Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 387

Тема: Первый журнал о Российском Рестлинге

  1. #231
    Indy Star Аватар для Alligator
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    мы знакомы?
    Да я с удовольствием познакомлюсь. Интересно посмотреть на такого самоуверенного по его постам на форуме человека.)

  2. #232

    По умолчанию

    Ну, ребятки, что такое то? Кент (он не Кирилл А. Мичурин, прошу не путать) пишет о сотрудничестве, для следующего журнала. что же Вы? Славик, Миша, нужно идти навстречу новой федерации, а то вот провал за провалом, нужно же помочь!

  3. #233
    Indy Star Аватар для Alligator
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, ребятки, что такое то? Кент (он не Кирилл А. Мичурин, прошу не путать) пишет о сотрудничестве, для следующего журнала. что же Вы? Славик, Миша, нужно идти навстречу новой федерации, а то вот провал за провалом, нужно же помочь!
    так заметь я про RPW и слова не сказал =) Потому что там люди которых я уважаю и собстно ничего против них и RPW не имею =)

  4. #234
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Горбатого могила, Макс..........................
    По-моему неплохо

  5. #235

    По умолчанию

    Я про РПВ тоже не говорил, я о "журнале" о нашемском рестлинге.
    первый журнал о Российском Рестлинге

  6. #236
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rmbaron Посмотреть сообщение
    Уважаемый мегазнаток реслинга Хейтер, ты что-нить про кейфеб когда-нить слышал, или в твоих умных книжках и умных фильмах про это не говорили?



    Нет, судя по ему профилю, это мои нелюбимые реслеры. Там так и написано. Ты обиделся, что Хантер - один из них? Ой, какая пичалька
    Конечно обиделся, я же интернет задрот, ничего не добившийся в жизни и как бы по определению не могу добиться, я не крашу ногти, не подвожу глаза, не крашу волосы, не украсил своё тело безвкусными переводилками из детской жвачки, не фальшивю в микрофон, на ринге вообще ничего не умею и в не понимаю, могу только выяснять на форуме с атлетом мирового класса, кто круче - Игрок или Джерико. В общем печалька, пошёл спать, а то завтра мне нужно прокачать моё шикарное, 100-килограммовое загорелое тело Геркала и необходимо выспаться, что бы мой уровень интелекта был на уровне Пифагора весь следующий день, в общем всем скромное спойной ночи!

  7. #237
    Indy Star Аватар для Alligator
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Какие мы дерзкие ))) повторишь мне это всё в лицо ?))) хватит смелости или тока такой отважный в интернете ?)

  8. #238
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    а то завтра мне нужно прокачать моё шикарное, 100-килограммовое загорелое тело Геркала
    Решил в "Амстердам" на работу устроиться? С телом ГЕРКАЛА )))
    По-моему неплохо

  9. #239
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    «Сперва (сам) добейся того же, а потом критикуй (выступай, воняй тут, разевай хайло)».
    Хейтер, лурка - это же помойка для задротов, ты решил там правду поискать? А чем по твоему определять правильность, если не успехом? Тупым чёсом? Ты не поспоришь со Славой, потому что ему есть что предъявить, а тебе нет.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  10. #240

    По умолчанию

    А тут обсуждение журнала о Российском рестлинге... Жаль, что у руководства журнала нет пищи, акромя шоу в "Амстердаме" и двух зачетно-отчетных... А ведь обещали каждый месяц... Соврали? Или, просто перенесли, судя по "журналу" девушка Быкова постоянно ходит на все отчетно-зачетные. Значит их было более двух?

Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •