимо нравятся испражнения некоторых дебилов, так вот для этого есть специальные ресурсы, наслаждаться испражнениями надо ходить именно туда.
    Ага, а когда ТЫ сам материл юзеров сайта и я твои какашки удалял, ты сурово возмущался, а теперь это в тренде? Мда, Игоряша, эгоизм в тебе так и прёт. Надеюсь сайт не покинут те, кого ты называешь свиньями и дебилами.

  5. #2235

    По умолчанию

    Макс вместо дивана за 120 тысяч купил бы домой хотя бы одно зеркало
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #2236

    По умолчанию

    Илья, какой же ты зануда, что святых выноси. Кстати, думаю, с Даниила деньги взять, так как он сидел на моём диване, ещё с Рейва и Гладиатора, а ты, гад эдакий, так тогда ко мне в гости и не приехал)))))

  7. #2237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Илья, какой же ты зануда, что святых выноси. Кстати, думаю, с Даниила деньги взять, так как он сидел на моём диване, ещё с Рейва и Гладиатора, а ты, гад эдакий, так тогда ко мне в гости и не приехал)))))
    Ну ты же тоже к нам в гости не ездишь...
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  8. #2238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Ну ты же тоже к нам в гости не ездишь...
    Илья, был же... Хорошо, кстати, посидели.

  9. #2239
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ага, а когда ТЫ сам материл юзеров сайта и я твои какашки удалял, ты сурово возмущался, а теперь это в тренде? Мда, Игоряша, эгоизм в тебе так и прёт. Надеюсь сайт не покинут те, кого ты называешь свиньями и дебилами.
    Я никогда не оскорблял Рэта и Кота, я даже никогда не конфликтовал с ними. Юзеров я не материл, ты удалял только мои замечания по поводу вранья в твоих новостях, они были без мата, офк.
    За очередное враньё и клевету с целью разжигания конфликта, очередной бан. Теперь на двое суток.

    Добавлено через 4 минуты
    Кем был, так горячо защищаемый Максом, Рэтсо на ВЗ, который в комментах про Эй Джей называл Бучу ущербным клоуном, а я эгоист удалил? Не могу вспомнить.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 09.04.2015 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение

  10. #2240
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Кульпин модератор

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 224 из 268 ПерваяПервая ... 124174214222223224225226234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •