Страница 279 из 328 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2781
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    За рубежом - в Белоруссии

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  2. #2782

    По умолчанию

    Поражают при этом люди,гонящие на нфр.Опять же забавно.А про шоу новичков,боюсь расстроить но не здесь это придумали далеко.

  3. #2783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Прошу заметить, что ученик школы Аарон провёл уже два матча, один из которых состоялся за рубежом в Белорусском промоушене Zero-1 NBPW. И если бы практика проведения на тренировочной базе шоу с участием учеников, которая с успехом применялась ещё в RPW и в ЛПР под названиями "Зачётное Воскресенье" и "Кураж" соответственно, была бы смехотворной, то она не была бы заимствована и не применялась бы Ильёй Малкиным в его дочернем промоушене NSW.
    Вот только Илья Малкин уже успел провести 1 большое шоу, несколько шоу на базе с участием учеников, пригласить на шоу иностранцев и местные телеканалы. Каждую неделю выкладываются видео, работает сайт. В чем же тогда у тебя проблема, плакаты с рекламой шоу не кому расклеивать?

    Практика проведения на тренировочной базе шоу с участием учеников - такое офигенное новшество что НФР его никогда не использовала, ага.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #2784
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Да много чего не здесь придумали. Просто я говорю, что школа есть, шоу устраиваются, дебютанты есть. Всё. Что ещё надо? Можно конечно быть конченным НФРфапом, закрывать на всё остальное глаза и, делая жест "от сердца к солнцу", выкрикивать: "Первая и Единственная". Но планы по возникновению альтернатив НФР возникали ещё в 2006 годах и я рад, что планы эти были хоть кем-то и как-то реализованы, это действительно двигало дело вперёд и уж фанаты от этого точно не проигрывали.

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Вот только Илья Малкин уже успел провести 1 большое шоу, несколько шоу на базе с участием учеников, пригласить на шоу иностранцев и местные телеканалы. Каждую неделю выкладываются видео, работает сайт. В чем же тогда у тебя проблема, плакаты с рекламой шоу не кому расклеивать?

    Практика проведения на тренировочной базе шоу с участием учеников - такое офигенное новшество что НФР его никогда не использовала, ага.
    Ну, я не помню, чтобы загоняли толпу народа в подвал и там устраивали шоу))
    И что мне твой Илья Малкин? Я с ним в гонки что ли играю, у меня с ним соревнование, пари или что? Мне его деятельность совершенно побоку, т.к. он работает совсем на другой территории. И у меня нет проблем, для людей в непробиваемом танке, я в 100000000000001 раз повторю, что у меня ШКОЛА рестлинга, НЕ ПРОМОУШЕН. А то, что на базе ШКОЛЫ устраивали ШОУ и ТУРЫ по ЗАРУБЕЖЬЮ, так это только плюс.
    Я никогда не заявлял, что устрою свою федерацию и утру нос этому негоднику Илье Малкину и этим негодяям из НФР.

  5. #2785

    По умолчанию

    Тогда как оценивать качество школы рестлинга? Видимо Макс Бачер имеет какую-то скрытую информацию, не доступную остальным, может быть, он у тебя тренируется втихую?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #2786
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    За рубежом - в Белоруссии
    В голос проиграл)

  7. #2787
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Тогда как оценивать качество школы рестлинга? Видимо Макс Бачер имеет какую-то скрытую информацию, не доступную остальным, может быть, он у тебя тренируется втихую?
    а чем ты оцениваешь качество школы рестлинга? количеством проведённых шоу, количеством приглашённых иностранцев, количеством выложенного видео и количеством расклеенных рекламных плакатов?

  8. #2788

    По умолчанию

    Ещё раз прошу "уважаемого" L'Mago не упоминать мой ник с своих сообщениях, я не раз повторял и повторял своё отношение к Сергею, если, L'Mago, у Вас врожденное косоглазие, тогда обратитесь к стоматологу, зубами смотреть Вам проще, уверен, на отмазку можно списать. Главное, L'Mago, ты втихую не тренируйся, а то ослепнешь или на ладонях волосы начнут расти. Ну, а в целом, забавно читать сообщения расклейщика плакатов в унижении Сергея, который без апломба и пафоса открыл СВОЮ школу рестлинга. Потом ещё и спрашивают, а почему так много людей НФР на дух не переносят, спасибо скажите таким вот L'Mago, которые гадят за НФР сами того не понимая или это, понимание, им не дано с зарождения сознания.

  9. #2789
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Мне лично не нравится НФР. Могу смело
    сказать, что такое огромное количество
    "проходных" персонажей я не видел. Там
    были и Харди, был Стинг, Игрок, что-то
    типа Ворона. Но допустим, те оплошности
    были в прошлом. Сейчас мы имеем
    коммунистов, американцев и прочих
    непонятных личностей. При просмотре,
    создается такое впечатление, что это не
    рестлинг, что-то совершено не похожее.
    Стоит одному из рестлеров открыть рот, в
    голове прокручивается мысли - "не верю".
    Очень не убедительно. Но, есть
    несомненный плюс, собственно, к самому
    рестлингу, у меня претензий нет, вроде, все
    стараются. Но эти образы, ужас. Я
    совершено не понимаю, почему Локомотив
    так ценен. Если это и есть лучшее, в таком
    случае, печаль. Три человека, которые мне
    симпатичны были и есть - Князь, Кент,
    Медбрат Дима. И я помню, как sb назвал
    Диму откровенным джоббером, что, лет
    так семь назад меня возмутило. Князь
    молодец, что поведал нам историю. После
    прочтения, могу сказать, что для меня уже
    не существует Российского рестлинга.

  10. #2790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ещё раз прошу "уважаемого" L'Mago не упоминать мой ник с своих сообщениях, я не раз повторял и повторял своё отношение к Сергею, если, L'Mago, у Вас врожденное косоглазие, тогда обратитесь к стоматологу, зубами смотреть Вам проще, уверен, на отмазку можно списать. Главное, L'Mago, ты втихую не тренируйся, а то ослепнешь или на ладонях волосы начнут расти. Ну, а в целом, забавно читать сообщения расклейщика плакатов в унижении Сергея, который без апломба и пафоса открыл СВОЮ школу рестлинга. Потом ещё и спрашивают, а почему так много людей НФР на дух не переносят, спасибо скажите таким вот L'Mago, которые гадят за НФР сами того не понимая или это, понимание, им не дано с зарождения сознания.
    А теперь подумай, почему люди на дух не переносят тебя.

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    а чем ты оцениваешь качество школы рестлинга? количеством проведённых шоу, количеством приглашённых иностранцев, количеством выложенного видео и количеством расклеенных рекламных плакатов?
    Ну приглашение иностранцев будет только плюсом для школы рестлинга. Сравни достижения твоего ученика который провел 2 матча с тем чего добился, к примеру, Сергей Белый.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 279 из 328 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •