Страница 287 из 328 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2861
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Потом еще Анжелина Лав молила вслед за Литой.

  2. #2862
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Именно то, что она хотела вернуться, провалила мед. тесты и рапспустила свою группу. Ссылки на всё это были и не только от меня, после чего ЛМ простился с сайтом, который загадил в каждой теме на главной странице и, потом, в целях конспирации всплыл под ником "1".
    Какой же ты пи*дабол.

  3. #2863

    По умолчанию

    А почему большая часть сообщений удалены? Ведь, даже, тупо, посмотреть ветвь диалогов, то очень всё криво и косо. Нет состыковки.

  4. #2864
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А почему большая часть сообщений удалены? Ведь, даже, тупо, посмотреть ветвь диалогов, то очень всё криво и косо. Нет состыковки.
    Криво только сама новость написана. Ни одно сообщение не было удалено, если только ты сам в то время ничего не удалил.
    Или ты хочешь меня сейчас в очередной раз оболгать?

  5. #2865

    По умолчанию

    Я про тебя ничего не писал, я задал вопрос. На тот момент у меня не было функции удаления сообщений на сайте. И я ТЕБЯ ни в чем не обвиняю, но я помню жуткий срач, сообщений более 60-и, которые случайным образом пропали. Узнаю у Миши "Даблдиллера".

  6. #2866
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну это надо у тебя спросить. Ты же единственный админ сайта был

  7. #2867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ну это надо у тебя спросить. Ты же единственный админ сайта был
    В тот момент - нет. Я мог постить новости и редактировать их (сами новости), как и ты в своё время, не более. Я же тебе в то время дал свой доступ к сайту, что бы ты за НФР писал и, общаясь с тобой в аське, сам написал же мне, что не можешь удалять сообщения. Опять забыл?

  8. #2868
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Не трогай Мишу, там по комментариям и так всё ясно. Про твиттер, про альбом... Я сам помню этот случай, ссылок ты точно не предоставлял.

  9. #2869

    По умолчанию

    А куда тогда пропали сообщения Ильи? Ивана, Даниила? Ну вот куда? Повторяю, я тогда не мог удалять сообщения, про Мишу, хоть ты его и не знаешь, то он очень сурово воевал с матом и оскорблениями на сайте, пока его хач не выжил.

  10. #2870
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А куда тогда пропали сообщения Ильи? Ивана, Даниила? Ну вот куда? Повторяю, я тогда не мог удалять сообщения, про Мишу, хоть ты его и не знаешь, то он очень сурово воевал с матом и оскорблениями на сайте, пока его хач не выжил.
    Хз, может ты тоже тогда пожелал Илье смерти, Миша ведь с таким боролся, по твоим словам.
    Ссылок там точно быть не могло.

Страница 287 из 328 ПерваяПервая ... 187237277285286287288289297 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •