Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Матч Года 2008

  1. #21
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Если зареген на XWT то мона здесь- http://www.xtremewrestlingtorrents.n...s.php?id=40469

  2. #22

    По умолчанию

    Лучшие матчи года, ИМХО:

    WWE:

    Рик Флер против Шона Майклза - офигенный по психологии матч. Лучший матч Флера за года полтора где то, если вообще даже не лучший в карьере. Шон как всегда не щадил себя, и в итоге оба показали хороший рестлинг и просто неимоверную психологию. Финал матча, наверное, самый эмоциональный из всех, что я видел.
    Эйдж против Гробовщика (Ад В Клетке) - Еще один отличный матч. Эйдж хорошо отыгрывал психа. Гробовщик очень хорошо принимал приемы и споты (мне даже иногда было страшно за старичка). Споты были потрясающие в рамках WWE. Психология также присутствовала. Респект обоим рестлерам. Фьюд у них вышел очень запоминающийся.

    TNA:

    Открывающий матч Икс Кубка на Виктори Роуд - Потрясающий матч. Присутствовала и командная работа, и много спотов. Никто не халявил и все старались показать настоящее зрелище. Масато Йошино вообще герой матча.
    Курт Энгл против Эй Джей Стайлса (Ласт Мэн Стэндинг) - Отличный по психологии матч. Энгл как всегда просто сумащедший, вытворять ТАКОЕ с его то травмами. Стайлс снова доказал что он феноменален.

  3. #23
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Если зареген на XWT то мона здесь
    Спасибо за наводку. Уже качаю.

    Открывающий матч Икс Кубка на Виктори Роуд - Потрясающий матч. Присутствовала и командная работа, и много спотов. Никто не халявил и все старались показать настоящее зрелище. Масато Йошино вообще герой матча.
    Это как раз тема моей сегодняшней статьи, которую можно прочесть здесь:

    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=1584

    Для тех, кто этот матч по каким-либо причинам не видел, выкладываю его здесь:

    http://ifolder.ru/8813699 - часть 1
    http://ifolder.ru/8815330 - часть 2
    http://ifolder.ru/8817730 - часть 3

  4. #24

    По умолчанию

    Мне вот хвалили очень командный Ironman с шоу ROH 24 октября (с LAX и 3-мя другими командами) а также матч Марифуджи-КЕНТА в NOAH 25 октября , называли даже кандидататами на МГ. Еще не смотрел пока, если кто видел - отпишитесь, плз.

  5. #25
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Мне вот хвалили очень командный Ironman с шоу ROH 24 октября (с LAX и 3-мя другими командами) а также матч Марифуджи-КЕНТА в NOAH 25 октября , называли даже кандидататами на МГ. Еще не смотрел пока, если кто видел - отпишитесь, плз.
    Ну, про матч из ROH пока очень рано говорить. Через месяц, может быть, только появится, и то не факт. А вот Кенту с Марафуджи уже наверное достать реально, но я пока нигде не встречал, а на YouTube искать не хочу.

  6. #26
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Матч, который был описан в последнем выпуске статьи, я считаю лучшим матчем за весь Х-Кубок этого года и вообще лучшим матчем TNA в этом году. Несмотря на то, что на ринге было такое количество рестлеров, все были к месту и показали очень много интересных спотов.

  7. #27
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Открывающий матч Икс Кубка на Виктори Роуд - Потрясающий матч. Присутствовала и командная работа, и много спотов. Никто не халявил и все старались показать настоящее зрелище.

    Да я согласен с тобой Икс кубок ваще мощный матч


    Курт Энгл против Эй Джей Стайлса (Ласт Мэн Стэндинг) - Отличный по психологии матч. Энгл как всегда просто сумащедший, вытворять ТАКОЕ с его то травмами. Стайлс снова доказал что он феноменален.

    Тоже матч хорош Курт Энгл как всегда психует ну в общем старается. Стайлся снова хайфлаерит в общем тоже крутой матч

  8. #28
    Indy Star
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    для меня пока матчи года: Кента-Наруки Дои
    Кента-Марафуджи
    Флер-Майклс

  9. #29
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Мне ещё понравился матч
    Игрока победил Сину Ночь чемпионов

    Корпорация Пивных Денег победили Команду 3Д, Абизза и Мэтта Моргана, LAX, в матче Балл Монстров, сохранив титулы Чемпионов Мира в Командном Бое. Специальный рефери - Стив МакМайкл

    Джефф Джарретт победил Курта Энгла. Энфорсер - Мик Фоли.

  10. #30

    По умолчанию

    Флер - Майклз на Мании.
    Икс-Кубок TNA.
    60 минут Кента и Марафуджи - СУПЕР просто.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •