Страница 25 из 88 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 879

Тема: Мафия 12. Лондонский кошмар.

  1. #241
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Нельзя в аську, как бы.
    Правил нарушение.
    ну пусть в открытую выскажет. мне стесняться нечего просто самому интересно, как же он оправдаться может)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #242

    По умолчанию

    В марте началось то, что стало концом attitude. Начало конца типа. И я не кричу, что это правильная версия, просто забавно, как ты с легкостью свел круг подозреваемых до двух человек, хотя и под тебя можно подвести улику.
    Вообще-то концов аттатюды является разделение брендов. И я все еще не пойму при чем тут конец, если в улике говорится про начало? А вас двоих я подозреваю не из-за улик, у меня более веские основания

  3. #243
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Типа раскрыть роль чтоль сейчас?))После игры хоть здесь, хоть в аське напишу Смешнее всего, что ты с начала игры постоянно ставишь меня в позицию защищающегося, хотя реальных обоснований у тебя для этого нет. Я все пытаюсь понять, либо ты маф и это такая стратегия, либо ты просто прикалываешься, и выбрал меня, в качестве жертвы...

  4. #244
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    это такая стратегия, либо ты просто прикалываешься, и выбрал меня, в качестве жертвы...
    как-то так) но я все равно считаю с большой долей вероятности, что ты маф) твой не самый умный вопрос в начале игры тебя подставил, как Эволюшна когда-то.
    с тобой просто баталии интересно вести еще)

    ты хотел еще написать, что мой пост про "два товарища нашлись, остался третий" не самый умный, потому что... продолжи)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #245
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    как-то так) но я все равно считаю с большой долей вероятности, что ты маф) твой не самый умный вопрос в начале игры тебя подставил, как Эволюшна когда-то.
    Вот ты снова ставишь ситуацию таким образом, что я должен оправдываться - либо оправдывать сам вопрос(мол не такой он и глупый), либо признать - да, я ступил. Молодец, хотя я выберу первый вариант. И не я один думал, что фраза про брата была уликой.

    Да, кстати, и кто говорил насчет того, что джерри убил сутенер? Это было сильно умнее?

  6. #246

    По умолчанию

    Эволюшин можно по подробней на тему более веский оснований, связанных именно со мной?

    Я против нарочного связывания меня с Инвазионом. такое ощущение,что мы с ним что-то общение из твоих уст мутим. мафский наезд, не иначе.

  7. #247
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Да, кстати, и кто говорил насчет того, что джерри убил сутенер? Это было сильно умнее?
    сильно) я правила не читал, думал всё по-старому


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #248
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    сильно) я правила не читал, думал всё по-старому
    Странно, что ты еще не высказал версию о том, что это мог быть ман, так как обычно мы играем и с ним...

  9. #249

    По умолчанию

    Эволюшин можно по подробней на тему более веский оснований, связанных именно со мной?
    По подробней пока нельзя

  10. #250
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Странно, что ты еще не высказал версию о том, что это мог быть ман, так как обычно мы играем и с ним...
    ну не злись...

    Добавлено через 1 минуту
    Инважн, а ответишь под пацана, что не маф?
    Последний раз редактировалось Cold; 17.09.2011 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 25 из 88 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •