Страница 32 из 131 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1310

Тема: Pro Wrestling Guerrilla

  1. #311
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Очень жаль, всегда к нему хорошо относился

  2. #312
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Ну ладно. Надеюсь хоть Кенни Омега в этом году проведет отличный рейн. Он ведь достоин длительного чемпионства и PWG покажет его убедительным чемпом.

  3. #313
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Кард на шоу "As The Worm Turns", которое пройдет 27 февраля.

    Кенни Омега(с)против Дейви Ричардса за главный пояс PWG. В прошлом году у них были очень хорошие матчи друг с другом в ROH и в том же PWG, сейчас, с титулом на кону,наверняка они попытаются сделать эпик и есть все шансы, что этот матч переплюнет их предыдущих сражения. Болею за Омегу, ни к чему ему терять пояс в первой же защите.

    Янг Бакс(с)против Чака Тейлора и Эль Дженерико за командные титулы PWG. Если Баксы побеждают, то они сравняются с командной Супер Дрэгона и Дейви Ричардса по числу успешных защит титулов. Ну а по длительности рейна они безапелляционно первые. С одной стороны я не против чтобы Тейлор и Дженерико выиграли пояса, но с другой, Баксы мне безумно нравятся, так что я не против продолжения рейна. Хотя врядли руководство PWG захочет,чтобы на каждом шоу был риск отсутствия командных чемпионов из-за конфликта расписания с TNA.

    Крис Хиро против Алекса Шелли.
    Родерик Стронг против Криса Сейбина. Супер. Как бы мне не нравилась командная работа MCMG,я всегда рад видеть их в одиночных матчах, тем более это редкость для них в последние годы. Я матчи Хиро-Шелли и Стронг-Сейбин никогда ни в какой феде не видел, так что от этого интерес только увеличивается. Оба TNA-шника явно свои матчи проиграют. Из-за своего статуса гостей, иногда заходящих на огонек, врядли их ждет какой-то большой пуш в PWG,но большие матчи им давать будут.

    Брэндон Гэтсон против Скотта Лоста.

    Брэндом Бонхэм, Кандис ЛиРэй и Джои Райан против Братьев Катлер и Кристины Вон Иэри

    Джонни Гудтайм и Джером"ЛТП"Джонсон против Малакая Джексона и Райана Тейлора

    Очередной прекрасный кард от PWGОсознание того что все это можно будет увидеть только где-то в мае,makes me sad, но зато скоро уже появится BOLA.

  4. #314

    По умолчанию

    блин, когда уже БОЛА то появится на самом деле? BRANDON BONHAM'S COMING BACK! WOOOOOHOOOOO!!!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #315

    По умолчанию



    олд скул

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #316
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Мой прогноз
    1) Кенни Омега
    2) Чак Тейлор и Эль Дженерико
    3) Крис Хиро
    4) Скотти Лост
    5) Катлеры и Кристина
    6) Гудтайм и ЛТП Джонсон

  7. #317
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    ~Los Resultados~

    1)ЛТП и Джонни ГудТайм победили Малакая Джексона и Райана Тейлора

    2)Брэндон Гэтсон победили Скотта Лоста(не хило его так раскручивать начали)

    Хьюман-Торнадо произнес прощальную речь

    3)Родерик Стронг победил Криса Сейбина

    4)Крис Хиро победил Алекса Шелли

    5)Брэндом Бонхэм, Кандис ЛиРэй и Джои Райан победили Братьев Катлер и Кристину Вон Иэри

    6)Баксы победили Тейлора и Дженерико и в очередной раз отстояли титулы!

    7)Дейви Ричардс победил Кенни Омегу и стал НОВЫМ чемпионом PWG. Вот так вот. Рад за Дейви, но нафига Омега слил пояс так быстро?

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  8. #318
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Рад за Бобров и Ричардса. НО все же жаль, что Омега побыл чемпионом всего 3 месяца. Странно. Видимо в PWG считают, что у него ещё все впереди и он выиграет ещё очень много титулов, а у Ричардса карьера будет не такой яркой и долгой и ему лучше дать пояс именно сейчас так как в будущем у него шансов уже не будет.

  9. #319
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    а у Ричардса карьера будет не такой яркой и долгой и ему лучше дать пояс именно сейчас так как в будущем у него шансов уже не будет.
    Извини, бред)

    Ричадс молоток, наконец титул PWG, он к нему очень долго шел, при этом толком и в мейн ивенте не светясь. А PWG для него чуть ли не родная феда, где он начал раскрываться
    в общем запоздалая, но заслуженная победа

  10. #320
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Я тоже думаю, что далее Ричардс будет как Стронг сейчас. С крутой техникой, но мало кому интересный, сероватый =)). В 2005-2006 он интересен был, а далее что то как то не очень становится начал =)) имею ввиду что стал однообразным. Что ему титул PWG дали - это хорошо, надеюсь будут классные бешеные матчи от него.

    Неясно, как Бобрам разрешают такое мутить в ТНА. И тут, и там... Так + в PWG они чемпионы еще...

Страница 32 из 131 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •