Страница 24 из 53 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 527

Тема: WWE Vintage

  1. #231

    По умолчанию

    Кстати, если мне не изменяет память, то бой Дасти пр. Видхама, первый бой в винтажной коллекции, который из AWA.

  2. #232
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    А че они тебя вспомнили?))

    Добавлено через 1 минуту
    Шинойд написал )
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 10.08.2010 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение


  3. #233
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Если бы они ещё и думали перед тем как говорить,что они произнесут...

    *Летящий крутящийся европейский апперкот,скользящий франкенштайнер и лодыжочный франкенштайнер - труЪ

  4. #234
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    лодыжочный франкенштайнер
    О_О

    Тут реально без Батчера не разобраться. Вахнеев всё правильно сделал!

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darklight Посмотреть сообщение
    О_О

    Тут реально без Батчера не разобраться. Вахнеев всё правильно сделал!
    А что тут непонятного то? Это же закрученный самоанский дроп со стойки ринга с переподвыпернутым шлагбаумом лодыжки в присяде.

  6. #236
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    На самом деле это Хуриканрана с уводом противника в сторону, а не назад, как при обычной. Как по научному называется не знаю

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2010 Посмотреть сообщение
    На самом деле это Хуриканрана с уводом противника в сторону, а не назад, как при обычной. Как по научному называется не знаю
    По этому КиКи их так и переводят, придумывают, как им нравится)
    Главное, что бы звучало зубодробительней, а на остальное - чхать)

  8. #238

    По умолчанию

    На самом деле придумывать названия приёмам это прикольно, но мне больше доставляет это делать на английском. Я просто практикую комментирование матчей, которые смотрю, если там нет комментаторов и меня прёт додумывать какие-нибудь штуки, чтобы звучало пафоснее Или просто беса гнать... например, сегодня во время матча была комбинация Клоузлайн-Лэг Лариат-Хэд Сиссорс. Я её озвучил как: "Lariat! Leg Lariat! Head Scissors Lariat!" Ну, и в таком духе...

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    На самом деле придумывать названия приёмам это прикольно, но мне больше доставляет это делать на английском. Я просто практикую комментирование матчей, которые смотрю, если там нет комментаторов и меня прёт додумывать какие-нибудь штуки, чтобы звучало пафоснее Или просто беса гнать... например, сегодня во время матча была комбинация Клоузлайн-Лэг Лариат-Хэд Сиссорс. Я её озвучил как: "Lariat! Leg Lariat! Head Scissors Lariat!" Ну, и в таком духе...
    Так в чем проблема то? Сегодня КиКи, думаю, впервые, были онлайн на нашем форуме. Да и впервые, не заморачивались именами рестлеров. Это было слышно по тому, что они во время эфира что-то там читали, даж нашли жену Голдаста и как её зовут. С рутрекера, не проблема, скачать сл. ор. выпуск винтажной коллекции и написать КиКам, кто выступает, кто менеджер и как называются ор. приёмы.

    Добавлено через 7 минут
    Почему же не помочь? Это не сложно. Кстати, на винтаже час времени, так что можно кинуть краткую биографию того или иного рестлера, менеджера. И им лучше и для зрителей интересней.

    Добавлено через 3 минуты
    Думаю для зрителей будет более интересно небольшой ликбез о рестлерах, когда был бой, в какой федерации, чем перевод приёмов.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 10.08.2010 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение

  10. #240
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Это не так. Миша тут уже давно зареген и всё читает, а Вадим редко ходит на форумы.

Страница 24 из 53 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •