Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 303

Тема: Sting

  1. #271

    По умолчанию

    Подтвердил.
    Где?
    О нем бы поклонники рестлина помнили, как яркой звезде, а не как о развалине.
    Так и будут помнить. Даже свой последний (?) матч он провел так, как многие в его возрасте могут только мечтать. Жаль, что сломался во время него и не смог закончить толком.

  2. #272
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Жаль, что сломался во время него и не смог закончить толком.
    От человека с поврежденными шейными позвонками(как оказалось), вы как то много требуете, уважаемый.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #273

    По умолчанию

    Что я требую? Он повредил их в самом матче и не смог закончить бой. Разве я писал, что требую от человека с поврежденным позвоночником выходить на бой и заканчивать его?

  4. #274
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Ну кто же знал то
    Никто не знал, но ради чего было проваливать весь хайп по поводу Тейкера и Стинга?

  5. #275
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Что я требую? Он повредил их в самом матче и не смог закончить бой. Разве я писал, что требую от человека с поврежденным позвоночником выходить на бой и заканчивать его?
    Возможно я не так понял контекст под словом "сломался", пардоньте


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #276

    По умолчанию

    Хорошо, что ушел и матч с Гробом так и останется для многих мечтой. Последним его матчем можно считать матч на Мании, а не то что было потом.
    Экс-Боярин Смута.

  7. #277

    По умолчанию

    Почему? Матч с Роллинсом был на много круче чем матч с ННН на РМ.

  8. #278

    По умолчанию

    На Мании были старики, главный злодей Игрок, все таки значимость события первого матча. На ночи чемпионов у Сета были два противника, что уже ветерана опускает ниже плинтуса+травма Стинга, которая карьеру завершила. Он и не нужен был на этой ночи чемпионов. Что до самих матчей, то лично мне овербукинг с Игроком куда милее великого технаря Роллинса. Я с трудом смотрю его матчи вообще с кем угодно.
    Экс-Боярин Смута.

  9. #279
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Хоть матч против Гробовщика очень надуман самими фэнами, но раз его так ждут смарки долгое время жаль его не произошло. И в этом(как и в дюжине других несостоявшихся дрим-матчей) можно винить только самого Стинга, который 15 лет выбирал вариант попроще. И то, это было ему решать.
    В остальном, если трезво смотреть на ситуацию, в ВВЕ он провёл один из самых важных фьюдов в своей карьере(пускай и подпорченный из-за истекшего срока годности и общим состоянием рестлеров), матч против главной звезды промоушена за мировой титул, а теперь Зал Славы.

  10. #280
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Хоть матч против Гробовщика очень надуман самими фэнами, но раз его так ждут смарки долгое время жаль его не произошло. И в этом(как и в дюжине других несостоявшихся дрим-матчей) можно винить только самого Стинга, который 15 лет выбирал вариант попроще. И то, это было ему решать.
    В остальном, если трезво смотреть на ситуацию, в ВВЕ он провёл один из самых важных фьюдов в своей карьере(пускай и подпорченный из-за истекшего срока годности и общим состоянием рестлеров), матч против главной звезды промоушена за мировой титул, а теперь Зал Славы.
    Вроде, все и так, но не покидает ощущение, что Стинга как будто и не было в WWE, как будто сразу Зал славы. Все забылось.

Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •