Страница 31 из 328 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #301
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Новый фьюд назревает) встретьтесь на ринге, я ради этого даже в Москву приеду)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #302
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    А воркаут СИЛЫ от Лешина будет? (вопрос от моей школотной стороны)

  3. #303
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Даже ни разу и спасибо не сказал, что я хоть КАК-ТО парюсь, что б тебе намекнуть, сказать, написать, то, о чем я тебе не раз говорил, ну а х*ле, СБ у нас теперь ученый, как ни знаю кто, раньше постоянно советовался, а теперь посмотрите на СБ, всё, ё-моё, в одном поле со всеми и с*ать не сядет. Он теперь в НФР, все, с кем он раньше как либо общался - враги! Слова "эксперты рестлинга из интернета" и "желчь" вошли в обиход Даниила.
    Я тебе уже написал, когда и как я воспользуюсь твоим предложением по поводу фотографа и почему. Советы от тебя я всегда воспринимал нормально, в отличие от бессмысленных провокационных или саркастических сообщений. Так что не сваливай всё в кучу.

    Что касается общения - давай пообщаемся когда тебе будет удобно. Или наконец на шоу приезжай.

  4. #304
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Можете хоть забанить, но, Даниил, ты МУДАК, причем редкостный.
    Даже ни разу и спасибо не сказал, что я хоть КАК-ТО парюсь, что б тебе намекнуть, сказать, написать, то, о чем я тебе не раз говорил, ну а х*ле, СБ у нас теперь ученый, как ни знаю кто, раньше постоянно советовался, а теперь посмотрите на СБ, всё, ё-моё, в одном поле со всеми и с*ать не сядет. Он теперь в НФР, все, с кем он раньше как либо общался - враги! Слова "эксперты рестлинга из интернета" и "желчь" вошли в обиход Даниила.
    Хорош уже цепляться к SB. Я не думаю, что от твоих претензий хоть что-то изменится. У НФР свои принципы, а у тебя свои взгляды на то, какими эти принципы должны быть.

    +40 за оскорбление, кстати.

  5. #305

    По умолчанию

    Да хоть бан на месяц.
    Меня утомило, просто пипец, постоянные глупые, тупые намёки на какой-то либо сарказм и так далее. (причем ПОСТОЯННО везде и всега защищал и то или иное предлагал, не по улучшению, допустим, а по людям, которые ЭТО смогут сделать)
    За сим Я больше НИКОГДА не приеду на какое либо шоу НФР, хоть даже и на "Выхино", в "Люберцах" будет, да и друзьям советовать не буду.

  6. #306
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Всё, нужен матч СБ против Макса, новое оформление и контакты с фотографами на палке))

  7. #307
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Или можно создать Капотнинский Рестлинг Союз (вторая и ПОСЛЕДНЯЯ федерация рестлинга в России!). Макс нарисует графику в пробках, найдёт людей для пошивки юбок ринга, у друзей запустит рекламу (может и друзьями весь зал забьёт). За еду наберёт себе пол ростера НФР (контрактов ведь нету, М?!!), втихаря арендует ринг у Корягина, легендарную ДК Капотню на вечер, цена на билеты в два раза меньше - пенсионерам и интернетчикам - бесплатно, станет полноценным промоутером (а может даже ключевым сюжетным персонажем) и будет смотреть на Данилу как на говно

  8. #308
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    первый сторилайн для второй федерации в России уже готов)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #309

    По умолчанию

    Я на СБ, никогда не смотрел, как на говно. Просто, человек, по только ему известной причине, ищет в моих словах, только, черное "звено". Думаю, что это как то связано с фотографиями "мексиканцев", которые я сильно критиковал тут.

    Да и ещё. тут не оф. форум НФР (это не WZ), так что, имею право критиковать то, что мне не нравится.

  10. #310
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Или можно создать Капотнинский Рестлинг Союз (вторая и ПОСЛЕДНЯЯ федерация рестлинга в России!). Макс нарисует графику в пробках, найдёт людей для пошивки юбок ринга, у друзей запустит рекламу (может и друзьями весь зал забьёт). За еду наберёт себе пол ростера НФР (контрактов ведь нету, М?!!), втихаря арендует ринг у Корягина, легендарную ДК Капотню на вечер, цена на билеты в два раза меньше - пенсионерам и интернетчикам - бесплатно, станет полноценным промоутером (а может даже ключевым сюжетным персонажем) и будет смотреть на Данилу как на говно
    Комментатора, кстати, можно из Украины выписать - всего лишь за деньги на проезд и проживание. Судьёй можно коварно сделать одного обладателя 17 000 постов который "не занимается" НФР, но ведь никто про КРС не говорил, а? Договориться с мелким телеканалом. Везде пендюрить рекламу мультиков и всего, за что заплатят деньги. В креативе ориентироваться исключительно на внутренний мир, а не целевую аудиторию и стандарты. Будет весело

    Абдулла Чебураши, Шейх Дмитриев, Константин Котейка, "Мальчиш Плохиш" Краснощёков...

    Главный стейбл ОПЦА - Организация Правления Централизованной Администрации. Макс будет кем-то типа Такады в Хастле только лысый и с вилкой

    З.Ы. Блин, а е-феды всё же едят мозг...

Страница 31 из 328 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •