Результаты опроса: Кто победит в главном бое на UFC 141?

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Alistair Overeem

    7 58.33%
  • Brock Lesnar

    5 41.67%
Страница 28 из 137 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1362

Тема: MMA. Бои без правил.

  1. #271

    По умолчанию

    Как побеждает-так все горды,а как проиграл,теперь школьник мдэ...
    Ну а как эту клоунаду по другому назвать? Сам полез, сам косякнул, сам закавырялся в ногах, сам сбил дыхание. Выглядело это всё как наказание зеленого человечка за свои же ошибки((((Жаль

  2. #272
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Жалко Брока...
    Как сказал Чаво "Мексиканцы криптонит для Брока".

  3. #273

    По умолчанию

    Ну Брок и лоханулся, ё моё... Отрастил бомжовую бороду, думал будет суровее, а хер там, от****или как сынка. Веласкез конечно не абы кто, но не так же позорно главный титул сливать... А уж момент когда он хлопнул Кейна по попке и заспотыкался прочь, ууу

    Рекламы по самые гланды, смотреть невозможно >:[

    PS Это ж каким хреном Леснар ещё и 1м ММАэшником в мире был? оО
    Это с шестью боями-то?..
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #274
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Просто сегодня ММА победило Брока Леснара. Ещё по бою с Карвиным было видно, что Брок дико однобокий борец, у которого ничего кроме своей борцовской базы нет. В отличии от него Веласкес - настоящий боец смешанного стиля, обладающий всеми навыками необходимыми для победы. Теперь он заслуженный чемпион, потом и кровью заработавший своё место под солнцем. Очень рад за него, и успешного ему рейна. Что же до Брока, так тут ваще хз... У него было два года, чтобы научиться хотя бы немного различным дисциплянам, но нет, он как был голым борцухой, так и остался. Кто будет его дальнейшим соперником даже не знаю, я расчитываю на трилогию с Миром, но нынешнему Броку, с его подходом к мма, я считаю ловить в гонке за титул нечего. Ну а Веласкесу удачи, и жду теперь с нетерпением жду боя с Дос Сантосом, вот это дейсвительно будет "грейтест хевивейт файт ин хистори".

  5. #275
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    к вопросу о дрим-матче Емельяненко-Леснар,теперь могу с большой долей уверенности говорить о победе первого


  6. #276

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Вот это да, как зыркнули друг на друга...

  7. #277
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    А в чем конфронтация заключалась?) Я новости читал подумал нечто поглобальнее))

  8. #278
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ох и отметелили Брока.. не ожидал
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #279

    По умолчанию

    Такое ощущение, что после той болезни он очень сильно сдал.... Что против дровосека Карвина, что против мексикашки этого... Много здоровья отнял у него то заболевание. Очень жаль. В то же время полностью уверен, что Брок станет чемпионом буквально в ближайший год.

  10. #280
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Раньше ММА не мог смотреть, слишком скучно было. Но за последние недели две все изменилось, смотреть стал с большим интересом, посмотрел два ивента за сравнительно короткий период времени. Прайд 21 и UFC 121. В финале обоих было достаточно жесткое избиение. Печально что Брок вот так просто проиграл, надо бы его прошлые матчи посмотреть. И да, Paulo Thiago vs. Diego Sanchez очень крутая схватка была.

Страница 28 из 137 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •