Страница 226 из 268 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 2678

Тема: WrestlingHavoc.ru

  1. #2251
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ортон совсем с катушек слетел, мне в вк писал, чтобы я "фашистов" всех банил, потом материть меня начал, оскорблять. Сейчас второй ак создал, обещал мою "пидорскую политику" опубликовать...
    Ох, сейчас ещё бан от Макса отойдёт, обещал собрать компромат на Эво, Коуча, СБ и Эльмаго, чтобы я их забанил...

  2. #2252

    По умолчанию

    Я не хочу больше ни с кем идти в перепалки. Кто меня материл, тот сам знает и кого я. Достало всё это.
    Как дети в песочнице куличами меряютса, а у кого поменьше, тот гордо отворачивается и говорит не мой.

  3. #2253
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ортон совсем с катушек слетел, мне в вк писал, чтобы я "фашистов" всех банил, потом материть меня начал, оскорблять. Сейчас второй ак создал, обещал мою "пидорскую политику" опубликовать...
    Ох, сейчас ещё бан от Макса отойдёт, обещал собрать компромат на Эво, Коуча, СБ и Эльмаго, чтобы я их забанил...
    да уж, парень совсем сбрендил. Мне раз в 2-3 дня гадости пишет вк и сразу блокирует. Чтоб не ответил ))
    Я уже на полном серьезе думаю, что реально в Россию въехать не смогу..Эти шизики на многое способны.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #2254
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Тоже самое - добавил в игнор и продолжает мне писать. В последнем сообщении, например, написал, что готовит стенограммы обо мне, серьёзно. Боюсь, что скоро меня нашисты по его наводке побьют.

  5. #2255

    По умолчанию

    Ребятки, весна, у некоторых сезонное обострения.

  6. #2256
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Да там мультисезон. Пишет всем модерам: "эй, гандон, требую, чтобы меня разбанили." Такой подход даже немного подкупает, честно говоря.

  7. #2257

    По умолчанию

    Ну и разбань Сан Саныча, Гарик, пускай выплёскивает всё что хочет, а то может и на сайт перейти.

  8. #2258
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну и разбань Сан Саныча, Гарик, пускай выплёскивает всё что хочет, а то может и на сайт перейти.
    я этого дурачка буду мигом в баню загонять. Пока не надоест сюда заходить. Олигофрены тут не нужны. Хотя конечно с ним весело ))
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #2259
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Макс, ты просто переписку нашу не видел. Наша с тобой ругань на форуме и в скайпе покажется общением двух лучших приятелей-пацифистов под валерьяной. Там действительно адовая жесть.

  10. #2260
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Гарик, поделись )
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 226 из 268 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •