Страница 319 из 324 ПерваяПервая ... 219269309317318319320321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 3237

Тема: Разговоры втихаря :)

  1. #3181
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Где я что отредактировал?
    Ну как всегда ты делаешь. Написал сообщение одной строчкой, спустя время, когда тебе успели ответить на сообщение, оно вырастает в несколько абзацев. Даже на меня успел наклеветать в той переписке.
    Я уже и не помню, откель пришла мне тогда рассылка, но факт остаётся фактом что на сайтах новости появляются позже, чем они приходят по рассылкам.
    Во-первых, все новости, которые высылают wrestlinginc.com, есть на самом сайте.
    Во-вторых, новости в интернете не могут быть эксклюзивными, т.к. они моментально расходятся по всему интернету. Уж точно не через неделю. Если они тебе не индивидуальную рассылку отправляют лично для тебя, что конечно тоже не может быть.

  2. #3182

    По умолчанию

    В тебя лм вселился, я тебе даю конкретные даты, а ты о другом, переселись в квартиру дмитириевых, там тебя, как никого поймут, достал. Я не с тобой хочу поговорить, что ты лезишь, как лм?

  3. #3183
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    В тебя лм вселился, я тебе даю конкретные даты, а ты о другом
    Ты шизофренией не страдаешь?
    По факту пока ответил тебе только я. У тебя же "поищи на всех сайтах", тайные рассылки за деньги, эксклюзивные слухи и прочая мура.
    переселись в квартиру дмитириевых, там тебя, как никого поймут, достал.
    А тебе к врачу надо.
    Я не с тобой хочу поговорить, что ты лезишь, как лм?
    Говори.

  4. #3184

    По умолчанию

    Да отстань ты от меня, иди на хер, заебал, хуже лм.

  5. #3185
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хватит уже ЛМа упоминать, ок? Это чести тебе не делает.

    И хватит друг к другу цепляться. Можешь спокойно не обращать на него внимания? Уверяю тебя, он готов к тому, чтобы точно так же не обращать внимания на тебя. Но для этого просто вам обоим надо наконец перестать делать все эти подколки друг в адрес друга.

    И, в конце концов, что криминального во фразе о детях и зоопарке? Не могу понять, как этими словами можно оскорбить семью?

  6. #3186
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    И, в конце концов, что криминального во фразе о детях и зоопарке? Не могу понять, как этими словами можно оскорбить семью?
    +100.
    Типичная быдло-фраза. "Ты семью не трогай...и т.п.". Это интернет так-то.

  7. #3187
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Нет, в том, что переходить на оскорбления семьи я полностью согласен, и за такое бан давать не жалко. Но здесь то никаких оскорблений не было.

  8. #3188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Нет, в том, что переходить на оскорбления семьи я полностью согласен, и за такое бан давать не жалко. Но здесь то никаких оскорблений не было.
    Я очень просил человека не упоминать мою семью, особенно, когда лм сделал высер на сайте в теме 10 лет нфр, я его очень просил, что бы оставил МОИХ детей в покое, в итоге он так разошелся, что я его обещал , да что скрывать, увижу - прибью, сделаю инвалидом. Он больной, я ему пишу, да про меня пиши, что хочешь, но не упоминай моих детей вообще, ан нет. Не дай Бог, я его встречу хоть где - то.

  9. #3189
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    На самом деле, дело не в детях ведь. Макс уже несколько раз пытался забанить навсегда Эльмагу по совершенно разным причинам. Только раньше он в открытую говорил "он меня просто зае*ал", сейчас же Макс - "оскорблённый отец" из-за вполне невинного "сходи с детьми в зоопарк".

  10. #3190

    По умолчанию

    Гарик, не нужно обманывать. Я, всего ОДИН раз забанил лм. Ты же его разбанил, за что наш сайт получил атаку от него и и сб.
    А, вообще, Гарик, я тебя приглашаю в гости ко мне, в Подмосковье, за городом Одинцово. Думаю, ты будешь в восторге и меня поймешь.

Страница 319 из 324 ПерваяПервая ... 219269309317318319320321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •