Страница 275 из 328 ПерваяПервая ... 175225265273274275276277285325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2741
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Дата регистрации канала НФР 12 апреля 2012 г
    Дата регистрации канала El Rey Network 6 июля 2012 г

  2. #2742
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Дата регистрации канала НФР 12 апреля 2012 г
    Дата регистрации канала El Rey Network 6 июля 2012 г
    не знаю, кто такой El Rey, но первое видео у него добавлено год назад, LU начало там транслироваться 5 месяцев назад.
    Что я пытаюсь вам сказать, так это, что есть много людей, которым приходится снимать в течение недели свой контент, чтобы делать регулярные выпуски на своём канале и у них от 0,5 до 1 млн подписчиков и конкуренты есть. У НФР же контент отснят с 2002 года и продолжает сниматься. Возможно стоит не радоваться 11К подписчикам, а посмотреть по сторонам и поднять планку выше, соответственно и контент оформить более развлекательно???

  3. #2743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    не знаю, кто такой El Rey, но первое видео у него добавлено год назад, LU начало там транслироваться 5 месяцев назад.
    Что я пытаюсь вам сказать, так это, что есть много людей, которым приходится снимать в течение недели свой контент, чтобы делать регулярные выпуски на своём канале и у них от 0,5 до 1 млн подписчиков и конкуренты есть. У НФР же контент отснят с 2002 года и продолжает сниматься. Возможно стоит не радоваться 11К подписчикам, а посмотреть по сторонам и поднять планку выше, соответственно и контент оформить более развлекательно???
    http://www.youtube.com/watch?v=ajR1T-F49bo#t=26
    Настолько развлекательно?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #2744
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=ajR1T-F49bo#t=26
    Настолько развлекательно?
    Нет, такого мастерства я сразу не прошу, для достижения такого уровня нужны годы

  5. #2745
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну а насчёт всяких там РОХов и ПВГ, рестлинг в России - это уникальный контент, тут конкуренции нет, несмотря на Америку, где инди-феды на каждом шагу.
    Ютьюб русский сайт? Канал НФР - единственный канал, который выкладывает рестлинг?
    Также для рестлинга не важен языковой барьер, фанаты по всему миру, например, смотрят японский рестлинг, не зная языка.
    Почему же у Нью Джапен подписчиков меньше, чем у РоХ?
    Поэтому остаётся загадкой, что почётней, иметь 21 К подписчиков, находясь в Америке или 11 К, находясь тут.
    Не знаю насколько успешная статистика у НФР(тут надо совсем от другого отталкиваться и совсем с другим сравнивать), но однозначно второе.

  6. #2746
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ютьюб русский сайт? Канал НФР - единственный канал, который выкладывает рестлинг?

    Почему же у Нью Джапен подписчиков меньше, чем у РоХ?

    Не знаю насколько успешная статистика у НФР(тут надо совсем от другого отталкиваться и совсем с другим сравнивать), но однозначно второе.
    1) Не знаю, с чего ты взял, что я считаю ютуб русским сайтом. Канал НФР - единственный канал, который выкладывает российский рестлинг.
    2) Я пример приводил в том плане, что не нужно знать язык, чтобы рестлинг смотреть. Не нужно знать испанский, чтобы смотреть Луча Либре (давай, спроси меня, почему у канала ААА больше подписчиков, чем у CMLL).
    3) Твоё мнение принято к сведению, ты молодец)

  7. #2747
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Всегда было интересно, в НФР хоть кто-то зарабатывает? Рестлеры понятно что нет, ну хотя бы организаторы там, менеджеры?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #2748
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Не знаю, с чего ты взял, что я считаю ютуб русским сайтом. Канал НФР - единственный канал, который выкладывает российский рестлинг.
    А какие отличия и особенности российского рестлинга от американского, японского или мексиканского? Или от бельгийского, итальянского, испанского? Ну такие отличия, чтобы можно было утверждать, что российский рестлинг - уникальный контент. Только без шуток и подколов НФР.
    Я пример приводил в том плане, что не нужно знать язык, чтобы рестлинг смотреть. Не нужно знать испанский, чтобы смотреть Луча Либре (давай, спроси меня, почему у канала ААА больше подписчиков, чем у CMLL).
    А ты владеешь статистикой сколько неиспаноязычных пользователей подписано на канал ААА? А лучше на канал какой-нибудь более мелкой луча-феды, шоу которых не транслируют за границей? Если не владеешь, как сам думаешь много ли таких?
    Твоё мнение принято к сведению, ты молодец)
    Спасибо.

  9. #2749
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно, в НФР хоть кто-то зарабатывает? Рестлеры понятно что нет, ну хотя бы организаторы там, менеджеры?
    Прибыль есть, но в данный момент её большая часть идет на обновление технической базы, новые ринги и проведение больших шоу, и меньшая - участникам.

  10. #2750
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А какие отличия и особенности российского рестлинга от американского, японского или мексиканского? Или от бельгийского, итальянского, испанского? Ну такие отличия, чтобы можно было утверждать, что российский рестлинг - уникальный контент. Только без шуток и подколов НФР.

    А ты владеешь статистикой сколько неиспаноязычных пользователей подписано на канал ААА? А лучше на канал какой-нибудь более мелкой луча-феды, шоу которых не транслируют за границей? Если не владеешь, как сам думаешь много ли таких?

    Спасибо.
    Ну я же писал уже об этом, уникальность в том, что в России это единственный канал, предоставляющий такого рода контент. Тут речь не о самом рестлинге, а о канале на ютубе. Никто больше регулярно не ведёт канал с собственным рестлингом. Питерский филлиал не затрагиваем, т.к. это тоже нфр. Можно, конечно ещё рассматривать всякие бэкъярд проекты с участием АндрейТейкеров и Миш Ортонов, которые сезонно бомбят новыми выпусками на фоне сарая с сеном)))
    И чего ты придрался с неиспаноязычной аудиторией? Я просто пример привёл, что не обязательно знать язык, чтобы смотреть рестлинг. Чтобы привести в пример, что тебя не останавливало от просмотра где-либо японского рестлинга балобольстно комментаторов на японском, мне не обязательно знать статистику неяпоноговорящей публики, смотрящей японский рестлинг

Страница 275 из 328 ПерваяПервая ... 175225265273274275276277285325 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •