Результаты опроса: Когда жить было лучше?

Голосовавшие
25. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • В Российской Империи

    10 40.00%
  • В СССР

    5 20.00%
  • В РФ

    10 40.00%
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 281

Тема: Ваше отношение к СССР

  1. #271
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    О как, тотальная адекватность обоих сторон дает плоды. Ждем баны
    да пока мелочи. Рано ещё Паранормала уже не осиливаю, он пишет одно и то же


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #272
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Ильюша, я смотрю ты точно решил от форума отдохнуть

    люопытно,каким боком директор завода обязан выделять деньги на благоустройство города и еще производить продукты питания? Бред
    да пофигу, бан так бан, достало уже

    он не обязан, он просто это делал на благо людей. а теперь - нифига, ибо его лишили завода внаглую. Его тупо обокрали, а потом тупо нажились на его горе. И на горе половины людей города

    Да и вапще держи свои быдляцко-пролетарские выражения и умозаключения при себе, ок?
    ты мне не указывай, что мне делать и когда, я не привык к командам "апорт" и "голос" - я не ходил под ворами ахметовыми и не хлебал из общего корыта его холопов

  3. #273
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    И на горе половины людей города
    люди привыкли сиську сосать что ли?


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #274
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    он не обязан, он просто это делал на благо людей. а теперь - нифига, ибо его лишили завода внаглую. Его тупо обокрали, а потом тупо нажились на его горе
    Паранормал, если ты не в курсе событий, просто промолчи, я тебя прошу. Авось за умного сойдешь. Честно сказать, я сопровождал всю эту сделку, никто и ничего у него не отбирал. Вернее так: благодаря тупости его менеджеров пару российских рейдеров хотели хапнуть заводик себе. Бойко пошел на поклон к Ахмету, тот завод отбил, получив взамен часть акций.

  5. #275

    По умолчанию

    Паранормал стал не интересен. Самоповтор = зацикливание.

  6. #276

    По умолчанию

    Paranormal раз уж зашёл разговор по чесноку, то для Украины Россия сама по себе была по сути донором, т.е. у Украины нет не газа, ни нефти, ни золота, ничего по сути кроме угля. Ну и естественно был очень сильно развит аграрный комплекс. И вот когда вы все наконец добились своей "независимости" от советского союза. Вам то титьки и под отрезали, плюс политики которые пришли к власти угробили вашу кузницу, земледелие и животноводство. И винить нужно не демократия, а у управленцев которые в миг переквалифицировались из коммунистов в новых демократов. Так было и у нас. Разница в том, что у на есть всё до сих пор , а у вас не стало.

  7. #277
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Паранормал, если ты не в курсе событий, просто промолчи, я тебя прошу. Авось за умного сойдешь. Честно сказать, я сопровождал всю эту сделку, никто и ничего у него не отбирал. Вернее, благодаря тупости его менеджеров пару российских рейдеров хотели хапнуть заводик себе. Бойко пошел на поклон к Ахмету, тот завод отбил, получив взамен чатсь акций.
    я о чём и говорю - в киеве ему сказали, что гуляй лесом, сделка законная, и тут ввернулся ахметов, который тупо нажился на этом, забрав половину акций. Впрочем твоему засраному капитализмом мозгу это кажется честной сделкой, так и надо ддавить людей, когда у них горе и нибивать себе при любом удобном случае карманы

    люди привыкли сиську сосать что ли?
    Ильича бескорыстно помогал ВСЕМ. И ВСЕ были довлльны этим. Или ты совсем кретин если для тебя бескорыстная помощь - признак дебелизма?

  8. #278
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ты мне не указывай, что мне делать и когда, я не привык к командам "апорт" и "голос" - я не ходил под ворами ахметовыми и не хлебал из общего корыта его холопов
    это ты просто слишком поздно родился так бы щас как миленький бегал на партсобрания, и вякал бы то, что скажет какойнибудь парторг D:

    Добавлено через 1 минуту
    я о чём и говорю - в киеве ему сказали, что гуляй лесом, сделка законная, и тут ввернулся ахметов, который тупо нажился на этом, забрав половину акций. Впрочем твоему засраному капитализмом мозгу это кажется честной сделкой, так и надо ддавить людей, когда у них горе и нибивать себе при любом удобном случае карманы
    дурак ты, Параномрал. Чистый дурак. Тебя просто за идиотизм забанить надо
    Последний раз редактировалось Showny; 10.11.2010 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение

  9. #279
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Откуда инфа? Из Украины? Сразу говорю никакого стёба.
    Цифра от балды. На самом деле, например, по сведения о зарплате части сотрудников ЛОНИИС содержатся в Приказе № 4а от 10 января 1941 г.:
    «На основании утвержденного от 2/I – 1941 г. штатного расписания устанавливается с 1 января 1941г. по обслуживанию аппаратуры следующая зарплата:
    ...
    Зарплата инженера – 500 руб в месяц.
    ..."
    Рядовой инженер без степени на зарплату 500 руб. по государственным ценам купил бы говядины 1 сорта 42 кг., молока 227 литров, той же муки 208 кг., а соответственно по тем же рыночным ценам говядины 30 кг., молока 172 литра в октябре и 233 литра в апреле, муки 76 кг.
    Сам придумал?
    Нет. Сегодня на креатив чего-то не прёт.
    да ладно??
    Да именно так.
    Я уже молчу о том, что щас еще и коммунистические пропогандисты остались (хотьи немного), а раньше же от таких вольнодумцов очень быстро избавлялись
    Для разнообразия жизненного опыта ты сейчас вступи в коммунисты, да начни на каждом углу пропагандировать марксизм. А я погляжу, как твоя жизнь интересно будет складываться. Ибо ни в каком государстве никогда не одобряют попыток копать под существующий строй.

  10. #280
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Как и следовало предполагать тема скатилась в срач и взаимные оскорбления.

    Закрыто.

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •