Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 297

Тема: TNA Destination X 2010

  1. #271

    По умолчанию

    Значит, скоро WWE разонравиться, особенно если покажешь старую кошерную TNA и некоторые матчи с пуро.

  2. #272
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Black Hawk, я понимаю, что ты все на свой счет принимаешь, но я не про тебя конкретно, я обобщил. Не-фанов WWE в темах ППВ раз-два и обчелся. И это очень редко фаны TNA (типа меня). И к холивару я никого не провоцирую, тут не надо.
    Все-таки именно так твое заявление про фанатов пуро и луча, исходящих блевотой, и выглядит. Я не могу сказать, чтобы у нас на форуме фанаты пуро и луча и даже фанаты инди лезли в топики о PPV WWE, чтобы обгадить шоу. Это только Ник такой уникум, который как мазохист продолжает смотреть то, что ему не нравится.

  3. #273
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Значит, скоро WWE разонравиться, особенно если покажешь старую кошерную TNA и некоторые матчи с пуро.
    Ну смотря ещё что показывать из ВВе. Матчи Майклз\Энгл, Трипл\Бенуа\Майклз, Майклз\Флер тоже пошли на ура.

  4. #274

    По умолчанию

    [QUOTE]Все-таки именно так твое заявление про фанатов пуро и луча, исходящих блевотой, и выглядит. Я не могу сказать, чтобы у нас на форуме фанаты пуро и луча и даже фанаты инди лезли в топики о PPV WWE, чтобы обгадить шоу. QUOTE]
    Ты меня немного не так понял, я не говорил, что они специально для этого туда заходят. Но если заходят, но похвалы редки как изумрудные слезы. Я в расчет оба форума беру всегда.
    Ну смотря ещё что показывать из ВВе. Матчи Майклз\Энгл, Трипл\Бенуа\Майклз, Майклз\Флер тоже пошли на ура
    Я буквально недавно пересматривал WM17 и поражался качеству рестлинга. Но вот нынешняя WWE очень быстро надоедает, особенно если альтернативу иметь.
    Нынешние "Импакты" наводят на меня скуку, хорошо хоть это ППВ было нескучным (не считая коммандника)!

  5. #275
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я буквально недавно пересматривал WM17 и поражался качеству рестлинга. Но вот нынешняя WWE очень быстро надоедает, особенно если альтернативу иметь.
    Нынешние "Импакты" наводят на меня скуку, хорошо хоть это ППВ было нескучным (не считая коммандника)!
    Хз-хз. И тогда и сейчас, и там и там есть плохие и хорошие матчи. Например, эта Мания имеет все шансы стать очень хорошей.

  6. #276

    По умолчанию

    Ну про эту Манию лучше в теме самой Мании, я там вижу только два потенциально хороших боя.
    Разница огромна, я до сих пор удивляюсь, как эта DX стала интереснее чем одноименные ППВ прошлого и позапрошлого года.

  7. #277

    По умолчанию

    Destination X в прошлом и позорошлом годах было тоже очень интересное.

  8. #278
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    "я ненавижу TNA, но обязательно зайду и оболью грязью".
    Я не ненавижу ТНА, но если они вместо реальной альтернативы делают ВэЦэВэ для бедных, без толкового реслинга и/или энтертейнмента я зайду и оболью!

    Разница огромна, я до сих пор удивляюсь, как эта DX стала интереснее чем одноименные ППВ прошлого и позапрошлого года.
    Ничего удивительного - не стала интереснее. Тебя усатый в заблуждение ввёл.

  9. #279
    Indy Star Аватар для g1rla
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darklight Посмотреть сообщение
    без толкового реслинга и/или энтертейнмента я зайду и оболью!
    Тогда в теме ВВЕ уже за миллион страниц должно было перевалить... лол

  10. #280

    По умолчанию

    Destination X в прошлом и позорошлом годах было тоже очень интересное.
    А мне совершенно не понравилось. Хотя вот Элевация реально была на нервах.
    Ничего удивительного - не стала интереснее. Тебя усатый в заблуждение ввёл.
    Я совершенно не поклонник усатого. У меня есть DX прошлых лет и есть с чем ставнить. Это - куда интереснее.
    Я не ненавижу ТНА, но если они вместо реальной альтернативы делают ВэЦэВэ для бедных, без толкового реслинга и/или энтертейнмента я зайду и оболью!
    Ну хорошо: "Я найду причину и специально зайду и оболью!"

    Почему же фаны TNA не находят причины и не обливают в темах ППВ WWE, которые всех кормят альтернативой "про-рестлинга" (со слов Винса)? Откуда у фанов WWE такие комплексы?

Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 182627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •