Результаты опроса: Выбираем!

Голосовавшие
16. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Единая Россия

    4 25.00%
  • КПРФ

    2 12.50%
  • ЛДПР

    4 25.00%
  • Справедливая Россия

    1 6.25%
  • Яблоко

    3 18.75%
  • Патриоты России

    0 0%
  • Правое дело

    1 6.25%
  • Не пойду на выборы

    1 6.25%
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 269

Тема: За кого вы будете голосовать на выборах 4 декабря?

  1. #231

    По умолчанию

    кэп намекает, что такие зарплаты и пенсии только в двух столицах

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    кэп намекает, что такие зарплаты и пенсии только в двух столицах
    кэп не то, что намекает))) Я выше же писАл про разницу в ценах, но а кого это ижот? Да, ни кого.Тут же народ не читает? А зачем, фот фиону, монксайду, главное ыычки вытянуть. Смешно.


    А, вообще, что же Вы в "мафию" то не играете? Давайте, идите, играйте! Зачем Вам рестлинг и всё остальное. Есть спец раздел, там и сидите, не вылезайте.

  3. #233
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Бгг, у меня учитель из Костромы, с которым я в очень хороших отношениях рассказывал мне. При том, что он очень хороший специалист, в школе информатиком (при том он всей техникой занимался там) получал 13к со всеми надбавками, буквально в ней живя (порой даже не успевая домой зайти). Щас в Москве получает при схожих обстоятельствах под 45, и мне интересно, как эти 30 тысяч разницы покрываются несколькими разницами рублей в продуктах.

  4. #234
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Щас в Москве получает при схожих обстоятельствах под 45, и мне интересно, как эти 30 тысяч разницы покрываются несколькими разницами рублей в продуктах.


    почему несколько рублей? я привел в пример пиво - 35 рублей в питере против 50 в москве. то есть около 30 процентов. я, конечно, не был в костроме, но думаю, что и буханка хлеба у них стоит не 30, как в петербурге, а скорее 17 рублей.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #235
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    почему несколько рублей? я привел в пример пиво - 35 рублей в питере против 50 в москве. то есть около 30 процентов. я, конечно, не был в костроме, но думаю, что и буханка хлеба у них стоит не 30, как в петербурге, а скорее 17 рублей.
    То есть ты считаешь, что прожить в Костроме на 13 тысяч и в Москве на 45 одно и тоже? И при том он получает 13 за информатика и техника по школе, он организует мероприятия и прочее(и работая по выходным). Обычный учитель там тысяч 8 максимум получает, и это ужасно и несравненно с Москвой. Тут все более менее радужно.

  6. #236
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Monoxide, вот твоя цитата.

    Я сказал ,что в Латвии русских много, и спросил , ты думаешь что все они такие как ты выразился?
    Объясняю. Русский на то и Русский, что живет в России, у себя на Родине. Если он живёт в Латвии, то это Русский? Одно название и ничего более. Если ты действительно Русский человек, то вернись в свою страну. А то разбежались для лучшей жизни по другим странам и орёте, что Вы Русские. На месте Латвии я даже не рассматривал бы введение Русского языка, как 2-го государственного. Ибо Вы живёте в Латвии, а не в России. Так имейте совесть соблюдать традиции Латвии, разговаривать на их языке и не совать свой нос в дела государства. Если что-то не нравится, то возвращайтесь к нам, хотя я бы не впускал обратно.

  7. #237

    По умолчанию

    Моноксайд, у тебя, действительно, проблемы. Факт.

  8. #238
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь, что прожить в Костроме на 13 тысяч и в Москве на 45 одно и тоже?
    нет. я считаю, что в оговоренной нами хлебно-пивной ситуации, это не "пара рублей" разницы, а пара десятков процентов.


    ps: и вообще. я боюсь, что так во всем мире. в каком-нибудь грэнд-рэпидс, штат мичигэн, среднестатистический доход одного человека, вряд ли, равняется доходу оного в майами или даже бостоне
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #239
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Моноксайд, у тебя, действительно, проблемы. Факт.
    Побрейся.

  10. #240
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Моноксайд молодец. Не в смысле совета побриться Максу, а в суждении о проживании на территории своей/чужой страны.

Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •