Страница 27 из 67 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 664

Тема: Мафия 7. "Визит старой дамы"

  1. #261
    Indy Star Аватар для Chavaspb
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    прочитав сообщения были мною замечены некоторые факты:
    (скажу сразу в рестлинге я не силен, по этому вместо раскрытия улик буду анализировать лишь психологию игроков...)


    Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    не казнить никого..улики с инвэйженом какие то вялые..и особо нету подозреваемых..разве что Спир..и инвэйжен
    Не казнить никого
    не казним на этот день никого = мы проиграли, ибо сейчас 9/5, никого не казним - будет 7/5... + после 2-й ночи еще -1 мирный... доктора нету - спасать некому, ввиду чего мы не выиграем... Итого думаю то Beast вполне может быть мафом...





    также читая сообщения Эволюшина я вижу как он панически меняет свое отношение к его обвинению... еще после газеты он отговаривался, мол писал Филону промахнулся итд, но ему дали понять, что эта отмаза не прокатит, далее он давил спира, который пытался его спалить, теперь же он пишет:

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Какие на фиг улики, давайте лучше казнить меня из-за несуществующего ЛС)))
    хотя всем известно, что ЛС существовало, и скорее всего оно было не ГМ-у, как было доказано...

  2. #262

    По умолчанию

    В Спире я уверен , если я ошибся, ок можете меня казнить следующим днём.
    Не знал бы я того чего знаю, то может и поверил бы в его невиновность. Но когда меня казнят и окажется что я мырный, тогда ортоннн ты вместе с Колдом и Спиром попадешь под подозрения. Хотя в тебе я почти уверен что ты мирный. Лучше реально почитай еще раз тему, а лучше почитай первую игру, где мафы тоже выбросили фейковую улику про ЛС переписку.

  3. #263
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Invasion чё ты кипятишься? Я подытожил свои рассуждения, основываясь на своём опыте. Каждый сам сделает свой выбор. Или ты предлагаешь молчать(с) Паранормал?

    Я двумя руками за, чтобы люди выдвигали версии, но и я, в свою очередь, могу высказать свое мнение по любой из них. Ты же называешь версию про Эйджа бредом, так? Так я и считаю бредом приписывать мне любое нашествие одной страны в другую. В истории мира было несметное количество войн, что же теперь, каждую ссылку на любую из них будем мне приписывать?

  4. #264
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Я двумя руками за, чтобы люди выдвигали версии, но и я, в свою очередь, могу высказать свое мнение по любой из них. Ты же называешь версию про Эйджа бредом, так? Так я и считаю бредом приписывать мне любое нашествие одной страны в другую. В истории мира было несметное количество войн, что же теперь, ссылку на любую из них будем мне приписывать?
    Почему нет?

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Саныч, не слишком ли явно ты Спира защищаешь? адвокат прям
    Ну я же писал, не верю я, что Спир мог придумать такую тактику на игру, плюс поведение Эволюшина при поднятии этой темы
    это только подтверждает.

  6. #266

    По умолчанию

    хотя всем известно, что ЛС существовало, и скорее всего оно было не ГМ-у, как было доказано...
    Ты тоже спалился. Кому это "всем известно"? У тебя есть доказательства существования ЛС? Тогда покажи их. Ясно что никакого ЛС не существует и это очень глупенький план мафии. Или давайте спросим модеров, они же как то отслеживают ЛС. Модеры, скажие, вчера я отсылал ЛС Шоуни?

    Еще один, прям моя цепочка выстраивается. Только вместо Колда может быть новичек.

  7. #267

    По умолчанию

    Прикол ещё в том, что Шоуни помню писал, что у него нет на работе доступа к асе, исходя из этого вполне реально, что маф Эволюшен переписывался с мафом Шоуни после газеты о дальнейшем плане на игру. Ну и в асе в тот период времени Шоуни отсутствовал, когда как Эволюшен был в онлайне. Исходя и этого в большом процентном соотношении можно сделать вывод - Спир видел то, что не должен был увидеть. Вот такую картину на основании слов Спира я заметил. Ну и дальнейшие отмазки это только подтвердили

  8. #268
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chavaspb Посмотреть сообщение



    не казним на этот день никого = мы проиграли, ибо сейчас 9/5, никого не казним - будет 7/5... + после 2-й ночи еще -1 мирный... доктора нету - спасать некому, ввиду чего мы не выиграем... Итого думаю то Beast вполне может быть мафом...
    да я в последних играх вообще никого не казню в 1 ночь..сперва иди почитай прошлые игры, а потом уже делай выводы..

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    да я в последних играх вообще никого не казню в 1 ночь..сперва иди почитай прошлые игры, а потом уже делай выводы..
    Ну так включись и осознай, что если мы сейчас потеряем мирного игра слита ,нужно убивать мафа.

  10. #270
    Indy Star Аватар для Chavaspb
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Создает, но не отправил Я Филону просто не на тот ник кликнул
    писал сообщение филону... Потом (10-13 страницы) было доказано что Филону ты писать сообщения не мог, так как ники абсолютно в разных частях экрана находятся...

    итого ты сам себя палишь... Думаешь людям впадлу будет форум полистать?


    Что касаемо защитной реакции, мол новичек выставляет на меня обоснованные улики, значит надо написать, что он маф - это логично, однако слегка паливно, не считаешь?

Страница 27 из 67 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •