Страница 286 из 328 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,860 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2851
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Все первые шоу, которые существуют, я уже давно оцифровал с кассет и выложил. Большое спасибо Прессу, Локомотиву, Гектору и остальным за помошь. С Артуром я вроде на эту тему говорил. К сожалению, записи некоторых шоу не сохранились нигде. Есть первое шоу - НФР "Зона Физических наказаний", второго шоу "Судный День" нет, далее есть "Опасные зоны" 1 и 3, 4 и 5, 7. Начиная с 9й, есть почти все шоу. Ходят слухи, что где то есть видеозапись с шоу "Всемирного реслинга" в цирке на Цветном, но я её нигде не смог найти. Начиная с 2005 года, я уговорил Вадима более внимательно относится к этому вопросу, мотивировав его продажей DVD с шоу.

  2. #2852

    По умолчанию

    Даня, стоямба! По сусекам WZ поскреби, было и полное шоу и сегменты с фотографиями.

  3. #2853
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Не было никакого полного видео. Было два репортажа от каналов, и были фотки, которые я делал и выкладывал с репортажем от Эй Джея. Я потом обращался к этим каналам с просьбой предоставить запись - отказались. Иностранцы тоже просили для себя и не вышло.

  4. #2854
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    было и полное шоу
    Ссылку можно?(с)

  5. #2855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Не было никакого полного видео. Было два репортажа от каналов, и были фотки, которые я делал и выкладывал с репортажем от Эй Джея. Я потом обращался к этим каналам с просьбой предоставить запись - отказались. Иностранцы тоже просили для себя и не вышло.
    Ну, значит я ошибся, бывает.

  6. #2856
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Все первые шоу, которые существуют, я уже давно оцифровал с кассет и выложил. Большое спасибо Прессу, Локомотиву, Гектору и остальным за помошь. С Артуром я вроде на эту тему говорил. К сожалению, записи некоторых шоу не сохранились нигде. Есть первое шоу - НФР "Зона Физических наказаний", второго шоу "Судный День" нет, далее есть "Опасные зоны" 1 и 3, 4 и 5, 7. Начиная с 9й, есть почти все шоу. Ходят слухи, что где то есть видеозапись с шоу "Всемирного реслинга" в цирке на Цветном, но я её нигде не смог найти. Начиная с 2005 года, я уговорил Вадима более внимательно относится к этому вопросу, мотивировав его продажей DVD с шоу.
    У меня на кассете должен быть "Судный День", если я их никуда не дел) Если это то шоу, где Бунтарь Ракэнролла махался с Русским Размером

  7. #2857

    По умолчанию http://forum.wrestlinghavoc.ru/index.php

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ага, теперь уже форума? Дорогой Илья, ты уже определись, что я писал на форуме и на сайте, а то как то неудобно получается ты не понимаешь где, то написано а мои коллеги тоже в расстройствах, где искать то, что ты публикуешь.

    Илья, можно МНЕ узнать, кто это сообщение видел и удалил, про свои сны не пиши. Ты выдал сообщение, якобы от меня, значит ты, на тот момент стал администраторм сайта? Другого определения я не могу найти. Далее по пунктам... Я у тебя спрашивал про то (несколько раз) когда я твою новость ставил на сайт, в ответ, что я от тебя смог прочитать, это ссылки на сообщения на форуме, что собирался приехать на шоу НФР, что, как бы, совсем из другого осознания реальности. По отношению к моим походам на шоу НФР я тебе не раз отвечал, что не хочу, мне это не интересно. Будет охота приехать, приеду, а пока оной не наблюдается. Совсем. Выделил "жирным" может это в тебе память хоть как то раскроет?

    Валентин, я к Илье никакой неприязни не испытываю, да мы играем в прошлое, хоть как то поддерживаем наш диалог)))))
    Это были твои слова (судя по IP), были они в комментарии к новости. Кто их удалил - ищи сам. Но они были и их все кто надо видел.

    Что касается новости про Литу, то к сожалению поиск форума не может прожевать все твои 35 тысяч сообщений, и в архиве я этого тоже не нашел. Была бы нормальная система поиска на сайте и форуме - все было бы видно.

    Да ты сам в одной теме пишешь что химчистку не нашел, так как она съехала, а в другой что в химчистку тебе было не надо, так как такие вещи там не чистятся
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  8. #2858

    По умолчанию

    Илья, я тебе подскажу. Ткни в иконку НА САЙТЕ "вне ринга" и ты без проблем найдешь новость про Литу.
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Это были твои слова (судя по IP), были они в комментарии к новости. Кто их удалил - ищи сам. Но они были и их все кто надо видел.
    Судя по нашему спору, я это писал из Москвы, если так уверен за IP, а не из Подмосковья. Определись уже, не болтай ерундой.

  9. #2859
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Что за новость про Литу? Я помню про её замужество с Бруксом, и то что он молит на колянях, чтобы её вернули в ВВЕ. Это были классические бучиньюс, к реальному миру не имеющие никакого отношения.

  10. #2860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Что за новость про Литу? Я помню про её замужество с Бруксом, и то что он молит на колянях, чтобы её вернули в ВВЕ. Это были классические бучиньюс, к реальному миру не имеющие никакого отношения.
    Именно то, что она хотела вернуться, провалила мед. тесты и рапспустила свою группу. Ссылки на всё это были и не только от меня, после чего ЛМ простился с сайтом, который загадил в каждой теме на главной странице и, потом, в целях конспирации всплыл под ником "1".

Страница 286 из 328 ПерваяПервая ... 186236276284285286287288296 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •