Страница 299 из 950 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #2981
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    И в одном из них я похвалил матч Ортона и Бенуа и назвал классикой.
    Угу, а следующим же постом начал спор.
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Там, если я не ошибаюсь, кто-то предложил вставить в матч(Сины и Бати вроде) Ренди, и я напомнил,ч то его самого надо вытягивать. А когда вы начали холливарить я свалил из темы.
    Нет, ты ошибаешься. Ты влез с предложением - " странно, что вы Ортона не вспомнили"
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что про другого.
    Хорошо, что признал, что про Рэнди
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Последней каплей?! О боже, прости меня за то, что я довёл фанатиков Ортона до такого уныния! Т.е. когда Ортоннн описал работу хороших мат-рестеров, как "8 захватов и 2 удара"(или как там?) это нормально, а когда мне на ум в первую очередь пришёл ваш кумир, то это последняя капля! Это уже лечить надо...
    Я тебя прощаю троллик. И какая нахрен связь между сообщениями Ортоннна и Ренди Ортоном? Тебе тупо хотелось задеть Ортонна и ничего умного на ум не пришло. Но я и не думал, что у тебя хватит смелости признать это.
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Но нет упомянул три раза Ренди Ортона, и у кого-то закапало с одного места..
    Меньше фанатизма. Я и так стараюсь избегать споры с фанатиками некоторых рестлеров, хотя если заведу такую тему, я не думаю, что перед кем-то должен оправдываться.
    То есть, если я буду после каждой Равы называть Регала клоуном, потому что мне никого другого он не напоминает сейчас, это будет нормально?

  2. #2982
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Spear, забей, не стоит так париться из-за этого. Если бы я нервничал каждый раз, когда кто-то писал что-то плохое про какого-нибудь моего любимого рестлера, я бы уже давно лежал в психушке с расстройством психики

  3. #2983
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Spear, забей, не стоит так париться из-за этого. Если бы я нервничал каждый раз, когда кто-то писал что-то плохое про какого-нибудь моего любимого рестлера, я бы уже давно лежал в психушке с расстройством психики
    Да я пытаюсь, но вот иногда не получается

  4. #2984
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Угу, а следующим же постом начал спор.
    И? Про Рендика по твоему хорошо или ничего?! Я отметил его плюсы и минусы для себя.
    Нет, ты ошибаешься. Ты влез с предложением - " странно, что вы Ортона не вспомнили"
    Ну или так. Когда тема зашла про рестлеров, которых "надо вятягивать".
    Хорошо, что признал, что про Рэнди
    Я ничего не признавал. То о ком ты подумал, меня не волнует.
    Я тебя прощаю троллик.
    Что-то слишком много чести для меня от недолёких фанатиков Ортона в последнее время. А я сижу и боюсь, что меня придадут анафеме малолетние ортонофилы. Спасибо.
    И какая нахрен связь между сообщениями Ортоннна и Ренди Ортоном?
    Несколько раз повторять не буду.
    Тебе тупо хотелось задеть Ортонна и ничего умного на ум не пришло. Но я и не думал, что у тебя хватит смелости признать это.
    О да, ты меня раскусил. Я слишком труслив для этого. Блин, откуда же вас таких берут?!
    То есть, если я буду после каждой Равы называть Регала клоуном, потому что мне никого другого он не напоминает сейчас, это будет нормально?
    Да мне пох, делай чего хочешь. Таких людей и так здесь полно, я на них стараюсь внимание не обращать. Вон, мой список любимых рестлеров читай и засерай их в каждой теме. Чего ко мне то пристал? На деле то оказалось, что я твоего идола вообще почти не тронул.

  5. #2985
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    И? Про Рендика по твоему хорошо или ничего?! Я отметил его плюсы и минусы для себя.
    Молодец, к спором я и не лез, где ты нормально доказываешь, что тебе не нравится или наоборот, а не тупо его вклиниваешь.
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ну или так. Когда тема зашла про рестлеров, которых "надо вятягивать".
    Правда? А что ж ты не добавил еще кучу реслеров, который подходят на тему " вытягивания". Ортонофоб? Сочувствую.

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Я ничего не признавал. То о ком ты подумал, меня не волнует.
    Печально
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Что-то слишком много чести для меня от недолёких фанатиков Ортона в последнее время. А я сижу и боюсь, что меня придадут анафеме малолетние ортонофилы. Спасибо.
    Чести? Ненадо себе льстить.
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    О да, ты меня раскусил. Я слишком труслив для этого. Блин, откуда же вас таких берут?!
    Я незнаю откуда таких троллей берут.
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Да мне пох, делай чего хочешь. Таких людей и так здесь полно, я на них стараюсь внимание не обращать. Вон, мой список любимых рестлеров читай и засерай их в каждой теме.
    Я в отличии от тебя удовольствия от этого не получаю.
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Чего ко мне то пристал? На деле то оказалось, что я твоего идола вообще почти не тронул.
    Прочитай в Википедии значение слова идол, тролль.

    Всё больше я писать не буду. Можешь дальше троллить и писать чё угодно про Ортона,больше реагироваь не буду.

  6. #2986
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Молодец, к спором я и не лез, где ты нормально доказываешь, что тебе не нравится или наоборот, а не тупо его вклиниваешь.
    Ну если и этот случай отбрасывается, то я про твоего Рендика вообще ничего не писал.
    Правда? А что ж ты не добавил еще кучу реслеров, который подходят на тему " вытягивания".
    Так там всех основных уже назвали к тому времени.
    Ортонофоб? Сочувствую.
    Ты ещё к в церковь сходи за меня помолись, а лучше к врачу, шизофреник.
    Чести? Ненадо себе льстить.
    ОМГ. Как я могу себе льстить, если я пишу, что это честь для меня быть прощёнными Ортонофилами? Ты смысл слов знаешь, мальчик? Или лишь бы вякнуть в ответ?
    Я незнаю откуда таких троллей берут.
    А ты оригинал. (Жду ответа, типа "А ты нет.")
    Я в отличии от тебя удовольствия от этого не получаю.
    Сам уже троллить начал. Только как-то уныло. Какие-то сплошные детсадовские провокации. Надо было хотя бы написать "в отличие от некоторых". А вообще, объект твоего фетишизма я уже понял.
    Прочитай в Википедии значение слова идол, тролль.
    Всё норм.
    Всё больше я писать не буду. Можешь дальше троллить и писать чё угодно про Ортона,больше реагироваь не буду.
    Нравятся мне такие люди, которые что-то вякнут, а потом затыкают уши. Типичное поведение малолетних ...

  7. #2987
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    молодец Кульпин. Своим постом еще раз доказал, какой ты троль( да, не спорю, троль отличный). Я бы поотвечал в твоём любимом стиле "бесконечные цитаты", но лень, да и смысла не вижу, если тебе не понятна главная суть.
    И улыбает в каждом посте напоминание о возрасте. Самое типичное поведение, когда нечего сказать. Да и тебе сколько-то лет паренёк?

  8. #2988

    По умолчанию

    Прекратите, а то и вы сейчас в парилку отправитесь)))

  9. #2989
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Вот такую интересную подборочку выложили на Хвт-классике, любители олд скулла думаю будут очень рады

  10. #2990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iceboy187 Посмотреть сообщение
    Вот такую интересную подборочку выложили на Хвт-классике, любители олд скулла думаю будут очень рады
    Качаю!

Страница 299 из 950 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309349399799 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •