Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 279

Тема: WWE SummerSlam 2010

  1. #241

    По умолчанию

    ППВ, да, проходное. Браян, это, думаю, единственное, что было хорошо. Остальное совсем как то никак. Браян - крут. Народ (публика) его обожает.

  2. #242
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Всё ППВ скучал, пропёрла только концовка боя за мировой титул и ооооочень подняло настроение появление Браяна, отхватил порцию мурашек!
    Очень понравился мэйн, Харт смртрелся молодцом. Жаль, что Шефилду его станер на клоузлайн поменяли, в роли финишера. Браян зажог, крут, США титул его. Так же очень понравился Гейбриел, отлично поработал. Мэйн очень хороший, но концовка отвратительна, ну сколько можно одно и тоже впихивать, Сине не хватало только вокруг ринга ПОБЕГАТЬ радостно.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  3. #243
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    ППВ один безобразный овербукинг, фу, шоу класса "А" называется... камбэк Браяна я невольно себе заспойлерил, но всё равно в целом получился неплохой драйв. Рад что на него была хорошая реакция. Новый мерч Сины тааакой оригинальный. впихнули ту же эмблему в гламурном стиле, красавцы, ничё не скажешь. Концовка мэйна также не понравилась, такой сюжет замутили, и похзерили ради чего? Ради очередного восстания Т - 1000? Да ну нах. Остальные матчи какие-то вообще не примечательные, Шеймус-Ортон здесь всё понятно, но Кейн с Реем могли бы чёнить и поразнообразней показать что ли, хз... Конкретное деградирование по сравнению с MITB.

    Отмечу офигенную графику титула IC, выглядело офигенно. Хех, дожились, хвалим никому ненужную обёртку))


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #244
    Indy Star Аватар для Аран Райан
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Средне, но не плохо. Последние два боя посмотрел с удовольствием. Кейн чудо как хорош, теперь таких не делают

  5. #245

    По умолчанию

    Дэниелсон всё ж таки остался в WWE... ужасно. Моя надежда на постоянные выступления Брайана в Чикаре и EVOLVE не оправдалась. Эх, АмДраг-АмДраг, ну что ж ты к дяде Винни пошёл... Блин, как же я не хочу, чтобы best in the world превратился в WWE в откормленного стероидами хряка. С меня достаточно Рея Мистерио и Парня-Динамита...

    И что самое хреновое, мне всё-таки потом ПРИДЁТСЯ смотреть мейн Саммерслэма, поскольку Он принял там участие. На что, собственно, WWE и рассчитывали - привязать к экрану фанов инди с помощью Дэниелсона.

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    На что, собственно, WWE и рассчитывали - привязать к экрану фанов инди с помощью Дэниелсона.
    Учитывая кол-во фанов инди крайне сомнительно, что вве это очень нужно.

    По теме:

    концовка за ик убила насмерть, бесмысленно и беспощадно.
    биг шоу против панка и ко без комментариев
    женский промотан

    кейн хорош, было бы неплохо, если бы рейн был долгим. И таких соперников как минитерминатор ему не делали.

    шимус vs ортон... вве интересно собирается дать хоть 1 нормальную победу своему действующему чемпиону?

    командник:
    брет хорош, из матча его тоже убрали правильно, с его травмами не стоит приёмы принимать. джерико хорош как всегда.
    дениэлсон ожидаемо хорош, фьюд с мизом должны сделать, уж USA титула сходу он заслуживает.

    концовка убила, не так как за ИК, но убила, Asta la vista...

  7. #247

    По умолчанию

    бедняжка Ник. Ничего, не горюй, прорвемся как-нибудь

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #248
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    шимус vs ортон... вве интересно собирается дать хоть 1 нормальную победу своему действующему чемпиону?
    Кстати да, позиционируют, как машину для убийств, а ни одной более менее приемлимой защиты не дали.

  9. #249

    По умолчанию

    И что самое хреновое, мне всё-таки потом ПРИДЁТСЯ смотреть мейн Саммерслэма, поскольку Он принял там участие. На что, собственно, WWE и рассчитывали - привязать к экрану фанов инди с помощью Дэниелсона.
    Ну или можно просто попозже посмотреть отрывок с НИМ на ютубе...
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #250
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Уже есть какой-то такой отрывок, там, правда, с тв на камеру снимали и звука нет. Но мне хватило)
    Букинг Брайана обрадовал)

Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •