Страница 28 из 41 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 410

Тема: Hulk Hogan и Eric Bischoff подписали контракт с TNA

  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Макс, напомни плиз - когда Винс Руссо начинал активно букить TNA, ты в такой же истерике был? А то очень хочется указать на то, что один раз ты уже ошибся с предварительным выводом, но не помню твоего мнения, если честно =)
    Да, кстати. Согласен, я всё время бегу впереди паровоза. Ты не поверишь, в таких ситуациях, очень хорошо, что ошибаюсь.
    Руссо начал активно букить после отстранения остальной команды, только на этот раз всё было под контролем Дикси, а не Джаррета. Получается на данный момент просто ХОРОШО, (про Лешли - молчу)

  2. #272
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    (про Лешли - молчу)
    а я про люсю вон эрих xDD

  3. #273
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Не хочу сказать ничего плохого, но пока слова Хогана быольше на бохвальство похоже. Я приду, я буду править, а всех остальных в зад Пока не ьбудет конкретных событий: букинга, появление на тв - вообще что-либо угадать сложно.

  4. #274
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Не хочу сказать ничего плохого, но пока слова Хогана быольше на бохвальство похоже. Я приду, я буду править, а всех остальных в зад Пока не ьбудет конкретных событий: букинга, появление на тв - вообще что-либо угадать сложно.
    поддерживаю
    ещё даже в сша не приехал а считает что он царь и бох (с)

  5. #275

    По умолчанию

    Не согласен с утверждением, что в основе своей поклонники TNA = поклонники WCW. Утверждение бредовое, ходящее по рестлинг - рунету хрен знает уже сколько лет. Давайте чётко раздлять уж тогда, КАКИЕ поклонники? Российские, начинавшие своё знакомтсво с рестлингом именно с фоменковских "Найтро"? Возможно. Американские, флоридские - в частности, не имеющие ничего общего ни с Атлантой, ни с условным Голдбергом? Вряд ли.

  6. #276

    По умолчанию

    Чё-то как то ссыкотно.
    По отзывам тех, кто присутствовал на шоу тура Хогана по Кингурянии, то после Хогана и Флера больше всего оваций собирают Насти Бойз....

  7. #277
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    и что, типа из-за этого их в TNA позовут?)я думаю если их и правда решат подписать, это не будет связано с какими то овациями в далекой стране.

  8. #278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    и что, типа из-за этого их в TNA позовут?)я думаю если их и правда решат подписать, это не будет связано с какими то овациями в далекой стране.
    Тю!!!
    Да ладно. На мистера Андерсона и Умагу, судя по отзывам, реагировали плохо.

  9. #279

    По умолчанию

    Опца:
    InDemand posted the below poster for the 2010 TNA Genesis PPV, which takes place in January. As you can see, Hulk Hogan is on the poster, with the tagline, "Hulk Hogan returns to PPV!"

  10. #280

    По умолчанию

    Давно я не видел позирований Хогана! А вообще интересно в каком качестве он будет задействован!

Страница 28 из 41 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •