Страница 30 из 950 ПерваяПервая ... 2028293031324080130530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #291

    По умолчанию

    Люгер конечно сильно изменился, радует что он хотя бы может передвигаться без инвалидного кресла.

  2. #292
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Regina, конечно жаль, звезды WCW мои кумиры. Многие удивляются как Мачо Мен изменился. Но он еще 1995 был лысеющим, сейчас просто нету потребности следить за формой и закрашивать седину. Среднестатистический американец своих лет.

    Или Скотт Штайнер, он раскачался очень быстро, стероиды пачками ел. Так и сейчас норм выглядит и выступает.
    Не знаю на счет гордыни, как она у Люгера могла появится, WCW не делало его мега мейнивентером. А на закате шествия WCW вообще джобил по страшному. Но атлетом он был великолепным, я не знал, что так сдуваются...
    Это к вопросу о сравнении с примерами...

    WCW "Where The Big Boys Play"

  3. #293
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    ну разница между Дикарём и Штайнером 10 лет всё таки, Ренди в 1999 отлично выглядел.
    а так да, кумиров детства жалко. я бы хотел, чтобы Лексу и Сэвейджу дали работу в тна... Большой Кев то в отличной форме находится, несмотря на возраст...

  4. #294

    По умолчанию

    Большой Кев то в отличной форме находится, несмотря на возраст...
    ИМХО?

  5. #295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Dead Посмотреть сообщение
    Большой Кев то в отличной форме находится, несмотря на возраст...
    Ты его со Штайнером не перепутал, часом?

  6. #296
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    я бы хотел, чтобы Лексу и Сэвейджу дали работу в тна... Большой Кев то в отличной форме находится, несмотря на возраст...
    О нет, я люблю и горячо уважаю ветернов, но давай те уже границы иметь будем. Пусть они сидят дома, кушают витамины, отдыхают заслуженно, радуют нас порой своими раздачами афтографов, спец. гостями в федерациях, но не в качестве рестлеров. Чтоб мы могли радоваться ими и вспоминать только с хорошей стороны, а не "опять этого старикашку подписали, на ринге ничего уже не может".

  7. #297
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    ну, про рестлеров я не говорил, пускай там может менеджерами какими-нибудь, или агентами дорожными....я понятия не имею о их там каком-нибудь бизнесе behind the ring, но Лексу по-моему так точно нужен стабильный заработок, тот, что может принести ему какой-то удовольствие и свежий глоток воздуха...чёрт, он ведь ужасно выглядит!
    что касается Нэша, ребят...может я буду немного предвзят, для меня Кев номер один в рестлинге...ноу чувака была в начале карьеры травма, которая с 50% вообще может поставить крест на какой-либо спортивной карьере...и сейчас ему 50 лет, его рост 2.13 и весит он 143 кг, и это всё носят колени, которые уже чёрт знает сколько раз были оперированы....и вполне очевидно, что для такой антропологии чувак выкладывается на все сто....он чертовски медлителен, да мне и самому не всегда нравится его in-ring ability....одно неверное движение - и он навсегда прикован к инвалидному креслу....но физически он готов сейчас на все сто...просто лучше нынешний Нэш больше уже не может...и это здорово...я не говорю про его work ethic...колени, локоть там чуть не убивший его, два лучших друга чуть не покончили с собой, а он продолжат быть преданным бизнесу, и по максимуму выкладываться...пусть даже этот максимум - на самом деле невысок по сравнению с другими.... и кстати, судя по записям импакта в этот четверг
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Нэш будет драться в клетке с Джо. Он проиграет, но после матча получит Standing Ovation от болельщиков в Орландо.

    Штайнер сейчас тоже крут, я просто мечтаю о том, чтобы ему главный титул дали

  8. #298

    По умолчанию

    Штайнер сейчас тоже крут, я просто мечтаю о том, чтобы ему главный титул дали
    + много-примного!!!
    Да, кстати, перенесите наш диалог в тему "Флуд о рестлинге".
    Спасибо.

  9. #299
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    .и сейчас ему 50 лет, его рост 2.13 и весит он 143 кг, и это всё носят колени, которые уже чёрт знает сколько раз были оперированы....и вполне очевидно, что для такой антропологии чувак выкладывается на все сто....он чертовски медлителен, да мне и самому не всегда нравится его in-ring ability....одно неверное движение - и он навсегда прикован к инвалидному креслу....но физически он готов сейчас на все сто...просто лучше нынешний Нэш больше уже не может...и это здорово...я не говорю про его work ethic...колени, локоть там чуть не убивший его, два лучших друга чуть не покончили с собой, а он продолжат быть преданным бизнесу, и по максимуму выкладываться...пусть даже этот максимум - на самом деле невысок по сравнению с другими.... и кстати, судя по записям импакта в этот четверг
    Я уважаю Кева, пусть он выкладывается на все 100 в инди. но в 50 лет с травмами и болезнями он хочет сидеть в одной из главных фед США?

  10. #300

    По умолчанию

    Думаю, инди не для него.

Страница 30 из 950 ПерваяПервая ... 2028293031324080130530 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •