Страница 301 из 664 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311351401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #3001
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    всё шоу ок на этой неделе, всегда бы так)

  2. #3002
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Не, скучный Импакт вышел. Возня Поупа с Абиссом ваще не жарит, что поделать когда весь ход конфронтации был выполнен в отсутствии всякого профессионализма, ради дешёвого трюка с отводом камеры. Тёрки экстримистов тоже не прут, ибо все эти стришки мне побоку. Ну а о предсказуемом "перформенсе" Робби И собственно и нечего толковать - он никакой. Обрубок с командниками он и есть обрубок, жду эпичного мессива на TP с с 3Д и чемпами как минимум! Лишь в мэйне меня чуть встрепенуло с турном Моргана, всё-таки это был правильный сюжетный ход, так как фейсы в дефиците.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #3003
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Хороший Импакт. Все действующие сюжеты круты и интересны. Давно такого не было, чтобы где нибудь шоу не провисало.
    Из матчей понравились уличная драка и конечно же бесподобный командник. Как обыграли фейс-терн Моргана тоже нравится, тут во многом конечно из-за того что он отличный актер. Остался один Импакт. Предстоящее PPV пока интригует.

  4. #3004
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Кстати, откуда такая информация то взята? С сайта тЭмохи?
    На Turning Point назначен матч против Харди.
    Шутки - не твой конёк, Кинг Бутчааааа. При сотрясении мозга на ринг не рекомендуется выходить в течение трех месяцев - это как бы не инфа, а реальное положение дел в спорте. Исправляйся.

    Роб Экос и не бей меня Бро - ахтунг и слёзы, порадовало развитие)
    Судя по тому, что у Робби был джобберский энтранс, на парня забьют в скором времени.

    А шоу неплохое, но опять-таки очередной бой Фортуны и ИВиТу вызывает у меня скуку, а очередные за уши притянутые "переходы" из фэйсов в хилы и наоборот просто достали.
    Морган так вдруг стал заботиться об Андерсоне, с которым еще месяц назад был фьюд и которого он терпеть не может, при этом не он ли сам сделал сотрясение мозга простому мексиканскому парню Эрнандесу?
    А тёрки Уильямса, что дескать он пришел в группировку драться, а не стоять на заднем плане - прямо истинное поведение хила. Не успели фортунисты и хоганисты установить новый режим и создать новый суперпупер альянс, как по каким-то немыслимым причинам рестлеры стали всеми правдами и неправдами оттуда выбираться. Политика TNA из разряда "ах у нас мало фэйсов - давайте слепим парочку за просто так" выглядит не очень умно. Например, в WWE я всегда (или почти всегда) понимал, почему парень стал фэйсом и наоборот. Тут же Руссо просто играет в солдатиков, такое впечатление.
    В остальном - неплохо.

  5. #3005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Шутки - не твой конёк, Кинг Бутчааааа. При сотрясении мозга на ринг не рекомендуется выходить в течение трех месяцев - это как бы не инфа, а реальное положение дел в спорте. Исправляйся.
    Я то тут причем? Есть кард на ППВ. (тайная инфа есть на сайте TNA)

  6. #3006

    По умолчанию

    Impact's 1.13 rating resulted in a total of 1,484,000 viewers.

  7. #3007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я то тут причем? Есть кард на ППВ. (тайная инфа есть на сайте TNA)
    Как будто кард никогда не меняли раньше)))я ржу)

  8. #3008
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Сообщений: 17,999
    Бутча отмечает юбилей - интересно, каким будет его 18 тысячное сообщение?

  9. #3009
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Бутча отмечает юбилей - интересно, каким будет его 18 тысячное сообщение?
    Могу предположить, что сообщение о чьём-то бане

  10. #3010
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Поменяли кард. Можете ржать еще раз.

    По теме, очень хорошее шоу. Зря взьелись, Морган крут. Как и Робби Е.

Страница 301 из 664 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311351401 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •