Страница 31 из 120 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #301
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
    А никто и не обязан поддерживать. Кому, что нравится, уж извините. Был бы выбор между WWE и НФР, я пошла бы на WWE. И суть не в том, что мне всё равно на НФР, суть в том, что при наличии альтернативы я выберу WWE. Это пока, как потом будет не знаю. Мне не очень нравится, что сейчас происходит в НФР)
    Я разве говорил, что кто-то обязан? Конечно дело каждого, но мне этого не понять. Просто так сложилось, что русский рестлинг воспринимают как пародию изначально, очередное слизанное шоу, подражание и не более того. Не серьёзно короче принимают. Не совсем справедливо я считаю. Какие бы претензии не были к НФР я в любом случае хожу по возможности на шоу. И кстати говоря там сейчас довольно интересный сюжет

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Просто так сложилось, что русский рестлинг воспринимают как пародию изначально, очередное слизанное шоу, подражание и не более того. Не серьёзно короче принимают.
    А кто в этом виноват?

  3. #303
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А кто в этом виноват?
    Зрители, которые изначально не понимают что такое рестлинг. Их нельзя назвать настоящими любителями рестлинга. Я как любитель рестлинга всегда интересовался различными промоушенами и не ставил каких-либо стандартов. Типа вот, там никак в WWE и т.д. и т.п. Или все федерации изначально копируют WWE и т.д и т.п. Хотя отчасти и вина НФР есть. Глупые гиммики и сюжеты никто не отменял. Но категорично судить тоже не стоит так.

  4. #304

    По умолчанию

    Женя, а разве зрители ДОЛЖНЫ понимать, что такое рестлинг? Они, просто, ходят на шоу.
    Кстати, глупое сравнение, но разве поклонник, допустим, группы Металлика, обязан знать, что один "комбик" лучше другого???

    Добавлено через 10 минут
    Ой, сейчас сяду на своего конька.
    Почему наша анимация никому не нужна? Дело же не в зрителях, а в тех, кто делает продукт. Выше ортоннн, справедливо заметил. Я, немного про своё скажу. Когда есть Пиксар/Дисней, то всё свое, местячковое, будет смотреться НАМНОГО хуже, особено, когда не внесены национальные колориты.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 29.05.2012 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение

  5. #305

    По умолчанию

    С комбиками совершенно неуместная аналогия. Там люди музыку приходят слушать, а тут реслинг смотреть. Только там люди знают на что идут, а у нас многие даже не знают как себя вести на шоу. И они не приложат усилий чтобы узнать, надо их воспитывать.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    С комбиками совершенно неуместная аналогия. Там люди музыку приходят слушать, а тут реслинг смотреть.
    Разницу то назови? И там и там шоу. Рестлинг или музыка, в чем разница?

    Добавлено через 5 минут
    Воспитывать, Стас, ну это смешно.
    Мой близкий друг Васико не пропустил, думаю, ни одного шоу за пару лет, когда я его тудой, первый раз зазвал, то он всё шоу простоял с открытым ртом.
    Потом сказал: пип-пип-пип это пип-пип-пип, невероятно.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 29.05.2012 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение

  7. #307
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    По большей части фанаты рестлинга, которые обсуждают его в интернете, как раз и не ходят никогда на шоу по рестлингу. Парадоксально, но это так.

  8. #308

    По умолчанию

    По большей части фанаты рестлинга, которые обсуждают его в интернете, живут в разных городах/странах. Парадоксально, но это так.

  9. #309
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Вот посмотрев на шоу WWE вблизи, могу немного развить аналогию Ортоннна.

    Ты приходишь в ресторан, хороший, дорогой, с красивой живой музыкой, вообщем все круто, а тебе блюда дают - одно недожарено, другое пережарено, третье вообще протухшее.

    А вот приходить ты в какую-нить кафешку, заказываешь обычное блюдо, без изысков, а оно вдруг настолько вкусное и отличное, что настроение поднимается и воообще начинает нравиться это скромное заведение.

    Также и тут.

    Стэф, а расскажи нам плз, что сейчас такого происходит в НФР, что тебе не нравится?)
    По-моему неплохо

  10. #310
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    По большей части фанаты рестлинга, которые обсуждают его в интернете, живут в разных городах/странах. Парадоксально, но это так.
    +1 , и добавлю что у некоторых в разных странах своего рестлинга нет.

Страница 31 из 120 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •