Страница 261 из 958 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311361761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #2601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Как это нет, если шоу которые выходят после 9 получают более высокий рейтинг? Ты слеп?
    Это ниочём не говорит. Вообще. Я сейчас могу расписать кучу причин о переходе симпсонов на это время. Не хочу.
    1. Ты только что говорил что симпсоны выходят после 9. Я тебе написал что они выходят в 8, а не в 9. От куда у тебя информация о переходе их с другого времени.
    2. То, что многие шоу выходящие после 9 имеют более высокий рейтинг не означает, что все шоу идущие в это время имеют TV-14 и выше.
    3. Пара факов и пара слов "ass" вполне укладывается в определение "редкое использование нецензурного языка"
    4. Я тебе ещё раз говорю, что границу в 9 часов вечера ты себе сам придумал, а теперь всё к ней притягиваешь. Нигде не сказанно и не написанно, что всё что идёт после 9 должно быть выше чем TV-PG, а если имеет TV-PG,то может его нарушать.

    Да, это ещё не говоря о том, что само WWE RAW выходит 9/8 CT, то есть на востоке в 9, а в центре 8 часов. Грубо говоря, оно выходит также после 9, имея рейтинг TV-PG.

  2. #2602

    По умолчанию

    Завтра отвечу. Хочу спать.

    headi исправляйся там в своём ответе нон-стоп до утра. Я жду чёткие вопросы, правда на все эти вопросы я уже ответил ранее.

  3. #2603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Я жду чёткие вопросы, правда на все эти вопросы я уже ответил ранее.

  4. #2604
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Только вот в формате PG - нах он нужен, если даже в Техасе на него нулевая реакция была.
    Нулевая реакция? Получил массу хита сразу как начал говорить. Конечно, его музыка не такая ударная, как у многих других звезд типа Стон Колд, Сина, Рок, поэтому сначала публика была мертвой. Но сразу ожила после того, как Джон схватился за микрофон.

  5. #2605
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    http://www.usanetwork.com/schedules/...7/2011&switch=

    Ортоннн, здесь находятся твои догадки, что мол после 9 вечера все программы автоматом перевоплощаются в рейтинг 14. Ну-с, кроме субботы и частично пятницы что у нас идёт после спокойной ночи малюки?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #2606

    По умолчанию

    Last night's episode of WWE Raw did a 3.92 rating and averaged 5.79 million viewers.

  7. #2607
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    А ппц народ скажиет плиз первую песню из промо ХОФ Санни !? Классная чика, странно, но до этого вообще не видел с ней никаких моментов в рестлинге оО
    TNA... is dead?

  8. #2608
    Indy Star Аватар для Leroxis
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    86
    Down at the end of Jabroni Drive At Smackdown Hotel ©
    DEVON GET THE TABLE

  9. #2609
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Ппц, все было так просто, спасибо ))
    TNA... is dead?

  10. #2610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    http://www.usanetwork.com/schedules/...7/2011&switch=

    Ортоннн, здесь находятся твои догадки, что мол после 9 вечера все программы автоматом перевоплощаются в рейтинг 14. Ну-с, кроме субботы и частично пятницы что у нас идёт после спокойной ночи малюки?
    Где я это писал?

    head1n я думаю дальнейший спор бессмысленный. Я не изменю свою точку зрения по поводу того, что в этот понедельник вышел продукт TV-14.

Страница 261 из 958 ПерваяПервая ... 161211251259260261262263271311361761 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •