Страница 24 из 49 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 488

Тема: Мафия 21: The Dark Spear Rises

  1. #231
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Эво можно оставить на следующий день, сейчас всё-равно маньяк убивать будет, но вот по маньяку у меня вообще никаких идей даже нет.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  2. #232
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Филон и Ортон мирные на 99%, остаются Эва, Колд, Кульпин, Рыба и Шоуни. Среди них 2 мафа и один ман. Правда ман может быть еще и одним из мафов.

    Рыба молчит, но на него падает манская улика. Шоуни по постам вполне себе мир. Кульп, такое чувство, пришел не мафов с маном искать, а спорить с Колдом, на улики внимания совсем не обращает, хотя это вроде бы его стезя.

    В общем, мой хит-парад негативности

    5)Шоуни
    4)Колд
    3)Кульпин
    2)Рыба
    1)Эволюшен

  3. #233
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    меня это убивает. Потом, когда выяснится, что я мирный, вы скажете, что у меня была слабая игра, потому что я больше всех активен в теме и "странно" себя веду. Я не пойму, тут новый год хорошо все встретили? Как же не хватает нормальных аналитиков, типа Спира. А то все тут такими психологами стали. Давайте, казните, если уверены, что я маф/ман. Меня бесит, когда мне отбиваться надо, после того, как я пытаюсь выявить мафов. Реально лучше молчать. Шоуни 2 сообщения написал почти идентичных типа "Колд подозрителен", а второе "Эволюшн подозрителен" если не ошибаюсь. Это вообще никого не волнует.
    Мафы, кстати, знают мою роль и будут сливать
    лол, вся твоя активность - споры с Инвом и Кульпом и всё, по факту практически ноль, какая-то не очень активность, если честно.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  4. #234
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    но вот по маньяку у меня вообще никаких идей даже нет.
    Как не замечали твою версию С Кохом, так и почти никто не замечает мою с Рыбкой

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Слово карикатура

    "Нагружать и преувеличивать" как раз будет "load" и "exaggerate". У Рыбки на аватаре карикатура Обамы.

    Добавлено через 2 минуты
    "Не судите строго" правда не понять как относится, гуглил Do not judge too hard(harsh, strict), ничего интересного, но с карикатурой выглядит достоверно.

    Добавлено через 2 минуты
    Если допустить, что Рыбка ман, не лучше ли сейчас казнить Коха, а Рыбу оставить мафам?
    Добавлено через 1 минуту
    По-моему выглядит вполне себе. Агент, кстати, молодец, что наблюдал за Рыбой, и после конца дня я именно на это и намекал, но мафы не ступили.

    В сообщение выше, не скопировалось, что слово карикатура происходит от слов "нагружать"(load) и "преувеличивать"(exaggerate)
    Последний раз редактировалось Invasion; 02.01.2013 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение

  5. #235
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    лол, вся твоя активность - споры с Инвом и Кульпом и всё, по факту практически ноль, какая-то не очень активность, если честно.
    лол это твое сообщение. Пока я спорил с Инвом, я почти убедился, что он мирный. Выяснил, что Ортоннн мирный на 100%. Это известно благодаря мне, спасибо баламуту, и Инву, который понял, к чему я клоню. Я не виноват, что до тебя не дошло это. И так же полностью согласен с Инвом по поводу Кульпина. И опять же, благодаря мне он попал под подозрение. Я бы сказал, что ты странно себя ведешь, но я знаю на 100%, что ты не маф по крайней мере.
    А что мне надо сделать, чтобы моя активность стала "правильной"? отписывать, как Шоуни или ты? я всегда со всеми спорил, а сейчас я вдруг странный.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #236
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Как не замечали твою версию С Кохом, так и почти никто не замечает мою с Рыбкой



    Добавлено через 1 минуту
    По-моему выглядит вполне себе. Агент, кстати, молодец, что наблюдал за Рыбой, и после конца дня я именно на это и намекал, но мафы не ступили.

    В сообщение выше, не скопировалось, что слово карикатура происходит от слов "нагружать"(load) и "преувеличивать"(exaggerate)
    Неплохо, услышать бы только что-нибудь по этому поводу от самого Рыбки.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  7. #237
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Как не замечали твою версию С Кохом, так и почти никто не замечает мою с Рыбкой



    Добавлено через 1 минуту
    По-моему выглядит вполне себе. Агент, кстати, молодец, что наблюдал за Рыбой, и после конца дня я именно на это и намекал, но мафы не ступили.

    В сообщение выше, не скопировалось, что слово карикатура происходит от слов "нагружать"(load) и "преувеличивать"(exaggerate)
    я поддерживаю, просто мафов надо найти в первую очередь, всегда считал. Ман еще сам может мафов покосить. Но если не найдется версии лучше, то можно и мана казнить.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #238
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    лол это твое сообщение. Пока я спорил с Инвом, я почти убедился, что он мирный. Выяснил, что Ортоннн мирный на 100%. Это известно благодаря мне, спасибо баламуту, и Инву, который понял, к чему я клоню. Я не виноват, что до тебя не дошло это. И так же полностью согласен с Инвом по поводу Кульпина. И опять же, благодаря мне он попал под подозрение. Я бы сказал, что ты странно себя ведешь, но я знаю на 100%, что ты не маф по крайней мере.
    А что мне надо сделать, чтобы моя активность стала "правильной"? отписывать, как Шоуни или ты? я всегда со всеми спорил, а сейчас я вдруг странный.
    Это ты сейчас так роль палишь свою?

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  9. #239
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Это ты сейчас так роль палишь свою?
    сейчас не палю. Указал на очевидное, но мало, кто внимателен оказался. Мне все равно, потому что мафы знают, кто я.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #240
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Возможно я и не прав, но по-моему ты тут явно намекаешь на роль, я не буду говорить какую уж, но ладно, предположим, я верю.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

Страница 24 из 49 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •