Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Robbie E/ Rob Eckos

  1. #21

    По умолчанию

    Это же не ТыНыА)) Тама все, даж убогие "охранники" из которых хрень сделали, офигенные рестлеры, да, Ортоннн?
    Ты читаешь то, что хочешь читать? Читай внимательно
    ты любишь одного сверх интересного персонажа в WWE с нулевым скиллом в рамках этой компании, т.е. он берёт не рестлингом!!!, а персом, улыбкой, ентрансом, в какой-то мере речью и внешностью. На ринге же ничем кроме болевого финишера не блистает. И тебе он нравиться. Правильно?
    А мне например нравиться такой же интертэйнер Робби, он такой же ноль судя по образу на ринге, но он же в своем гиммике жарит, как интертэйнер... Ты говоришь он переигрывает... А ты видела вобще клабберов? Ведь они же такие же дёрганные и пафосные, местами коксованные, т.е. психичные. Это не переигрывание, это чёткий стёб. Стёб над икс-дивизионом в частности. Весьма успешный.

    И добавка
    Что делать то?
    Давать баны напримере в виде банов афанасия, как сейчас в виде гавновысеров о фанатизме. Вы все здесь фанатики пупсы, не тупи и следите за языком. камни в ваших туфлях ок?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    банов афанасия,
    Я тебя ни раз предупреждал, так ведь? Всего доброго. Если ты настолько туп, то прости, Встретимся, после нового года.
    Хорошего праздника и удачи в новом году.
    Хотя, нет, не буду банить, НГ же скоро, потом вспомню)))

  3. #23
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Подарите ортоннну наслаждение!!! Бан на три дня, и пусть сидит и обсматривается TNA
    Я тебя ни раз предупреждал, так ведь, всего доброго. Если ты настолько туп, то прости, Встретимся, после нового года.
    Хорошего праздника и удачи в новом году.
    ЕЕЕЕ!!! Максик, я тя обожаю!
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  4. #24
    Indy Star Аватар для Saint
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Ниачемный персонаж

  5. #25

    По умолчанию

    я бы нашёл как покорать чувака со своими недображелательными комментами в мою сторону...
    Никакого недоброжелательного отношения к твою сторону. Просто ты сам себя со стороны не видишь, твой фанатизм прям и прет, ну все в TNA замечательно, все гениально, даже Робби И супер, а любой негативный коммент в сторону ТиЭнЭй воспринимается тобою в штыки. Вот это и называется фанатизмом.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
    Я все никак не могу понять этого парня...
    Ну так а что ты можешь понять? Ты ведь фанатик вэ вэ йе.
    Ты не различаешь о чём изначально был поставлен вопрос. ВСЕ БЛ*ТЬ, прости господи, знают, что Робби нуль по гиммику в плане скилла!!! ( Я НЕ разу об этом не спорил), он хилл, поэтому я и писал своё эссе в начальном мэссадже о гиммике, а не о рестлинг скилле. А ты не можешь понять... хулэ фанатик, как и я. Я тоже хули фанатик. и все здесь фанаты, кто-то наверно даже задроты, я это понимаю. Но зачем катать эту хню в 25летнем возрасте о фанатизме, если сам такой? Я думаю не далёкий просто, как и ты в общем-то

    Простите за откровенность.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Я тоже хули фанатик. и все здесь фанаты, кто-то наверно даже задроты, я это понимаю.
    Пока. Или ты держишь себя в руках, или... Ну ты понял. 1 день бана. Завтра вернёмся к твоему поведению.
    ortonnn, всегда можно найти ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ слова. Это же рестлинг, а не бокс. Пытайся, ок?

  8. #28

    По умолчанию

    Человек устроил скандал, когда люди начали отрицательно высказываться о ТиЭнЭй и так почти в каждой теме...

  9. #29
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Ничто, никто и звать его никак. Никакой персонаж. Нулевой скилл. Хотя...... Если в матчах главное сторителлинг.... То его ещё можно хоть как то воспринимать.... Хотя не, лучше уж пойти дом2 посмтореть, там и сюжеты, и сторителлинг, и промки, и психология, и матчи, упор в которых на сторителлинг...

  10. #30
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Не прёт ни как персонаж (в реалити ему самое место было), ни тем более как рестлер. Его морда когда он выиграл Х-титул у Литала меня просто выбесила. В общем не моё, в ТНА ему не место, да и ВВЕ я бы его не отправил.
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •