Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 321

Тема: TNA Genesis 2010

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Никакой тебе теперь защиты против Вульфа, Джо, Лешли - они все хилы.
    очевидных вещей объяснять не буду, но вот это прокомментирую, кое-что напомнив: фэйсу Стайлсу ничего не мешало защищать титул от фэйса Энгла
    Res Ipsa Loquitur

  2. #222
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Хмм обычно же на ХВТ кроме полного шоу выкладывают отдельные матчи

    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от X-Star Посмотреть сообщение
    очевидных вещей объяснять не буду, но вот это прокомментирую, кое-что напомнив: фэйсу Стайлсу ничего не мешало защищать титул от фэйса Энгла
    Фэйс может спокойно фьюдить с фэйсом тут важна лишь разница кто из них Больше Фэйс
    А с Хилом просто сюжет полегче подобрать
    Последний раз редактировалось Болотник; 18.01.2010 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение

  3. #223

    По умолчанию

    Досмотрел это ППВ.
    Друзья мои. Вопрос.
    Вот такой вот, совсем, как бы, простой.
    ЧТО ЭТО? ЧТО ЭТО БЫЛО?
    ЗАЧЕМ???
    Да, я поклонник TNA, но я такое, уж простите...
    Благо, у меня телвизЕр сдох, а то-бы заказал.
    Нет худа без добра.

  4. #224
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Пока вы тут спорите, у меня будет небольшая просьба: выложить отдельно матч Найджела и Берка, а то не слишком то хочется ради него одного все шоу качать.
    Поддерживаю...

  5. #225
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Пока вы тут спорите, у меня будет небольшая просьба: выложить отдельно матч Найджела и Берка, а то не слишком то хочется ради него одного все шоу качать.
    http://letitbit.net/download/9474.95...atch_.avi.html

    Все шоу пока не смотрел, глянул только наиболее интересовавшие меня матч. Так вот - Кендрикс против Реда, это разочарование. Два хайфлаера добрую половину матча мучали друг друга в болевых. Ну и ещё глянул мейн. В принципи матч то неплохой, только концовка конечно подкачала, если бы не она матч был быкуда лучше. Чемпионство Стайлсу пока не испортили, но вот хилтурн не к месту, у него была популярность, любовь зрителей, в общем не к месту как-то.

  6. #226
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Ред/Кендрик 5/10
    Дэниелс/Морли 5/10
    Командник за пояса 4/10
    Вульф/Поп 7/10
    БирМани/WCW 4/10
    Кеннеди/Абисс 3/10
    Стайлс/Энгл 8,5/10

    Плюсы

    -Дебют Кендрика. Правда, как и в PWG, выглядел он неважно, но я думаю он еще сумеет набрать форму, и в икс-дивизионе он вполне пригодится
    -Проигрыш Инвейжнами поясов. Их рейн был ужасным. Магнус нулевой, а Вильямс кроме апперкотов, которые выглядят как укус комара, совершенно ничего не показывает. Не расстроюсь особо если их уволят. Не знаю что думать насчет команды Моргана и Эрнандеза, посмотрим как и с кем их будут букить.
    -Очень хороший матч Вульфа и Попа. Настоящее столкновение стилей. Оба совершенно разные и по персонажу, и по стилю рестлинга, но их объеденяет одно-это будущее TNA. Я практически уверен, что в ближайшие год-два они будут крепкими мейн-ивентерами. И эта, мне больше по душе был образ Найджела как одиночки, но я не против такой неплохой компаньонки
    -Победа БирМаней. Хотя с какой-то точки зрения было бы смешно, если бы wcw-шники победили команду, которая олицитворяет TNA до мозга костей
    -Мейн-ивент был выдающимся. Где-то повторялись, но и что-то новое также придумали. Те, кто жаловался на то что их матч на импакте был пустым спотфестом, должны оценить этот бой. Там был 15-минутный спринт, здесь получасовая битва с меньшей скоростью и с куда большими селлингом и психологией. Стайлс пришлось отдать все силы, чтобы победить в прошлом матче, и он понимал что не сможет повторить это. Хорошо что он позаботился о запасном плане
    -Хилл турн Эй Джея-отличное решение. Если они хотят делать из Стайлса большую звезду, то хильский персонаж и менеджер калибра Флэра это правильный выбор.

    Минусы

    -Победа Морли это гиппер-буллшит. Вот как ты ценишь истинных ветерантов TNA, Хоган? Ладно бы еще Венис что-то значил, но он всего-лишь незначительный мидкардер WWE и зрителям на него наплевать.
    -Отсутствие какого-нибудь заводного икс-дивизионного матча. Да, были Ред и Кендрик, но они построили матч немного в другом ключе.
    -Общий уровень ппв был очень посредственнен. Мейн и Поп/Вульф единственные два по настоящему хороших матча, все остальное на среднем уровне или ниже его.
    -Отстойный дебют Кеннеди. Такое чувство что ему было просто на все наплевать. Я понимаю, с нынешним Абиссом каши не сваришь, но все же...

  7. #227
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    кстати какого лешего ТНА игнорирует Джо? Я бы в место Лешли, Холла, Нэша на него посмотрел .Пусть даже если бы матч без какого либо сюжета был.

  8. #228
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Кстати, Динеро в промке в начале шоу напомнил чем-то Рока

  9. #229
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Всё уже написано до меня... пора хоронить ТНА...
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  10. #230
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Кстати, Динеро в промке в начале шоу напомнил чем-то Рока
    Абсолютно тоже самое подумал - как то он совсем по-роковски заговорил. С другой стороны, это ведь Руссо придумал фишку Року разговаривать от третьего лица - вот теперь его чернокожая версия готова. По болтовне, при правильной раскрутке, ни в чем наш Поуп не уступает.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от King Посмотреть сообщение
    Всё уже написано до меня... пора хоронить ТНА...
    Не ты ли собрался хоронить TNA? С рекордным то рейтингом, и с общим подъемом во всех аспектах шоу - ага... "Иди, Вася, иди..."
    Последний раз редактировалось Sahami; 18.01.2010 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение

Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •