Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Стоит ли уповать на TNA?

  1. #21
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А мне вот интересно, когда вообще закончится эта бредятина под названием "Пнём под зад из WWE - добро пожаловать в TNA?" от дофигищщи юзеров рунета? Причем, вот с такими нелепейшими заявлениями, ктотрое написал СБ?
    Вообще-то SB просто привел новость с профильного ресурса

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Вообще-то SB просто привел новость с профильного ресурса
    Ну написал, что типа, по слухам...
    Вероятность перехода Брюса туда велика, так как в последнее время он довольно близко общался с Джеффом Джарреттом, который пережил смерть жены от рака.
    Я то думал это его умозаключения.

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я то думал это его умозаключения.
    Там еще английский текст был, так что все это в рамках новостного сообщения.

    Но среди иностранных репортеров тоже есть много любителей сватать "пнутых под зад из WWE" в TNA.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Там еще английский текст был, так что все это в рамках новостного сообщения.
    Во я слепойййййй....
    For what it's worth, Bruce Prichard has been close with TNA's Jeff Jarrett as both have had similar tragedies in their personal lives with each man's wife having cancer. I'd be surprised to see him not wind up over there real soon. Prichard hasn't been at TV the past two weeks and management had been told that he was on 'vacation'. Prichard had been with WWE for 22 years except for a couple of years absence after a blowup with Vince McMahon in the early 90s. This seems very odd due to his long tenure that they'd let him go. I'm not sure yet if it's part of cost cutting or if it's something else. I'll try to have an update by tomorrow morning.
    Но среди иностранных репортеров тоже есть много любителей сватать "пнутых под зад из WWE" в TNA.
    Нет, просто не понимаю смысла, зачем?

  5. #25
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Я вообще то очень редко ругаюсь, но сейчас как раз такой повод....

    Причем тут нахрен "всех подряд в TNA"? Несмотря на то, какой Брюс был как человек - он 20 с лишних гребанных лет пропахал на WWE. Это гиганская работа и гиганский опыт. Именно такие люди в первую очередь нужны TNA. И я подозреваю, и в новости на это намекается, что некий МакМэн по собственной прихоти увольняет такого человека, при том что у него была действительно веская причина не выходить на работу. Я уверен, что за 20 лет он нормально наработал на то, чтобы получить свои отгулы. Особенно в связи с раком у близкого человека.

    И даже если его после этого возьмут в TNA из жалости или стремления досадить WWE - это будет гиганское приобретение для TNA. Будет хоть кто то, кто со стороны своего опыта будет понимать весь тупизм некоторых действий TNA и возможно будет это устранять.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Я вообще то очень редко ругаюсь, но сейчас как раз такой повод....

    Причем тут нахрен "всех подряд в TNA"? Несмотря на то, какой Брюс был как человек - он 20 с лишних гребанных лет пропахал на WWE. Это гиганская работа и гиганский опыт. Именно такие люди в первую очередь нужны TNA. И я подозреваю, и в новости на это намекается, что некий МакМэн по собственной прихоти увольняет такого человека, при том что у него была действительно веская причина не выходить на работу. Я уверен, что за 20 лет он нормально наработал на то, чтобы получить свои отгулы. Особенно в связи с раком у близкого человека.

    И даже если его после этого возьмут в TNA из жалости или стремления досадить WWE - это будет гиганское приобретение для TNA. Будет хоть кто то, кто со стороны своего опыта будет понимать весь тупизм некоторых действий TNA и возможно будет это устранять.
    А причем тут ругань? Ну придет он в ТНА, так и ваааще класс, тогда ТНА уже 100% будет недоВВЕ. Я, например, не понимаю смысла этого перехода. Закрепиться во второй компании в США? Ну флаг ему в руки, как и Джаррету. Пущай ещё одно развлекалово делают с незгибаемыми ветеранами. Причем тут жалость и опыт?

  7. #27
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    А притом, что главная проблема TNA - это недостаток сотрудников с опытом. Поэтому компания кидается за всеми зайцами одновременно, и за ловлей одного нового выпускает из рук тех, которых уже поймали.

    А после того, как Винс разорил или купил всех потенциальных конкурентов, людям больше некуда идти для применения своего опыта. Потому как человек, 20 лет отработавший на рестлинг не пойдет в инди промоушен, у которого бюджет шоу $1200. А больше, кроме как в TNA, идти некуда.

  8. #28

    По умолчанию

    А притом, что главная проблема TNA - это недостаток сотрудников с опытом. Поэтому компания кидается за всеми зайцами одновременно, и за ловлей одного нового выпускает из рук тех, которых уже поймали.
    С этим полностью согласен.
    А после того, как Винс разорил или купил всех потенциальных конкурентов, людям больше некуда идти для применения своего опыта.
    Тогда я не понимаю, почему Винс него уволил. Если у него ТАКОЙ опыт работы.

  9. #29
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    С этим полностью согласен.
    Тогда я не понимаю, почему Винс него уволил. Если у него ТАКОЙ опыт работы.
    Инициатором недавнего увольнения Брюса Причарда была Стефании МакМэн, чьи руководящие позиции в компании с недавних пор заметно упрочнились. Ходят слухи о том, что Стефании будет пытаться избавиться от любимчиков Винса в руководстве, которые в последнее время мало стараются, пользуясь своим привилегированным положением.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Инициатором недавнего увольнения Брюса Причарда была Стефании МакМэн, чьи руководящие позиции в компании с недавних пор заметно упрочнились. Ходят слухи о том, что Стефании будет пытаться избавиться от любимчиков Винса в руководстве, которые в последнее время мало стараются, пользуясь своим привилегированным положением.
    Мне так кажется, что это как минимум глупо.
    В момент кризиса, нужно избавляться от всякого рода шелухи, а оставлять наиболее опытных и ценных работников.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •