Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 382

Тема: Мафия 18. Тихий город.

  1. #241
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Как оказалось, мафия кроме убийства может юзать все оставшиеся 3 нд, так-то. Ну предположим, было так.
    Несколько не так, вообще-т.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  2. #242
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Несколько не так, вообще-т.
    Ну ты уж озвучь зафиксированное кол-во нд, которое может юзать мафия, чтоб все знали.

  3. #243

    По умолчанию

    Ну какой же поп инв, когда его священник в первую ночь проверял? Док он док.
    А ты мне что-то не нравишься Эво, странно как-то играешь.
    Обоснуй.

  4. #244
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Обоснуй.
    Ну вначале ты депутата выбирать не хотел, когда надо было обязательно. Потом как узнал никого казнить не хотел, потом Инву хотел шанс дать. Теперь инва попом называешь, хотя после казни не раз написали, что он док. Хз, то ли ты в сет не вчитался, то ли мутишь че-то)

  5. #245

    По умолчанию

    Ну вначале ты депутата выбирать не хотел, когда надо было обязательно.
    Мне изначально, еще до начала игры, идея с депутатом не нравилась. Этот депутат на руку мафии, т.к. когда все решает один чел, то нельзя проследить кто за кого голосовал. А мне были интересны в первую очередь голоса всех игроков.
    Потом как узнал никого казнить не хотел, потом Инву хотел шанс дать
    Это ты хотел ману Инву дать шанс. Я ни разу не говорил что ему надо дать шанс. Я говорил что буду казнить только если уверен на 80-90%, что-бы не вовторять ошибки из прошлой игры.
    Теперь инва попом называешь, хотя после казни не раз написали, что он док.
    Я забыл про то что он док, почему-то в память врезалась мысль что он поп.

  6. #246
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Это ты хотел ману Инву дать шанс.
    И был прав, ибо он оказался именно тем, кем я предполагал, то есть доком, который городу пригодился бы.
    Я ни разу не говорил что ему надо дать шанс. Я говорил что буду казнить только если уверен на 80-90%, что-бы не вовторять ошибки из прошлой игры.
    Ну ты говорил, типо не бойся, мы не будем тебя в первый день казнить Что же это как не дать шанс?

  7. #247

    По умолчанию

    Ну ты говорил, типо не бойся, мы не будем тебя в первый день казнить Что же это как не дать шанс?
    Так если-бы не депутат, то Инва и не казнили-бы. Тем более не понятно почему ты мне предъявляешь что я не хотел казнить Инва, если ты сам такого же мнения придерживался?

  8. #248
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Тем более не понятно почему ты мне предъявляешь что я не хотел казнить Инва, если ты сам такого же мнения придерживался?
    Потому что я аргументировал четко, а твои отказы лино мне больше казались попыткой отвертеться. Впрочем после последней игры и вправду можно понять тебя. Ладно закрыли.

    Что там насчет газет и улик другие игроки думают?

  9. #249
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    эва действительно странно играет. Еще как бы ни одного сообщения от господина чавы не было,что в общем то тоже наводит на мысли. "Королевский" - думаю, тут имеется в виду какойто баттл роял..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #250
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Чего-то ничего толкового в плане улик не могу найти:
    подготовка к убийству была проведена действительно с королевским размахом
    Если вся суть в слове "королевским", то тут может быть даже не то что все участники игры, а даже все форумчане. Тут может быть всё - от различных турниров и титулов (всякие там Королевскии Битвы, Короли Ринга, Короли Инди, Короли Трио и т.д. и т.п.) до различных гиммиков, а королём кто только не назывался.
    камеры наружного наблюдения зафиксировали момент преступления
    Мейби, намёк на реалити-шоу. У Хогана (у Чаво на авке и у меня в нелюбимых) своё было.
    убийц оказалось двое
    Также может означать что в профиле в одной из граф может быть указанно два рестлера. У Эвола и Болотника в "нелюбимых" два рестлера.

    Колд обещал эпичный срачь в конце, а его вынесли.

Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •