Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 315

Тема: WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs 2009

  1. #271
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Шимус против Сины
    Более откровенного идиотизма в этом году я ещё не видел! О_о Начну со столов, которых в матче нам показали аж три штуки, из которых был сломан лишь один
    А сколько их должно было быть сломано, в матче 1 на 1, где бой заканчивается, когда один из противников сломает стол своим телом?
    Я посмотрел ВСЁ ппв, просто высказался на счёт самого обсуждаемого матча... И этот матч - полная лажа! Даже без стульев и лестниц!
    А может стульев и лестниц там не было потому, что это был бой не Столов, Стульев и Лестниц, а просто Бой Со Столами? ) Чё-то ты ни к тому придираешься ) Не количество разбитых столов и отсутствие лестниц сделали этот матч хреновым.

    Из всего ППВ понравился только оупенер. Было бы совсем замечательно, не будь в нём этого тупняка с кровью.
    Бой Гробовщика и Батисты я проспал, и чё-то не жалею.
    На отвратительном и каком-то нелепом женском матче так хотелось встать и перемотать, но кошку на коленях жалко было тревожить )
    Всё остальное было ровно.

  2. #272
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    В принципе меня ППВ удовлетворило, не без недочётов конечно же, но и гиммик ТЛС был не полностью угроблен.

    1) Кристиан - Бенджамин: отлично, лучший матч шоу, своё обещание оба сдержали.

    2) Моррисон - МакИнтайр: нормально, если бы не работа Джона то было бы совсем уныло. А так вполне закономерная победа Дрю, Моррисону пора продвигатся по карьерной лестнице.

    3) Сина - Шеймус: какая-то невнятная возня + концовка совершенно не понравилась. Был шокирован (скорее в позитивную сторону) победой рыжего, но его роль чемпиона скорей будет транзитной, к сожалению

    4) Гробовщик - Батиста: в 2007-ом у них получались эпические встречи, сейчас же это жалкая тень их самих.

    5) Кингстон - Ортон: неплохо, Ортон на этот раз порадовал своим техничным выступлением, Кофи как и всегда, не огорчил. Концовка хороша.

    6) ДжериШоу - ДиЭкс: выше среднего, жаль что задумка с Джерико у Шоу на плечах и падение первого не удалась (какого хрена тогда там стоял лишь один стол? для такого спота нужна как минимум пара, чтобы не пришлось сильно отпрыгивать) но этот недостаток скомпенсировали юзаньем лестниц + креативная концовка.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #273
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mozgoball Посмотреть сообщение
    А сколько их должно было быть сломано, в матче 1 на 1, где бой заканчивается, когда один из противников сломает стол своим телом?
    Вспомни матч 3Д и Девайна против MCMG и Литала, 2 года назад такой был. Там столько столов за один матч переломали...

    Посмотрел я этот самый обсуждаемый матч. Джон Сина молодец, может вызвать реакцию зрителей в матче против любого рестлера. В конце мне его так жалко стало. Шимус показал за матч целых ДВА приёма - "Силовой бросок с плеч" и "Велосипедный пинок". Вот он, Чемпион WWE Насчёт финала матча - тоже придерживаюсь мнения, что это был ботч.
    Ну помсотрим, какой из рыжего Чемпион будет. Мне это напоминает ситуацию, когда Мик Фоли стал Чемпионом TNA

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Ну помсотрим, какой из рыжего Чемпион будет. Мне это напоминает ситуацию, когда Мик Фоли стал Чемпионом TNA
    Ты предлагаешь для полноты картины Шимусу повторить попытку Фоли изобразить Винни-Пухе в "Аду в Клетке" ?

  5. #275
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    В ТНА не было "Ада в клетке"
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    В ТНА не было "Ада в клетке"
    Он просто у них по другому назывался и имел две лишние стены

  7. #277
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Посмотрел опеннер и мне этого сполна хватило. Я просто со стула не упал, когда вбежали медики и начали Кристиану с лица "слизывать" кровь. Матч выдался неплохим, но если это лучшим матч шоу, то продолжение ППВ меня совсем не интересует. Что понравилось, так это оформление дизайна шоу и арена.

  8. #278

    По умолчанию

    Хорошее шоу, не супер конечно, но и не отстой. Концепция шоу оправдала себя полностью, в отличии от HIAС. Худшим был матч Сины и Шеймуса, но с шокирующим финалом. Только жаль что Сина упал не в середину стола. И матч этот должен был закончится именно после "случайного" падения Сины, а не после какого ни-будь приема от Шеймуса.

  9. #279
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Смешно получилось, когда единственная лестница в матче за командные титулы сломалась и Джерико тщетно пытался ее использовать.))) Но потом все же Шону удалось достать эти титулы, благодаря Игроку, который стал второй половинкой лесенки. Консовка оригинальна, но запоротый спот изза Джерико на стол под рингом подпортил всё впечатление мэйн-ивента.

  10. #280

    По умолчанию

    но запоротый спот изза Джерико на стол под рингом подпортил всё впечатление мэйн-ивента.
    Почему люди думают что раз стол не сломался, то спот запорот?..
    Влететь лицом в край стола у Джерико получилось эффектно
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •