Страница 31 из 153 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1521

Тема: Combat Zone Wrestling

  1. #301
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Да чего-то сама Клетка как-то убого смотрится. Туда бы Кнопку, но у него матч с Гейджем.

  2. #302
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Hijo del Pinochet Посмотреть сообщение
    Ибо как известно Сэми очкует принимать жёсткие споты
    И это ОЧЕНЬ сильно сказалось на турнире.Кэллихан выступил просто ужасно,в итоге за два матча приняв только один более-менее нормальный спот.Даже Джек не мог сделать с ним нормального боя.Если бы я был на турнире,то орал бы Фак ю,Кэллахан не переставая

  3. #303
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    да уж если матчей больше не добавят то будет скука...хоть бы Масаду причкнули как нить...

  4. #304
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Посмотрел мейн TOD 8.5: Rewind. Хоть я и не люблю УВ, не понимаю ради чего они так жертвуют собою но все же матч привлек мое внимание. Хэвок заслужил на свою победу в турнире, в матче было не мало опасных спотов в его исполнении. Особенно убила Бомба на лампу и плиты. Остальное пожалуй не буду смотреть, исходя из чужих мнений шоу получилось ниже среднего...

  5. #305

    По умолчанию

    Это был не Хэвок, а Кнопка Джек. Безбашенный больной псих, большой луч света в тёмном царстве находящегося в застое CZW. Если бы не он, мини-TOD 8,5 провалился бы с дичайшим треском. Шоу я посмотрел, подробно отпишусь в статье.

  6. #306
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Ой, что то я подумал о одном, а написал о другом. Да, конечно Кнопка. Джек очень постарался и вытянул шоу из полного де...а. Вот я только не понял, чего Гейдж столько времени кричал, что убьет его (Джека) и посылал зрителей)

  7. #307

    По умолчанию

    Сюжет. После TODа, во время финала Гейдж разрезал подмышку, и финал был сорван. Было решено сделать сюжет между ними двумя, типа Гейдж затаил обиду на Джека и решил устроить на него охоту. Причём сюжет развивался и за пределами CZW, на территориях IWA, в частности IWA DS на турнире Кубок Резни. На том турнире Гейдж напал на Кнопку Джека в раздевалке, позже в полуфинале турнира Гейдж опять проиграл Джеку, и после этого поклялся, что уж точно достанет немца. После финала ТОДа 8,5 он снова напал на Джека, в результате им назначили финальный матч на Клетку Смерти. Единственный потенциально крутой матч назначенный на эту Клетку, остальной кард выглядит пока ужасно.

  8. #308
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Турнир отстой.
    1.Кэллахан против Хэвока это вообще тихий ужас.Сэми принял что-то отдалённо напоминающее драйвер голубого грома в какую-то фигню и всё!Споты в принципе смотрелись убого,да и финальный спот,как-то не о чём.
    2.Моксли против Джека,ну тут получше,но всё равно не фонтан.Хотя концовка оригинальная,ничего не скажешь)
    3.Демейдж против Масады это одно сплошное разочарование.Я ждал чего-то нереально крутого,а получил пшик.Вообще ни одного запоминающегося момента,кроме разве что саммерсаулт планчи на лестницу от Масады.Да и это не так много.
    4.Зандиг против Гейджа,мамон у Зандига конечно)))Но тем не менее на мой взгяд это лучший бой из четвертьфинальных,старые кони борозды не испортили)Конечно ничего с ног сшибающего не было,но всё было исполнено довольно симпатично,по крайней мере для их формы)
    5.Сванн против Вортекза против Экселента - тоже ничего особенного,кроме как 450 сплеша с грузовика.
    6.Кэлахан против Джека - я считаю,что это худший бой шоу.Кэлахан не принял вообще ничего,всё получил Джек,хотя и спотов то было...
    7.Гейдж против Масады.Забрезжило надеждой)Очистка ботинок с битой выглядела очень мощно)Вот финал я только не совсем понял,всё так и задумано было или нет?
    8.ОМГ против Мура.Мур победил не сделав ничего.Обидно.
    9.Джек против Масады,это надо видеть)Отличнейший матч,очень напряжённый,до конца не было понятно,кто же победит.Джек не щадил себя,я до сих пор не понимаю,как можно было встать после такой убойной бомбы в шлакоблоки!Блин,даже стало страшно за Джека,позвоночник то сломать можно было легко.

  9. #309
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Сюжет. После TODа, во время финала Гейдж разрезал подмышку, и финал был сорван. Было решено сделать сюжет между ними двумя, типа Гейдж затаил обиду на Джека и решил устроить на него охоту. Причём сюжет развивался и за пределами CZW, на территориях IWA, в частности IWA DS на турнире Кубок Резни. На том турнире Гейдж напал на Кнопку Джека в раздевалке, позже в полуфинале турнира Гейдж опять проиграл Джеку, и после этого поклялся, что уж точно достанет немца. После финала ТОДа 8,5 он снова напал на Джека, в результате им назначили финальный матч на Клетку Смерти. Единственный потенциально крутой матч назначенный на эту Клетку, остальной кард выглядит пока ужасно.
    Ммм...сюжет звучит смачно. Будет лишний повод пробешатся по шоу от IWA. Спасибо за разяснение)

  10. #310
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Кэллахан против Хэвока это вообще тихий ужас
    я вообще не понимаю почему дают победы Кэллихану? нечего особого на ринге не сделал совершенно...а Хэвок выложился по полной!
    Моксли против Джека,ну тут получше,но всё равно не фонтан.Хотя концовка оригинальная,ничего не скажешь)
    согласен концовка даже смешной показалась!) да и матч вроде нечего!
    Демейдж против Масады это одно сплошное разочарование.Я ждал чего-то нереально крутого
    я вообще ждал мяса! думал будет самый лучший, а нет) порадовало вроде с прошлого турнира тока Дэмэдж похудел
    Зандиг против Гейджа
    вот это был хороший матч! и нечего не скажеш! Папик еще не разучился принимать и раздавать!
    ,мамон у Зандига конечно)))
    конешно перерыв то такой был)) наел мазоль)))

Страница 31 из 153 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •