Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
9. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    0 0%
  • Нормально

    2 22.22%
  • Хорошо

    4 44.44%
  • Великолепно

    3 33.33%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: NXT Takeover "WarGames"

  1. #21

    По умолчанию

    Давай на спор. Если будет этот аб контест, то я навсегда самозабнюсь. Если не будет, то ты уходишь с форума на всегда.

  2. #22

    По умолчанию

    Хм, заманчиво, НО! Давай не будем ругаться, так-как всё-таки не дети, я уже устал от всей этой ерунды. Договорились?
    И последний вопрос, почему ты хочешь, что-бы я ушел с форума? Идея с форумом была, исключительно, моя. Если я тебя раздражаю, да поставь галочку "игнор". Всё же просто.

  3. #23

    По умолчанию

    Ребята.... Мейн ОГОНЬ! Уверен, что и Никитос оценит.

  4. #24
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    С одной стороны, есть резон порадоваться за Эмбер - наконец-то получила свой большой момент в богодельне. С другой стороны, запоздало и смазанно. Вместо злой и яростной Луны титул взяла Луна-лузерша, обломанная в апреле и августе во имя абсурдного продвижения 36-летнего джоши-сквошера. И подводка к ТО у неё лоховская была - типа "не можешь ты выиграть титул, андердожина". Награда за участие получилась вместо триумфа лучшей рестлерши лягушатника, что всегда не сулит ничем хорошим. Но это ладно, день сегодняшний воздал награду за работу, что не может не радовать так или иначе.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ребята.... Мейн ОГОНЬ! Уверен, что и Никитос оценит.
    ДА! Лучший War Games за всю историю рестлинга. Лучший спотфест этого года. Лучший командный матч этого года. Лучший матч NXT за всю историю. И, возможно, лучший матч за всю историю WWE. Один из лучших - это точно.

    Это было гениально - ОТ и ДО. От букинга до работы каждого из рестлеров. И отдельно - это был звёздный час Киллиана Дейна, он же Большой Дамо. Сколько он всего сделал и принял в матче - и не перечесть. Не устану повторять, что 2017 год - это Год Бигмэнов. Только не распушёванных дутышей, вроде Строумэна, а по-настоящему крутых парней, вроде Дейна.

    И если Мельцер за War Games не поставит как минимум пятёрку - то он будет эпичным лошарой.

  6. #26
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Очень интересно было посмотреть на возрождённые War Games. Изначально я был против концепции трёх команд, но вышло очень таки неплохо. Однако, матч "зажёгся" только когда в него вошли все участники. Я, кстати, подумал изначально, что не будет никакого оружия, но Дэймо просто достал его из-под ринга перед входом в клетку Будет хорошо, если этот тип матча вернётся и в основной ростер.

    Зачем дали титул Ла Сомбре? Вообще непонятно. Коул должен получить хильский мегапуш, но как это произойдёт, если главный фейс бренда потерял титул?!

  7. #27

    По умолчанию

    Зачем дали титул Ла Сомбре?
    Дрю травмировался.

  8. #28
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Матч хороший, но не 5-шка.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Будет хорошо, если этот тип матча вернётся и в основной ростер.
    В основном ростере его сразу же убьют букингом. Использование двух рингов, замороченные правила - это всё требует не только высокий уровня мастерства исполнителей, но тщательно продуманный букинг. Подавляющее большинство War Games - полный отстой именно из-за слабого букинга таких матчей. В NXT 70% успеха мейна конкретно благодаря отличной планировке самого матча - здесь каждый участник чётко играл свою роль, использованы все плюсы каждой из команд, учтены особенности двух рингов и клетки. Не знаю, кто букил матч, но ему надо руку пожать. Никто из буксостава основного ростера так сделать не сможет. Они и обычные-то HIACи и кейджматчи превращают в унылое говно, а такую капризную и сложную концепцию как WG и подавно освоить не смогут.

  10. #30

    По умолчанию

    Да сто раз уже на деле подтверждается что все люди, которые букят шоу NXT на голову, а то и на две, лучше с этим справляются чем букеры из основного бренда. В этом и заключается причина того что рестлеры блистают в NXT, но как только переходят в основу, то сразу затухают.

    Добавлено через 43 секунды
    Но лучшим моментом шоу был конечно же Ab Contest.
    Последний раз редактировалось Evo; 19.11.2017 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •