Страница 285 из 288 ПерваяПервая ... 185235275283284285286287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,850 из 2877

Тема: Футбол

  1. #2841

    По умолчанию

    И какие звезды там играют?

    Добавлено через 2 минуты
    Матич и старый Коларов разве что. У шотладцев почти весь состав из АПЛ
    Последний раз редактировалось Evo; 16.10.2019 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2842
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    АПЛ, ещё не знак качества, ноунеймы.

    Добавлено через 34 секунды
    Кроме Робертсона. И под термином звёздности, я имел в виду на относительном уровне.
    Последний раз редактировалось BRM; 16.10.2019 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #2843

    По умолчанию

    В смысле АПЛ - не знак качества? А чего тогда? Сильнейшая лига в мире. Финалы еврокубков прошлого сезона тому док-ва. И почти вся сборная Штоландии играют в этой самой лиге. А где играют сербы?

  4. #2844

    По умолчанию

    А когда шотландцы в последний раз куда-то выходили?

  5. #2845

    По умолчанию

    А Литва с Люксембургом? А Сербы, если не считать провал на ЧМ18?

  6. #2846
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    В смысле АПЛ - не знак качества? А чего тогда? Сильнейшая лига в мире. Финалы еврокубков прошлого сезона тому док-ва. И почти вся сборная Штоландии играют в этой самой лиге. А где играют сербы?
    Не знак качества, потому как многие середняки и клубы классом ниже в данной лиге (коими шотландские представители и являются), играют в довольно таки классический, но примитивный британский футбол "отбей подай", приэтом звёзд с небес не хватая.

    Йовичи, Матичи, Коларовы, Милинкович-Савичи... всё же разброс игроков более обширен как по континенту, так и по титулованости, не находишь?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #2847

    По умолчанию

    Нет, не нахожу. Коларов уже старый, а все остальные далеко не звезды первой или даже второй величины.

    Добавлено через 1 минуту
    Не знак качества, потому как многие середняки и клубы классом ниже в данной лиге (коими шотландские представители и являются), играют в довольно таки классический, но примитивный британский футбол "отбей подай", приэтом звёзд с небес не хватая.
    Но при этом обыгрывают на евро арене всех подряд
    Последний раз редактировалось Evo; 16.10.2019 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение

  8. #2848
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    У Яремчука спроси, он походу очень внимательно за нашей сборной следит
    Я с ним не знаком. Я спрашивал у тех, кто следит. Если Яремчук проанализирует лучше, чем юзеры форума, тогда вопрос снимается.

    А мелкий троллинг Яремчука уже показали у Скабеевой и "ночного" как "минометную атаку"? Ибо я даже не в курсе был, причем тут Яремчук, пришлось гуглить. Я же из мегаполиса, тут не любят говорить о политике, ТВ мало кто смотрит, про Россию никто не говорит совсем. Работа, семья, фестивали, тусовки, самолеты, Европа - обычное дело для большого города. Я думал Питер и Москва живут также.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Люксембург, Литва и Сербия ни чем не сильнее Кипра, Казахов и Шотландии. Не надо превозносить победы Украины и принижать победы России. Единственный значимый успеху ваших - победа над Португалами. Посмотрим как наши сыграют с Бельгией, хотя они сейчас сильнейшая команда в Европе , а Португалы максимум в 10-ке.
    Сербия сильнее любой из этой тройки, на мой взгляд. Люксембург с любой сыграет на равных. Литва, конечно, нет.

    Почему Португалы в 10-ке? А кто в 9-ке? Поплывшие французы и хорваты в 20-ке тогда? Зря я боялся за то, что Евро распухло, с такой топ-20 уже не страшно смотреть будет.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение

    Но при этом обыгрывают на евро арене всех подряд
    Средние клубы АПЛ? Они почти всегда в пролете, это я еще по ЛЕ помню. Там только топ клубы тянут Англию.

    Но в целом, я не сторонник примешивать сборные к клубам и клубным чемпионатам. Совсем разные кухни. Как минимум, футболисты могут в сборных расскрываться не имея толком практики в евроклубах. Или, например, Шевченко мог оставаться топ-футболистом, не играя в Челси и не подстроившись под АПЛ. В клубных чемпионатах своя кухня, своя стилистика, куча легионеров, которые прижились или не прижились, тренера, которые доверяют или не доверяют - сборные уравнивают все это.


    Мне вот политику приплетать вообще не интересно, мне уровень игры интересен. Анализ по всем фронтам, если такое возможно. Про Украину могу расписать вдоль и поперек, со всеми косяками, ошибками, и минусами. Просто я хорошо изучил и сборную, и местный чемпионат. А в остальном - пускай даже Кипр и Шотландия сильнее Сербии будут, а Португалия замыкает топ-10 - не важно. У каждого свое мнение. Мой вопрос не про это.
    Последний раз редактировалось Ace; 17.10.2019 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение

  9. #2849
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Локомотив старался, Локомотив держался...

    Надеюсь, дадут бой Ювентусу в ответном матче.

  10. #2850

    По умолчанию

    Скамейки не хватило. Была бы возможность усилить состав по ходу матча, то как нимимум не проиграли бы.
    Идову - это конечно не уровень ЛЧ.

Страница 285 из 288 ПерваяПервая ... 185235275283284285286287 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •