Страница 26 из 228 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 2279

Тема: Околомузыкальный флуд.

  1. #251
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    у алигафренов и тех даунов что лазают по майспейсу в поисках новых и оригинальных групп, чтобы хоть както оригинально выпендрится перед такими же алигафренами?
    ой, знаком, не в Донецке живу и не только с таким "творчеством" к сожалению, но такое на диске никогда не попадёт в мою коллекцию, это уж точно
    Ну Hater, жизнь нехило продливает Опустился до прямых оскорблений, впрочем как обычно. Смотри, не откуси себе руки от злости перед монитором, а то нечем писать будет Я,признаться, привык уже к таким музыкальным шовинистам и не обращаю внимания на их высокоинтеллектуальные замечания.
    На срач о городах и странах ты меня больше не поймаешь, я эту клоунаду уже давно всю прошел.

    Впредь, дружок, я не буду отвечать на твои посты, ибо количество грязи от тебя переваливает за мои рамки. Думаю, люди, которых ты за все время своего действия на этом форуме оскорбил и унизил присоединятся ко мне в этом маленьком начинании.

  2. #252

    По умолчанию

    BoogeyWoogey, пжалста, не нужно вестись на слова Haterа, его не переделаешь)))

  3. #253
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    почему ты считаешь что я злой парень? или сижу и нервничаю?
    я вполне сдержан, даже скажу больше - я буддист, думаешь я сижу сейчас и хочу с тобой посратся? зачем? это всё равно ничего не изменит, ты как был хиппи так и останешься, может просто у меня такой стиль общения такой, об этом не думал?
    и какая клоунада, увольте, вполне нормально разговариваю, позволяя себе дружеские и легкомысленные фразы, почему нет? проще надо быть, хотя ты пытаешься казаться простым, на самом деле это не так раз уж ты отвечаешь на мои посты типа "Сам дурак, я ничего не слушаю и говорить не желаю", при этом оставляешь за собой право последнего поста, за место того чтобы воздержаться...

  4. #254

    По умолчанию

    Ребята, не ругайтесь)
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Поёт Колин Делани. Без гипса)))

  5. #255
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    просто разговариваем, причём здесь ругань?
    можеть мне интересно поболтать с бугивуги на людях
    мы такие разные...

  6. #256

    По умолчанию

    Открыл для себя новую группу - Uniquetunes
    Хороши чертяги И пока что ещё дёшевы)))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #257
    Banned Аватар для BoogeyWoogey
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Как же, попадались. Нормальная команда, с налетом пост-рока где-то. Приятная и расслабляющая музыка + достаточно разнообразны.

  8. #258

    По умолчанию

    В субботу был на концерте паталого-анатомической ливерпульской четвёрки CARCASS (англ. -жмурик, туша, неуважит. о покойнике)
    Из смертельнометаллических групп, это мой наибольшие любимцы.
    Ещё будучи школяром, покрывался муражками величиной с перепелиное яйцо от их живодёрских опусов.
    Расскажу вкратце:
    1. 1ROCK в очередной раз не оплошал со звуком. Звук был матёр, но читабелен.
    2. 1ROCk оплошал с вентиляцией. В зале была жиро-потовая баня.
    3. Жмуры выступили отменно! Сыграли всё, что нужно. Видеоряд демонстрировал больные гениталии, расчленёнку, гнилую человечину, разрезаемые внутренности и всё прочее, за что мы любим группу Жмур.
    4. Встретил много знакомых, например Ватыча из SPITFIRE, который слушая гитарное поливалово (у группы Туша все соло имеют названия, например в песне "Вонь Гниения", соло называется "Трупная Смола"), высказал предположение "чё-то мне кажется, я мало соляков в spitfire играю".
    5. Толкучно выходя из зала учуял рвотку.
    6. Впереди выползал низкорослый, оголённый по-пояс, металлист в кожанных портах и с хаером, хаер от смертного рубыча и банной атмосверы изошёл мелким бесом. Мне показалось, что у него вместо казаков на ногах резиновые сапоги.
    "Вот так модница!"-подумал я.
    7. На выходе стоял Паук и кого-то высматривал в толпе выходивших. Из неё выпростался средних лет лысоватый мужичёк в очёчках и майке "Сгнивший до сердцевины" и бросился к Пауку на шею, рыча "ОТЕЕЕЦ!!!"
    8. Дрон весь концерт наускивал меня на то, чтоб я сп*здил у Туши какое-нибудь соло по*издатее (для того, что-б завывать на пьянках органичней). Ту же "Трупную Смолу" или "Сендвич из послеродовой пасты" например.
    9. Ватыч рассказал историю про Дусера из Текилы и Паука.
    История такая:
    16 тонн. Презентация последнего альбома Текилыджазз. На концерт пришёл Паук.
    После концерта они сидели с Дусером и выпивали. В ходе общения Дусер всю дорогу называл Паука Мишкой.
    В итоге обменялись дисками с последними альбомами и Паук подписал диск "Дусеру от Мишки Паука".
    10. Очень хороший был концерт. CARCASS - о*уенная группа!
    Жаль толко, что пришлось их так долго ждать.

  9. #259

    По умолчанию

    Обложка следующего альбома Slayer - World Painted Blood - будет выглядеть так:






    По-моему шикарно
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #260
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Блин...делать было нечего, настроение так себя, работа, скука - нашел и врубил "Кар Мэн"....просто унесло - "Лондон гуд бай", "Чао бомбино"..ну и самый рулз - "Сан Франциско" и "Звуковой агрессор" - просто бомба))))))))))))))))))))))))

Страница 26 из 228 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •