Страница 266 из 328 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2651

    По умолчанию

    Американец из калифорнии работает в России и выступает в НФР,прямо можно фильм снимать.Значит реслинг был для него так part-time job.

  2. #2652
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    странно, что при том, что откалывает нфр, в группе её обсуждения бурную реакцию вызвал Тимоти Тайтус, который уже года 4, как завязал с рестлингом)

  3. #2653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    странно, что при том, что откалывает нфр, в группе её обсуждения бурную реакцию вызвал Тимоти Тайтус, который уже года 4, как завязал с рестлингом)
    В группе обсуждения НФР самая бурная реакция - баттхерт твоей попки в Ильяс-стайле по причине того, что вышеупомянутая попка никому не нужна даже в НФР, и уж тем более зарубежом, а матчам NBPW ещё расти и расти до уровня худших матчей НФР и вообще до тому, что подразумевается под словом "рестлинг". Пускать ветры на форумах аля 13-летний школоло - позорный конец карьеры даже для лузера из бывших стран СНГ, но уже достаточно распространённый - Ильяс и ещё пара-тройка человек подтвердят.

  4. #2654

    По умолчанию

    Ссылку?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Я не нашел ни одного его матча вне НФР. Только два фото, и те он сам присылал.
    Даня, я не троллю, но он ОБУЧАЛСЯ рестлингу в НФР или, просто, тренировался?
    И по каким критериям "приглашенная звезда" если всего две фотографии а матчей вне НФР даж ты не нашел.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 05.12.2014 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение

  5. #2655
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    По критериям - в этом разделе ростера находятся все специально приглашенные реслеры, которые не являются участниками основного состава НФР. За 12 лет в НФР их было очень много, и все они из разных стран, из разных промоушенов и с совершенно разным уровнем "известности".

  6. #2656

    По умолчанию

    А, всё. Спасибо. Понял.

  7. #2657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    а кто просто голубой. Кто-то надевал маски и рассказывал все секреты в видео фильмах. Ну а кто-то, не пробившисьв мейнстрим, открывал свою школу.
    Ну зачем ты так про себя
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  8. #2658
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Briggin

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    В группе обсуждения НФР самая бурная реакция - баттхерт твоей попки в Ильяс-стайле по причине того, что вышеупомянутая попка никому не нужна даже в НФР, и уж тем более зарубежом, а матчам NBPW ещё расти и расти до уровня худших матчей НФР и вообще до тому, что подразумевается под словом "рестлинг". Пускать ветры на форумах аля 13-летний школоло - позорный конец карьеры даже для лузера из бывших стран СНГ, но уже достаточно распространённый - Ильяс и ещё пара-тройка человек подтвердят.

    поржал, но на мои вопросы, тут как всегда не отвечают, лишь придираются к своим же домыслам. А я уточню, баттхёрт на НФР у меня не по тому, что моя попка там не нужна, а потому, что мне не нравится, то, что они делают, то как унижают, плюют на рестлинг и относятся без интереса к делу, которое я люблю. Или ты думаешь, что Кулаков меня не звал с собой, когда возвращался в НФР? Звал, но я отказался. Из НФР меня никто не выгонял, я сам перестал там появляться.
    И не понимаю, о каком конце карьеры идёт речь? Повторюсь, что у меня было 9 матчей за 2014 год.

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Ну зачем ты так про себя
    что ты называешь мейнстримом? НФР?) я 5 лет выступал в твоём "мейнстриме", я даже выступал там в мейнывенте , так что в "мейнстриме" я был, чего не скажешь о тебе между ног девушки

    P.S. Для фанатов Тайтуса передаю ссылки на видео, которые он мне кинул, а также сообщение, которое он написал мне (на 1- видео он на 0:20 в джинсах, на 2-м с самого начала видео, на 3-м на 0:51 в синей футболке)

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    I just sent you three videos that I'm in with and made by the young bucks. I'm in the beginning for only a moment. I was wearing jeans in one match. And in others, blue and white tights with stars. My tag partner was wearing blue and black but same design with stars. There are a lot more videos of him because I didn't get along with the bucks and they took me out of a lot of videos. His name is ironman mike maze. I also wrestled for empire championship wrestling but I doubt there are videos of that. I also wrestled for a few other Feds in SoCal with the bucks by I don't even remember the names of the Feds. There are so many of them around here. PWG is the WWE of this area. I didn't make it there nor did I even try. I guess that's it. Personally, I liked the fans of IWF better than anywhere and I would prefer to wrestle in IWF over any place. But maybe it's just because I like the Russian people so much.

  9. #2659
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение

    Или ты думаешь, что Кулаков меня не звал с собой, когда возвращался в НФР? Звал, но я отказался. Из НФР меня никто не выгонял, я сам перестал там появляться.
    Это твое личное мнение. Официальная позиция руководства НФР на данный момент - Сергей Грецкий не будет выступать в НФР. Владимир Кулаков в курсе.

  10. #2660
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Cool

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Это твое личное мнение. Официальная позиция руководства НФР на данный момент - Сергей Грецкий не будет выступать в НФР. Владимир Кулаков в курсе.
    Мля)) это моё личное мнение?? тебе переписку скинуть что ли?)) Я в курсе об отношении ко мне в нфр, я также в курсе, что владимир в курсе. Может ты думаешь, что Кримсон и Дерябин не предлагали мне бросить Лигу в то время и выступать в нфр, не рисовали мне различные перспективы, не пытались понять, почему мне там интересней, чем в нфр? Я понимаю, что ты привык общаться с великовозрастными д****бами, которые любят врать и выдавать ложь за своё мнение, наверное из-за такой привычки тебе и непривычно общаться со мной (поэтому ты и не общаешься).

Страница 266 из 328 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •