Страница 254 из 958 ПерваяПервая ... 154204244252253254255256264304354754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #2531

    По умолчанию

    Ортоннн злостный провокатор

  2. #2532
    Indy Star Аватар для Аран Райан
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Если бы "Мистер-Шуба" был 2-х кратным чемпионом WWE это был бы фейл.
    Ещё "Мистера-Шляпу" давайте пригласим.

  3. #2533

    По умолчанию


    Вот только гиммик ему сменили перед тем как вручить титул.

  4. #2534

    По умолчанию

    RAW целиком и полностью посвященное раскрутке Мании получилось на славу. Понравилось почти все, кроме Сины. JBL и Коул - красавцы. Остин, со своими факами, станнером и пивом - великолепен, замечательный сегмент. Миз очень сильно выступил, показав себя серьезным персонажем. Кристиан продолжает фьюд с Дель Рио, что тоже хорошо. Жаль не было Трипла, чтоб столкнуться с Тэйкером, но матч по правилам NHB - очень правильное решение.

  5. #2535

    По умолчанию

    А что Дель Рио делал на РО?

  6. #2536

    По умолчанию

    Мания на носу, как бы. Вот и раскручивают сюжеты на обоих брендах компании...

  7. #2537
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    А что Дель Рио делал на РО?
    Руку Кристиану ломал

  8. #2538
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Скучно, Хоспода. После великолепного шоу на прошлой неделе - такой спад на этой. Такое впечатление, что в WWE посмотрели последний Импакт и решили сделать такой же отстой - минимум рестлинга, броул бэкстейдж, приглашение страшилки Снуки из Джерси Шора, непонятные сегменты...

    1) Сегмент 1. Речь Гробовщика. Скучноватое промо. Вообще, круть Тэйкера именно в том, что он мало говорит. Обычно. А тут он разговорился что-то ну очень много - на Смэкдауне, теперь на Raw. Я понимаю, что такие сегменты - часть билд-апа, и что в данном случае цель промки была проанонсировать, что бой против Игрока будет No Holds Barred, но...Пока самое слабое промо в их фьюде. Оценка промо: 4/10
    2) Сегмент 2. Новый Нексус и СМ Панк мочат Ортона бэкстейдж. Вообще, все вот эти разборки за кулисами настолько надоели в "другой компании", что тут позитива никакого. Оценка: -
    3) Бой 1. Ортон против Отунги. Орти продолжает бороться против членов Нового Нексуса - вот тут совершенно правильно сделали коротенький двухминутный бой "имени RKO". Две минуты избитый Рэнди повалялся, а потом БАЦ - RKO, и 1..2..3! Никому неинтересно смотреть каждую неделю бои Ортона с noname - поэтому на этой неделе сделали абсолютно правильный и красивый RKO-сквош. Оценка: плюсовой сквош
    После боя очередной обмен зырками Рэнди и Панка - в принципе, каждую неделю одно и то же. Ортон побеждает очередного нексика, потом они с Панком играют в гляделки, ну и под конец пинок в голову очередному условному Отунге и больничная палата для последнего. Тем не менее, смотреть по-прежнему очень интересно - главным образом за счет великопеной работы Рэнди Ортона. Ждем следующей недели и посмотрим, что придумают для Батисты Райана. Оценка сегменту после боя: +
    4) Бой 2. Кристиан против (Дель Рио) Бродуса Клэя. Сплошные минусы. Во-первых, что делают Кристиан и Дель Рио на Raw? Во-вторых, я еще понимаю, когда Альберто "тренирует" этого носорога на NXT - это мало кого волнует. Но выводить в прямой эфир рядом с золотым аристократичным мексиканским мучачо этого неформального неформала (ему прямой путь в TNA в группировку Ink Inc) - бред. Настолько они нелепо смотрелись вместе - это пипец. Ну а сам бой получился обычным 3/10 зрелищем, завершившимся Торнадо DDT на носорога от Кристиана. Здесь даже важнее было то, что случилось после боя - а именно показать Дель Рио крутаном и надрать зад Кристиану, что и было сделано. Оценка бою: 3/10 Плюс за сегмент после боя и минус за Брутуса Клэя и ненужный для Raw бой.
    5) Бой 3. Ив Торрес против Никки Беллы. WWE показало своё отношение к Дивам, позволив Майклу Коулу прямо во время боя залезть на стол комментаторов и вмешаться со своей болтовнёй в чемпионский (смею заметить) матч. Не, ну а Коул то прав. Если зрители реагируют полной тишиной на всё происходящее на ринге, то нахрен это надо? "Наконец то этот бой закончился"- в этой фразе Коула отображается собственно то, о чем подумали и все зрители в зале после окончания матча. Конечно, зал погудел для приличия на хильского комментатора, но в принципе все были рады, что бой продлился всего 3 минуты. Оценка бою: 2.5/10
    6. Сегмент 3. Коул объявляет имя специального рефери на бой против Лоулера на РМ. Вторую неделю подряд Майки делает отличный сегмент - на этот раз однозначно лучший на шоу. Вдоволь посмеявшись - пусть немного по-детски - над зрителями, ожидавших Остина (шоу проходило в Техасе) Коул представил другого техасского парня...JBL!!! Я, честно говоря, не читал новости в последнее время, поэтому для меня это был реально сюрприз, и в очередной раз WWE смогло удивить. Брэдшоу кстати почти не изменился. То, что он там говорил - вообщем-то неважно. А важно то, что JBL берёт ручку, вот-вот собирается подписать контракт, и тут БАЦ, звуки разбитого стекла, и вот он Великай и Магучий Стиви Остин. А дальше всё как обычно - станнер на JBL, холодное пиво, Остин подписывает контракт под стоны убежавшего за ринг Коула: "ты испортил мой день". И под конец Остин жмет руку "бедному" комментатору и обливает его пивом - прям из двух банок сразу. Ну и как финальный аккорд - еще один станнер на Брэдшоу. А еще посмотрите на лицо Коула, когда он покидает арену - не я один заметил, что это был эпичный момент хаха. Оценка сегменту: 7/10.
    7) Сегмент 4. Коул и Сваггер бэкстейдж. "Ты доверяешь мне, Коул?" "Канешно да" "Ну так читай по губам - я сломаю Остину ногу"...Коул недоверчиво смотрит на Сваггу и лепечет: "Пойду-ка я приму душ..." Коул великолепен, Сваггу в топку. Оценка сегменту: +/-
    8) Бой 4. Дэниел Брайан против Шеймуса. Минута боя, ирландец вылетает за ринг, ударяется ногой о стол комментаторов, и не успевает забраться на ринг на счёт 10. Мда. Видимо, Шеймуса хотят перевести на Смэк - особенно с учетом перехода оттуда Зигглера. Итак, Шеймус ставит на кон свою карьеру на следующем шоу и я надеюсь, что хотя бы последний бой рыжего на Raw будет что надо. Оценка бою: -
    9) Бой 5. СМ Панк против Труфы. Типичный сквош, плюсовой на мой взгляд - Труфа получает заслуженное "наказание" за свои ботчи и за то, что назвал Милуоки - Грин-Бэем, а СМ Панка надо сейчас во всю раскручивать для боя с Ортоном, так как за последние 2 недели Орти ушел далеко вперед в плане крутизны. Ну а с Труфой надо что-то делать - даже рэп его уже всем надоел. Оценка боя: плюсовой сквош
    10) Бой 6. Excuse meeeeeeeeeeeeeeeee. Вики Герреро возвращает Дольфа Зигглера в Федерацию - причем на Raw (типа связи - ага...), и Зигглер получает джоббера для того, чтобы одержать свою первую победу на новом шоу и показать, так сказать, товар лицом, и самое печальное, что этим джоббером оказывается Джон Моррисон. Я конечно утрирую - это был не сквош, а самый долгий на этом шоу бой, аж 5 минут. Но я по-прежнему не воспринимаю Зигглера даже как аппер мид-кардера (про мэйн-ивент я вообще молчу), и мне тем более непонятно, почему после всех своих подвигов на РР и ЭЧ хорошего парня Джонни Моррисона не то чтобы "наградили" хорошим фьюдом, а наоборот, поступают с ним так, как будто он запорол всё на свете, как Труфа. Оценка бою: 3.5/10
    После боя анонсируют, что Вики Герреро на следующей неделе предстоит матч против Триш Стратус, и в случае победы Вики получит работу на Raw. Инересненько - надеюсь, Триш будет без каблуков...
    11) Финальный сегмент, номер 5 на шоу. Очередной ответ Сины - Раку. Улыбнуло, что Джонни сказал, типа Року не нравится, как он его "рэпнул" (u rap me - типа игра слов: rap - рэп, rape - поиметь), ну так сегодня он ответит в стиле хип-хопа. Что вообщем-то одно и то же. )
    Рэпчик Сины на этот раз был послабее, чем в первый раз, и вообще вот мои ощущения - когда Рок впервые появился на Raw, я был в восторге и ждал ответа Сины. После первого ответа Сины я также ждал, что ответит Рок. А сейчас, за последние 2 недели, оба "персонажа" затухли и стало малость неинтересно - и я считаю, что надо как можно быстрее столкнуть их лбами, потому что заряд их противостояния затухает. Исправляйтесь, WWE.
    Ну и проблема еще в том, что как бы ни старался Миз, он все время уходит на второй план (ибо Сина занят Роком, а сам Рок - ноль внимания на Миза). А у них с Синой как бы бой на Реслмании, и если товарищ Дуйэн Джонсон никак там не будет задействован, билд-ап именно боя Сина-Миз пока не впечатляет. Тем более на этот раз Миз, который вырубил Сину поясом и типа решил толкнуть очередное промо, был настоящим лэймом. После блестящего сегмента на прошлой неделе Мизанин ничего не нашел лучшего, как повторить то же самое - что он не допустит неуважения к своей пёрсон, вспомнил не к месту Рэнди Саваджа и Брета Харта (типа он круче всех и вся - не только Рока, Сины или Остина), поприкалывался над Роком, а в довершение вырубил Сину еще раз своим Скалл Крашингом и передал привет Раку народным локоточком. Вообщем, средний финальный сегмент во всех отношениях - особенно лэймово выглядел Миз, сидящий на корточках возле поверженного Сины и бормочащего что-то себе под нос. Очень наигранно, переигранно и малоинтересно. Оценка сегменту: 5/10

    ОЦЕНКА ШОУ: 4/10 На прошлой неделе было 6/10...

  9. #2539

    По умолчанию

    Ух ты, как расписал. Ну перед РМ много будет ещё промо, сквошей.

  10. #2540
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Эх, объединятся Рок с Синой против Миза на Мании. Так ничем их противостояние не кончится

Страница 254 из 958 ПерваяПервая ... 154204244252253254255256264304354754 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •