Результаты опроса: Выбираем!

Голосовавшие
16. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Единая Россия

    4 25.00%
  • КПРФ

    2 12.50%
  • ЛДПР

    4 25.00%
  • Справедливая Россия

    1 6.25%
  • Яблоко

    3 18.75%
  • Патриоты России

    0 0%
  • Правое дело

    1 6.25%
  • Не пойду на выборы

    1 6.25%
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 269

Тема: За кого вы будете голосовать на выборах 4 декабря?

  1. #241
    Indy Star Аватар для Evgenius
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Франция, Страсбург
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Объясняю. Русский на то и Русский, что живет в России, у себя на Родине. Если он живёт в Латвии, то это Русский? Одно название и ничего более. Если ты действительно Русский человек, то вернись в свою страну. А то разбежались для лучшей жизни по другим странам и орёте, что Вы Русские. На месте Латвии я даже не рассматривал бы введение Русского языка, как 2-го государственного. Ибо Вы живёте в Латвии, а не в России. Так имейте совесть соблюдать традиции Латвии, разговаривать на их языке и не совать свой нос в дела государства. Если что-то не нравится, то возвращайтесь к нам, хотя я бы не впускал обратно.
    Школоло, специально для тебя обьясняю - в 50ые-60ые года Советская так называемая власть рассылала рабочих в братские республики поднимать целину, строить города и т.д и т.п. У этих рабочих в этих республиках рождались дети(наши матери-отцы, я например родом с Казахстана), у них соот-но рождались дети, т.е мы. Вопрос - на кой им ехать в Россию, где у них если и есть родственники, то очень дальние, а жилья и всего прочего нет, а в своей республике(в примере того парня с Латвии, не помню ник), у него там и родственники, и жилье и все прочее. Два поколения там родились и выросли, накой(мягко говоря) им сдалась Россия. Вот из за таких как ты, те русские, которые из этих республик(как и я), стали делить на две нации - русские и россияне. Потому что из за таких как ты, это два разных народа.
    И второй вопрос, РУССКИЙ ты наш, что же у тебя на аве американец, а в списке любимых рестлеров ни одного русского?
    “Wrestling is ballet with violence”(с)Jesse Ventura

  2. #242
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Объясняю. Русский на то и Русский, что живет в России, у себя на Родине. Если он живёт в Латвии, то это Русский? Одно название и ничего более. Если ты действительно Русский человек, то вернись в свою страну. А то разбежались для лучшей жизни по другим странам и орёте, что Вы Русские. На месте Латвии я даже не рассматривал бы введение Русского языка, как 2-го государственного. Ибо Вы живёте в Латвии, а не в России. Так имейте совесть соблюдать традиции Латвии, разговаривать на их языке и не совать свой нос в дела государства. Если что-то не нравится, то возвращайтесь к нам, хотя я бы не впускал обратно.
    Спасибо за ответ, но я с ним не согласен. Объясню почему. Я уже говорил ,что большинство русских Латвии РОДИЛИСЬ в Латвии (или в Латвийской ССР , без разницы). У большинства статус НЕГРАЖДАНИНА (то есть он не имеет права голоса, а любой гражданин евросоюза ,проживший в Латвии какое-то время, может голосовать на городских выборах . Задам вопрос - а что сделала Россия , когда такие правила принимали как вы думаете?
    Про совесть говорить не надо, латышский язык и культуру , я думаю большинство русских знают , иначе не было бы столько натурализовавшихся. И еще ,без корочки на знание латышского не устроишься даже автомойщиком.
    Насчёт впускать обратно речи не идёт, потому что как я уже говорил, в Латвии много русских ,которые родились в Латвии.
    К сожалению ,по вашим постам я вижу, что националисты везде одинаковые, и вам вообщем-то всё равно на тех русских ,кто живет в других странах. Тем не менее я надеюсь на продолжение диалога.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  3. #243
    Indy Star Аватар для Evgenius
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Франция, Страсбург
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Слава, не парся насчет этого наци-школоло. Не подрос еще.
    “Wrestling is ballet with violence”(с)Jesse Ventura

  4. #244
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Ты меня убедил. Надо ещё лекцию по физ-ре выучить, а то ещё двойку в четверти получЮ. УшОл учить, извЕните за тупые посты от школьника. БольшЭ писать на енту тему не буду.

  5. #245
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Ты меня убедил. Надо ещё лекцию по физ-ре выучить, а то ещё двойку в четверти получЮ. УшОл учить, извЕните за тупые посты от школьника. БольшЭ писать на енту тему не буду.
    Uz redzeishanos.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  6. #246
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Чё напесал??? Я ни понил!!!

  7. #247
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    плохая тема.

    ссоры на ссорах. хорошие люди же срутся
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #248
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Чё напесал??? Я ни понил!!!
    По латышски это "до свидания" с небольшой ошибкой.
    А вообще предлагаю забить на эту тему, потому что мы друг другу всё-равно ничего не докажем. Ну как?
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  9. #249
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Я с телефона сежу а то мама запалет и накажыт!!! Довай забьём ибо я школьник ниемеющий сваего мнения. Можыт и имею но фашыком обзывают а я ни такой!!!

  10. #250
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Я с телефона сежу а то мама запалет и накажыт!!! Довай забьём ибо я школьник ниемеющий сваего мнения. Можыт и имею но фашыком обзывают а я ни такой!!!
    Понятно.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 152324252627 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •