Страница 265 из 324 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,650 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #2641
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Тут другое. Фанат Воина целенаправленно и постоянно оскорбляет других пользователей. Я, как впрочем и ты, знаю его еще с WZ, он не меняется.

  2. #2642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Тут другое. Фанат Воина целенаправленно и постоянно оскорбляет других пользователей. Я, как впрочем и ты, знаю его еще с WZ, он не меняется.
    Ну не нужно вот так нахрапом. Я с ним очень долго общаюсь, как и Стас, Дарклайт. Нормальный он, всё с ним хорошо, просто, как и я, раньше (помнишь же?) поддаётся на провакации, Это нужно с другими воевать, кто целенаправленно его выводит на этот уровень. Задумайся.
    Не очень умно жечь вершки, когда не знаешь про корешки (с) пословица.

  3. #2643

    По умолчанию

    он не поддается, а сам провоцирует тех, кто ему не нравится.

    Добавлено через 31 секунду
    и я с ним не общаюсь.
    Последний раз редактировалось Simply_Amazing; 19.04.2012 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #2644

    По умолчанию

    *а вот хорошо АПД уходит от МОИХ вопросов, переводя их с сторону бедного АВБ.
    Кайф.

  5. #2645
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    бедного АВБ.

    День сделан)

  6. #2646

    По умолчанию

    Ах, какой комментарий! А по делу то ответишь?

  7. #2647

    По умолчанию

    Ортоннн и Хейтер хрена с два бы раньше из бана вышли, правда?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #2648

    По умолчанию

    Хейтер отсидел.
    Да, кстати, я, например считаю, что бан если даёте, то на время, (апд, к тебе) а не навсегда, когда пишешь, что на 2-3-4-5 дней, не так ли?
    А потом МНЕ мозги ебут, что я пересидел в баньке на неделю больше, в ответ, что не я банил, ответ один, Мясник во всём виноват. Блян, друзья, что же вы творите? Хотите изжить меня с сайта/форума? Да так и напишите, ёпрст?

  9. #2649
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну не нужно вот так нахрапом. Я с ним очень долго общаюсь, как и Стас, Дарклайт. Нормальный он, всё с ним хорошо, просто, как и я, раньше (помнишь же?) поддаётся на провакации, Это нужно с другими воевать, кто целенаправленно его выводит на этот уровень. Задумайся.
    АВБ - человек не маленький и не первый день на форуме. А значит полностью отдаёт себе отчёт и прекрасно понимает за что и насколько его могут забанить. И правила для него такие же как и для других пользователей.
    А если всё таки не понимает, то - да, банить навсегда.

  10. #2650

    По умолчанию

    АВБ - автор сайта, думаю, просто, нужно с ним поговорить, это же не настолько сложно, чем написать статью (да, Гарик) для сайта?

Страница 265 из 324 ПерваяПервая ... 165215255263264265266267275315 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •